1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детское такси

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем zaka, 21.05.13.

  1. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    Добрый день!
    Кто имел опыт пользования услугами данной практически новой услугой в нашем городе? Расскажите вкратце о нём. Очень боюсь доверять перевозить своего ребёнка кому бы то ни было. Но есть такая необходимость.
    Спасибо
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    zaka, а сколько ребёнку?
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    С моего подъезда регулярна одна дама отправляет двоих детей. Приезжает водитель, всех сажает в детское кресло, улыбается, в пиджачке такой. Но дети там не маленькие, минимум три года.
     
  4. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    Viper, 1,3. он будет с мамой ездить, конечно
     
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    zaka, ну вызывайте любое дорогое такси. "Везёт" и прочих дармовозов на вёдрах фтопку. Тойоты, помню, было хорошее такси. Всегда прилично одетые, вежливые и обходительные водители, с очень аккуратным стилем езды. Правда дорога с Красного в центр мне вставала в 600 рублей. Или как вариант найти микрик по объявлениям с вашего района. Оплата почасовая, и водитель как правило с маслом в голове на предмет спокойного передвижения по городу, а не козлиных гонок.
     
  6. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    и правда дорого. тогда уж лучше детское, я думаю. там получается в районе 400 с дзержинского в кировский
     
  7. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Контора знакомого моего, парень грамотный. zaka, ну прокатитесь сами, пробную поездочку совершите, тест-драйв так сказать:)
     
  8. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Вам каждый день ездить ?
     
  9. Алька

    Алька Новичок

    70
    0
    zaka, мы ездили, я довольна. Ехали с шестилетней дочкой на автовокзал с ЖКО. Было много вещей, попросила помочь. Пришел водитель очень вежливый, без проблем забрал чемодан и еще вещи, донес до машины, ребенка посадили в кресло, включили мульты (предварительно спросил можно ли и какие?). Машины чистые, новые, в них не курят. Больше 60 км не ездят, в машине есть горшок, водичка и влажные салфетки. На вокзале также помог донести чемодан до автобуса. Счастье сие стоило 300р.
     
  10. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    раз в неделю

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 23:23 ----------

    Алька, спасибо)
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Dragster, а как у него с вопросы с безопасностью ребенка решаются и тарифы? У нас просто есть водитель знакомый, которому детей одних доверяют, но тот вечно нарасхват.

    Да, посмотрела ценник.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У них отличный девиз "Наши водители - тоже родители".
    Хорошее начинание для города.
     
  13. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    не спорю, очень располагают к себе
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Вообще как не про Волгоград это такси :)
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Все нормально, сейчас конкуренты подтянуться и ценник упадет. Другой вопрос, что можно было изначально гибче подумать стратегию, у меня киндер с водителем уже год ездит один и такое такси пока не конкурент, хотя бывает, что водитель занят и пр.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мы очень рады за вас и вашего водителя.
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Да, вот везет же некоторым.
     
  18. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Очень хорошее начинание.
    Но, честно говоря, я бы еще поняла минимальный ценник в 1,5-2 раза выше, чем у стандартного такси (т.е. 180 рублей), но 250...
    Если ребенка ПО РАЙОНУ каждый день надо во вторую смену возить в школу, отдавать 5000 рублей за 20 дней - too mach.
    Умилило
    Какие уж тут доплаты, если стоимость поездки в 2,5 раза выше :)
    Очень обрадовалась, когда услышала, что появились. Сейчас понимаю, что рано.
    Будем ждать конкурентов.
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Zazell, Какие-то проблемы?
    По-моему, я пишу вполне в тему - ценовая стратегия этой конторы пока не учитывает, что поездки могут быть короткими, но их в день может быть 4-5.

    Водитель о кот. я пишу - частное лицо, просто нашел свою нишу и он нарасхват. Только если при 4-5 поездках по району он мне стоит 500-600 руб. в день, эта контора будет 1000- 1250. А за такие деньги легче в принципе нанять водителя, который ничем другим заниматься не будет, да еще можно и по другим делам использовать.

    Хотя в принципе я это ценник понимаю - пока одни, надо отбивать вложения. Но с т.з. безопасности тема раскрыта слабо.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У вас? Сожалею...

    Что есть в тему? Пример о частном водителе, который нарасхват? Какую конкуренцию он может составить специализированному такси? В чем смысл постов? В том что в такси пока дороже, чем у частника?
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Zazell, Я потенциальный потребитель такой услуги и не в теории, а на практике, думаю, что о качестве обратной связи судить не вам.

    Хотя знаете, что? Убедили. Зачем писать в теме тем, кто использует такси для детей. Зачем им высказывать свои пожелания, сомнения и вопросы.

    Пусть читают про отличные слоганы от Зазель. Слоган действительно настолько отличный, что второй день пытаюсь вспомнить сколько у Чикатилло было детей.:eyes:
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Конечно, куда уж мне... Дети малолетние же только у вас! Вы-то мать-перемать! Со своими скарификаторами на анализы ходите...
     
  23. tengiz

    tengiz Участник

    243
    2
    На прошлой неделе жена с ребенком первый раз воспользовались детским такси. Жена очень осталась довольна. Тариф слегка выше обычного , но безопасность ребенка превыше всего!
     
  24. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Я сегодня еле от такого увернулся, и ему фиолетово было. Номер 05 или 03 на борту был. Быстр и шустр. Это тема смахивает на тему-реклама.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Gi-44, у них на заднем стекле даже написано как в цивилизованных странах "если я еду небезопасно позвоните по такому-то номеру".
     
  26. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Возможно был без ребёнка или вообще не на смене, вот и "исполнял" на дороге...:)
    Я думаю что именно в этом. Вопрос ведь стоял по поводу дороговизны такси. И пост был как совет - найдите адекватного таксиста-частника и будет вам счастье ;)