1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Колокол сигнализации где купить

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Dimm_On, 06.06.13.

  1. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Где поближе к центру или Кировскому купить отдельно колокол для сигналки? Охрип зараза, еле слышно. Спецмагазины есть по сигналкам?
     
  2. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Есть новый колокол, достался в подарок к сигналке, но не пригодился. В Ворошиловском можно пересечься. Ннада?
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    на пятачке Хиросимы\Рокоссовского у автоэлектрика ставил за 250 :shuffle:
     
  4. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    Это сирена, что ли?
    Если да - то авторынок на "Зелёном кольце" - там всё для сигнализации в рассыпуху можно купить...
     
  5. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    в кировском на химтехникуме вроде был у дороги автомагаз с сигналками http://maps.yandex.ru/-/CVVOm-0v
     
  6. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Конечно! :) В центре я днём. Вариант?

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2013 16:48 ----------

    Неа. Ближние магазины я первым делом проскакал, на Авангарде живу.
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    намочил? у меня после дождя тоже самое ))
     
  8. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Dimm_On, В личку ответил

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2013 17:08 ----------

    Сорри за офф: как вы (вы- собирательный образ) умудряетесь так ездить? У одного диски колются/гнутся/ломаются, у другого - покрышки взрываются, у третьего - после дождя что-нибудь да не работает. Рукалицо.
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    объясни как ты иначе проедешь в недавнее наводнение? если даже сам едешь чуть крадучись, то торопыги один хрен окатят как из ведра.
    а в отдельных местах где мне пришлось ехать лужи оказались чуть мельче уровня реки иордан.
     
  10. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    ЯнекРут, Ну как-то же проехал. Пару раз окатили - все работает. У меня и после мойки двигателя все пашет и нигде не коротит ничего. Ну а где реальные реки - я в тех местах не езжу. В Ворошиловском-Центральном нормально было.
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    в красноармейском на столетова даже место называется в простонародье "подводный полицейский" ))
    там даже в небольшой дождь пороги заливает. а теперь представь чо было в потоп. да еще и пару ям под всем этим
     
  12. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Такое ощущение, что просто в неудачном месте он стоит. Хотя высоко, практически под самой крышкой, но залил. Сказала мама сурово: "ЗАБИРАЙ КЛУБНИКУ!" Сплавал, забрал. :d Как на катере.