1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Legacy Of Kain: Defiance

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Loverman, 07.02.04.

  1. Loverman

    Loverman Новичок

    43
    0
    Очень долго не мог найти игрушки похожей на Blade of Darkness от которой тащусь до сих пор и готов играть в неё регулярно :crazy: И вот ПОПАдает мне в руку (правую):) Legacy Of Kain: Defiance, прикольная, но будь проклят тот перец, который придумал такую идиотскую камеру:mad: которая, в основном, мешает играть. Так вот теперь Я имею желание спросить вас, какие будут предложения или рекомендации, а может просто мнение своёйное выскажите :)
     
  2. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Слышал многочисленные отзывы друзей о камере. Они бьются часами над каким-нибудь местом из-за безумной камеры. :(
     
  3. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Эта игра потрясла всех и меня в том числе. Для того чтобы описать ощущения при прохождении игры у меня не хватает слов. Ну есть тока одно ЗАШИБЕННО.
    А на счет камеры Я считаю что сделали нормально. Зря вы так.

    Сирия Legosy of Kain это внатуре ЗАШИБЕННАЯ сирия игр, особенно если игра во все пять частей.
     
  4. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    -=SHMblGA=-
    Пришли на [email protected] несколько твоих скринов из игры, буду очень признателен!!!!
     
  5. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Дайте кто-нибудь перекатать игру!!! Есть кто из жилгородка?