1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Никогда не понимал такой логики. Поворот налево чем-то запрещен? Да, знаком. И пусть там хоть три прерывистых - поехав налево ты все равно нарушишь ПДД. Или по-вашему маневр должен запрещаться ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ способами?
    Ну и конечно есть мысль, что разметка позволяет совершить развороты/повороты перпендикулярному потоку. Но это мысли вслух.
     
  2. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Если бы я считал, что в этом месте поворачивать налево можно, то не выложил бы это видео в разделе ХАМы на дорогах. Я считаю, что он нарушил и поступил по хамски по отношению к другим участникам. Но здесь постоянно идут споры, в подобных ситуациах.
     
  3. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Apricot, хахахаххахххааа тип повернул на "Газели" при этом ни кому не мешая, всё в Ваших глазах он ХАМ))). Другой оставил авто на половине зебры, значит он за одно с Газелистом). Если бы Вы видели меня со стороны Вы бы меня были готовы к стенке на расстрел))
     
  4. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ducati, все начинается с мелкого. Тут повернул, там тормознул, сям не пропустил и пошло поехало. Да, если увижу, то "расстреляю". Плевательную трубочку и кусок бумаги уже приготовил :d:d:d
     
  5. ТВ_3_00

    ТВ_3_00 Участник

    176
    0
    Сегодня не завязал шнурки на ботинках - завтра предал Родину.
     
  6. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Ну скажем там, машина крайне странная для города, видимо и хозяин необычный человек. Может быть он конечно из деревни, и возит в своем пикапе хрюшек, и не в курсе что такое пешеходные переход и что на нем нельзя стоять. Тогда конечно оператор сам хам - испугал фермера шайтан-камерой :)

    Вообще вы крайне далеки от деревни :) Приехал человек из села, покататься по большому городу, едет от Панорамы, а впереди непойми что)
    Не, серьезно, я не думаю что местный бы решился на такой маневр :)
     
  7. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ебааа (как говорят зомби из Hl2), какое же хамство стоять на пешеходе:d но пропускать разьезд налево, движение с наслаждением (как будто мля на феррари едут 20км и слушают шум мотора) и т.д., это не хамство, потому что так большинство делает:d
    Сегодня чувиха не могла целый светофор проехать налево, когда я бы там раз 5 уже уехал, в итоге сразу же после поворота ей *** в голову ударил встать и пропустить алкашей с пивом, которые под запрещающий переходили дорогу. Вот она же вежливость!!!!!!
    А не то вежливость, что при повороте направо прижаться максимально к бордюру, на трассе при сплошной прижаться к обочине чтобы смогли обогнать не залезая на сплошную и т.д..
    И ещё бесят "вежливые", которые тормозят на главной, чтобы пропустить выезжающих со второстепенной, когда за ним всего пара машин и пустота, что мешает посмотреть в зеркало и проявить логику, а не мнимую вежливость?
    Ну и повторюсь, особенно радуют типы, которые не хотят в ряд пропускать, но которым приходится (ибо водить не умеют и не чувствуют габаритов), таким аварийкой моргнёшь и у них сразу детская улыбка на лице, с понтом они не лошары и сами тебя пропустили:d
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    хамов которых всё бесит....
     
  10. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Хамы не только за рулем бывают
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=4CpYeIJuH5g&nomobile=1"]Безмозглая мамаша[/ame]
     
  11. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  12. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    даа. ***** знатная.
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну ни кто из нас не знает, за что он пытался покарать. Жаль, что пострадали совсем непричастные люди.
    Я думаю, каждый хоть раз так наказывал, просто не было случая с возгоранием,и только поэтому не такие уроды, как водитель рава:d



    Та же самая история с "кукишом", который вылетит в лобовуху автобусу и последний перевернётся. Водитель будет "я даже таких слов не слыхал", а всего лишь дело случая.
    Также у всех бывали случаи когда игнорировали по невнимательности знак "Уступи дорогу", пролетали на "Моргающий красный", просто в те моменты ангел-хранитель был рядом с вами, а то о вас бы писали на форуме.
    Я если включаю всегда заблаговременно поворотник, то могу себе позволить назвать ******* обратных мне, а если встаю где придётся, то и не осуждаю подобных мне, когда они мне мешают.
     
  14. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    ТП за рулём тазика.
    [ame]http://youtu.be/FV369yRPR54[/ame]
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Hunter_Sova, оба не умеете ездить.

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2012 08:21 ----------

    вообще интересный конечно маневр со стороны 15 :grin:
     
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    А вот такой водитель кто тогда?!
    [ame]http://youtu.be/FBrtKcXqd3I[/ame]
     
  17. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    фотографф, цементовоз... :hah:
     
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Вот сеженькое,утреннее [ame]http://youtu.be/BMtsZ6EUJ98?hd=1[/ame]
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    сам ни разу так не делал?
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Andolini, вроде нет. А что?
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    фотографф, слишком впечатлительный.
     
  22. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Andolini, может быть,но водила с твоей психологией года три назад разбил мой автомобиль на таком же перекрестке.
    Andolini, а чё-красный для трусов? Не для чОтких пацанов?
     
  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    еех, фотографф, фотографф...психология за рулем должна быть одна. уступи дорогу всем. я поэтому и сказал что на видео [ame]http://www.youtube.com/watch?v=FV369yRPR54&feature=player_embedded[/ame] водитель с видеорегистратором невнимателен. я к примеру посигналил бы и взял правее. а может быть и не посигналил но точно взял бы правее заранее. а не тогда когда деваться уже было некуда. сидя и рассуждая здесь и сейчас.
     
  24. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    на семерке красава :-) Шо там обычно таким желают? КамазА?

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2012 11:08 ----------

    истинно так бы и сделал. Хотя... мне бампер надо отремонтировать передний... :-)
    Такой маневр с левого ряда ожидаем вполне. ***** на пятнахе конечно, но таких тысячи, потому не неожиданно.

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2012 11:10 ----------

    фотографф, странный ты - правила соблюдаешь :d
     
  25. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    вообще я зря говорю что водитель невнимателен. шарманку в любом случае держит. мне просто порассуждать охота...
    короче если старый то прощаем ему :)
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    мля, как же зае.... объезжающие затор по встречке в Кировском где ман на энерго, люди стоят, а этим надо обязательно вылезти на встречку и создать ещё там затор :iq::frustrate
     
  27. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    NeonKIR, там же разделительная была??
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    дорога от 16-ти этажки и до мана, я про эту ;) если затор на перекрёстке на банке, то объезжают по верхней дороге, и самые умные лезут на встречку... :iq:
     
  29. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    NeonKIR, аа, да, лучи ненависти таким.
     
  30. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не, есть более действенное средство, бампер к бамперу и не дать ему вклиниться в свой ряд ;)