1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоматологическая поликлиника №1

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем mr.zaycev, 01.03.12.

  1. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    это что на коммунистической или Областная стоматологическая клиника что на советской вроде,
    с понедельника пойду зубки лечить,подскажите куда лучше и почему?
    заранее спасибо...
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Если речь про ту, около площади Ленина, ближе к Волге, то... Хорошего там - диагностика и процедуры. Плохого - все (и стоматологи, и работники процедурного кабинета) сильно повернуты в сторону заработка.
     
  3. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    В первой городской цэны не гуманные очень!
    У частников порой в разы дешевле теже самые прцедуры, в частности на фотопломбы
     
  4. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    записался на завтра к терапевту Пономаревой.
     
  5. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    в хирургическом кабинете с десяток кресел на одного врача. к креслам не подведена ни вода, ни воздух.
     
  6. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Когда последний раз был в 2008г. кресел у хирурга было три, одно вроде вообще не использовалось.
    И очередь....

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 15:55 ----------

    К Любимовой не ходи, 3 пломбы (фото) поразвалились очень быстро, ещё в один зуб начала сверлить под штифт и насквозь в десну про...начила, и не подлежит теперь востановлению.
    За каждую пломбу с ДМС по 2300 списали не считая работы (по ОМС), у частников в разы дешевле!
     
  7. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Рекомендую Стоматологию за к-р Родина. 3 года полет нормальный 8 пломб 4 коронки)
    но ходил почти месяц:d отдал за все около 20 т.р
     
  8. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Знакомый рекомендовал рядом, в 101 микрорайоне на голубинке, может таже самая?
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Импланты поставили в виде компенсации?

    Я вот ходил 5 дней и отдал 30тр. Сидел по 6 часов в день в среднем.
     
  10. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    иду так для профилактики,надеюсь на долго там не задержусь...
     
  11. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Нет, сначала типа подождём пока заживёт чтобы не кроваточило, потом она на сесию ушла, а потом сроки вышли...
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Jone, сами виноваты. Надо было сразу в другую поликлинику снимать рентгены, потом с ультиматумом об исправлении косяка.
     
  13. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Да я ни кого и не виню, просто рекомендую не обращаться к конкретному "специалиста"
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Jone, а почему? Ну допустим 50тр вам не жалко(стоимость восстановления).
    Из-за таких, как вы, не наказывают плохих врачей, и у них нет мотивации не быть плохими врачами.
    И они и дальше будут плохо работать.
     
  15. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    По ДМС несколько лет уже хожу я и ещё несколько наших сотрудников, к Весеневу Евгению Евгеньевичу, всё как обычно супер, на цены не смотрю, т.к. ДМС. Но Весенев правда насколько я знаю только в сервисном кабинете, т.е. платном, могу ошибаться. Это про 1-ю Городскую, что на Коммунистической, хотя могу и в "Джулию" и в "Ольгу", но пока есть ДМС и работает Весенев - тока к нему.
     
  16. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Как-нибудь прочтите все же его фамилию для общего развития))))))
     
  17. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    сходил,посидел в очереди часок,врач-терапевт обнаружила зубной камень на 3х зубиках.все без боли удалила.отдал 300.р (за каждый зубик 100р)доволен всем.смутило только то,что все очень быстро сделала,взяла деньги и положила себе в карман :shuffle:
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    mr.zaycev, что и квиток не дали? Я свою дочь водил, все по правилам. Деньги берет регистратура.
     
  19. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    ядом своим никого не прожгите :gigi: даже если чел не прав, жжётся однако :iq:
    я для своего общего развития, завтра как раз к нему, ещё раз гляну на табличку :)
     
  20. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    Bob, нет,ничего не дала,поинтерисовался сколько будет стоить фото пломба,цена вопроса 1000р.