1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый президент России - Путин

Тема в разделе "Политика", создана пользователем brend1999, 24.09.11.

  1. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Убивает наповал то что всё решено за нас, сколько наберёт ЕД на выборах и кто будет президентом...приемник приемника (дальше отборный мат):iq:
    А если расклеить листовки против ЕД хотя бы в подъезде и на доме перед выборами? Наказуемо?
    Может хоть какая нибудь бабка задумается...:frustrate
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    [​IMG]
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    вот это и есть чушь. спроси у прохожих кто будет голосовать за ЕР и Путина, может какой нить дедуля и проголосует за то что ему пенсию повысили на 500 р :iq:
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Путин – это объективная реальность, данная нам в отвратительных ощущениях (с) KermlinRussia
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    +1 :frustrate пока всё держится что построили в СССР :iq:
     
  6. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Кто выше (в миллиметрах) - Медведев утром или Путин вечером?
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]
     
  8. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    Все пять часов в московских пробках я истово крестился, пел гимн России, наизусть, как слова пришли в голову, не знаю, но пел, молился и плакал от счастья.

    Оглядываясь по сторонам, я видел людей, которые тоже пели, молились и плакали, мы смотрели друг на друга и улыбались и махали друг другу приветливо и чеченец из SLK 500 и узбек в убитой "пятерке". Несколько рядов стояли намертво - там танцевали лезгинку с портретами Путина и Медведева. Спустя еще километр пробки, уже другие люди, плясали гопака, я рядом, женщины в меховых манто крутили задорный хоровод. Полицейские задерживали всех и не отпускали, пока с ними не выпьют. Потом записывали номера выпивших и требовали по рациям, чтобы этих людей не задерживали.

    Теперь, вместе с этой новостью, в моей жизни многое переменилось, я вижу куда идти и с кем идти, я прозрел, я счастлив, окончательно. У меня как будто бы родился второй сын, у меня будто появился второй, не менее дорогой, чем первый, отец.

    Извините, больше не могу писать, слезы радости застилают глаза, руки трясутся от счастья. Пойду на улицу обниматься с прохожими.
    ©
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gabbler, зачет :d
     
  10. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    Веселый у нас народ :)
    [​IMG]
    Фотороботы лиц, подозреваемых в антигосударственной деятельности и ряде других тяжелых преступлений.
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Хомячкиии! Какой зачётный гон.:d
     
  12. Coco

    Coco Участник

    311
    0
    gabbler, еще!!!:d
     
  13. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Aryan,
    Что значит все? Я буду голосовать за Путина.
     
  14. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    я тебе сочувствую. Иди выпей водки.
     
  15. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Я не пью водку.
     
  16. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Тогда сразу йаду)

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2011 22:22 ----------

    LNB, вы ездите по первой продольной в районе площади Возрождения?
     
  17. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    За Путина может голосовать либо единорос, которого всё устраивает, либо быдло, которое вообще 0 в политике и смотрит только первый канал.
     
  18. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    стопудова.
     
  19. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Aryan, ваши высказывания настолько же категоричны, насколько не верны.
    Я вам уже привел пример, что не все будут голосовать против Путина, теперь вы этот опус выдали
    Ну не единорос я. Выходит, что вы назвали незнакомого человека быдлом? Обращаетесь на ты, призываете выпить водки... Так кто же из нас быдло?

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2011 22:46 ----------

    hARTcore,
    Не часто там проезжаю, но вот сегодня был там.
     
  20. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Быдло - это тот, кого удается оболванивать в течение десяти лет.
     
  21. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    А есть люди, которые там изо дня в день там ездят. Еще не догадались к чему я это все говорю?
     
  22. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Aryan,
    Ну вот тогда и сравните уровень жизни россиян в период правления Ельцина и Путина. Как раз примерно по 10 лет каждый побыл у руля. Ну если конечно ваш возраст позволяет вам сделать такое сравнение.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2011 23:05 ----------

    hARTcore,
    Пробки на дорогах, должны говорить вам о том, что уровень жизни россиян вырос в разы. Еще обратите внимание на то какие автомобили стоят в этих пробках.
     
  23. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    О каком правлении Бори Эльцына идёт речь? Человек алкоголиком был. Пока он пил, страну пилили. Никогда он страной не управлял. Путин то умнее, харизматичнее. Чего стоила фраза "мочить в сортире"... Сразу стал президентом. Добил помирающую промышленность, наладил нефтебизнес. В итоге мы превратились в страну торгашей и нефтяную колонию запада. Все друг другу что то продают, поэтому пока и живем. Почему я живу в стране , где бухать почетно? Идти по улице и бухать, появляться в нетрезвом виде в любом месте, пить пиво в маршрутке? Почему я должен платить такие деньги, чтобы заниматься спортом? У нас единицы спортивных площадок. Нам в любительской лиге играть по сути негде. Мы пошли к Едру за помощью. Вот смотрите, у нас такая лига, мы собрали 40 с лишним команд,люди хотят заниматься спортом, постройте нам площадку.... Послали нас далеко и надолго. Им главное качать нефть,да яхты себе покупать.
     
  24. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    LNB, Вы вот в эту тему не заглядывали http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=211382 ? То, что есть удержать и сохранить не могут, не говоря уже про строительство чего-то нового и социально значимого. А еще констатируют факты, что про строительстве моста попилены миллионы, а наказанные где? И продолжать можно еще долго. Нынешняя власть доказала свою несостоятельность и нежелание бороться с казнокрадами. Вывод: менять
     
  25. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.255
    929
    Сколько раз уже месили эту тему!
    А если посчитать по количеству компьютеров?
    А если посчитать по количеству пленочных видеомагнитофонов?
    А по количеству глайдеров с антигравом?
    Есть уровень развития техники который постоянно растет, и объявлять его "ростом благосостояния" - не есть правильно.
    Если вы хотите (искусственно) связать уровень благосостояния с владением транспортного средства, то будьте последовательны, и учитывайте возросшие затраты времени (жизни) автовладельца на перемещение из точки А в точку В. (Убить пару часов жизни там, где раньше мог проехать за полчаса - это рост благосостояния?!)
     
  26. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    кредитные?
    Раньше то авто сколько стоили?? А сейчас зарубежные компании производят их даже у нас в стране.
     
  27. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.256
    1.405
    А это плохо?
     
  28. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Я думаю, что плохо. Представьте АвтоТаз производил бы свои исчадия где-нибудь в Детройте. Каково?
    Неужели нельзя залить бабло в автопром и производить нормальные автомобили как в Европе? Над Тазом весь мир смеется. Это плохо?
     
  29. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Кстати про спорт и спортивные объекты. Два примера.
    1) Видел биллборды вот мы мол какие хорошие понастроили бассейнов по всей России. Внимание вопрос: хоть кто-то из форумчан искупался в этом новом бассейне? Я лично нет, хотя с удовольствием бы сходил. Так кому они их тогда понастроили? Для одной игры в водное поло в неделю, да показушки проводить
    Захотелось плюнуть в этот биллборд, да жаль висит высоко.
    2) Есть такой стадион "Зенит". Когда-то на нем было все, трибуны, система полива, рядом был бассейн "Волна", все работало, в бассейне купался сам. В 90-е все поразвалили. Речь не о 90-х. До недавних пор любой желающий (детвора, взрослые, в том числе и я) имели возможность прийти и поиграть в футбол. Пускай убогий, но доступный любому стадион. Сейчас вроде как возродили, газоном засеяли, трибуны подлатали, полив организовали, только не пускают поиграть в футбол дворовых пацанов. Максимум что можно - бегать по беговым дорожкам. Опять же проводят на нем показушные соревнования, да мож за деньги кому сдают поляну. Внимание вопрос: на кой мне такой стадион нужен? Лучше б я по-прежнему сдирал бы об этот песок коленки, но имел бы возможность там поиграть
     
  30. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.256
    1.405
    не уверен, что одни баблом эту проблему можно решить. А уровень локализации сборки иномарок растет.
    Это не импорт готовых изделий в чистом виде, это производство.