1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен авто электрик.

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Goffanon, 24.05.11.

  1. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Народ есть ли хороший автоэлектрик в Кировском районе работающий с ВАЗами, у меня 15ха?
     
  2. TRUP

    TRUP Участник

    151
    0
    Кинул телефон в личку.........
     
  3. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    а ближе к центру??? у меня вопросы по сигналке, не знаю как подключить концевики дверей, на страрой сигналке не были подключены вот провод не могу найти нужный, 2110
     
  4. Strelok

    Strelok Участник

    268
    1
    Rush-99, а сигналка какая?
     
  5. TRUP

    TRUP Участник

    151
    0
    И тебе телефон кинул:)
     
  6. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    Strelok,да сигналка самая простая шерифф, это не имеет значение, я не могу найти провод концевика в машине, чтоб от него запитать блок сигнализации
    TRUP,спасиб)
     
  7. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    В 2110 концевики сводятся в блок, который рядом с часами. На нем отображаются открытые двери.
    Подключается по правильному через 9 диодов. Но можно и через 5. "Готового" одного провода там нет.
     
  8. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    электрик,а если там до этого уже стояла сигналка и были подключены, но затем утерян провод, значит он где то всё таки есть
     
  9. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Rush-99, значит от лампы салонной брали. Заодно убрали вежливую подсветку поди ;-) Так делают ленивые установщики, коих, к сожалению, большинство. Себе переделывал на работу через диоды.
     
  10. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    lemmus,тогда встречный вопрос. где этот провод?))

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2011 15:32 ----------

    lemmus,при открытии дверей лампа салона загорается если включить такой режим)
     
  11. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Если не ошибаюсь, то провода к потолочному светильнику идут от блока который рядом с часами через левую стойку.
    Вежливую подсветку могли и не отключать, а просто поставить в сиге задержку включения концевиков.
    Кстати для десятки очень удобно, если есть возможность, сделать открывание багажника с сигналки. У меня была даж для этого кнопка на брелке. Просто прокинул провод от сиги к штатной кнопке которая слева внизу в панели.
     
  12. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    Ув. товарищи электрики, я в этом не особо шарю, но вот вопросы есть. Я захотел переделать ФМ-трансмиттер (Mystery MFM-12) под USB разъём для магнитолы. На мафоне есть шнур AUX (DEH-P80MP), т.е. я через этот шнур подключаю плеер и его слушаю. Вот захотелость из данного трансмиттера переделать чтение флешек от USB и через AUX подавать сигнал на магнитолу напрямую, чтоб не через ФМ диапозон (в машине антенна плохая, постоянные помехи). Так вот что мне нужно сделать в трансмиттере (какие споять перемычки или другой выход припоять) чтоб это всё заработало?? нашёл разные ссылки с форумов(http://tuning-garage.ru/forum/viewtopic.php?t=1650&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=), но там не особо понятно, мне бы разжевать по-подробней:):):) заранее благодарен)
     
  13. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    вот фото моего трансмиттера
     

    Вложения:

  14. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    дык такм же написано LCH, RCH - левый и правый канал
     
  15. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    На трансмиттере этот джек - вход.
     
  16. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Точно... На нижней фотке удалось разглядеть "LOUT" и "ROUT". Вот это наверняка выход :-)
     
  17. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    там фход, мне нужно его переделать под выход
     
  18. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    как вариант порезать дорожки ведущие к гнезду и подпаять проводки к LOUT и остальным...
     
  19. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    lemmus,а если точнее??? мне точно нужно, не хочу по 100 раз все переделывать))
     
  20. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Берете тестер, паяльник и методом проб (надеюсь без ошибок) делаете. А по фотографии можно скорее тока гадать... Если не умеете - несите тем кто умеет. Они, правда, денег захотят :-)
     
  21. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.575
    1.575
    бело-черный провод. На разъеме блока контроля дверей или на плафоне
     
  22. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    +1. и мне электрика. продвинутого и близкого к центру, плиз.
     
  23. master777

    master777 Новичок

    21
    0
    Видимо и мне помощь понадобится :) ТАЗ классический (гена 8-й, дешевый болгарин). Вчера выходя из машины заметил, что горит лампа аккумулятора. Включишь зажигание - тухнет, вынимаешь ключ - горит %). Достал вольметр - завел, заряда на клеммах акб нивидать. Подождал пока остынет, заменил таблетку(может и просто от остывания далее поменялось). Лампа стала работать в нормальном режиме при включении/выключении зажигания. НО(!!!) стала на ХХ тлеть, . а при увеличении оборотов загораться ярче. на клеммах АКБ заряд типа идет(13,5-14,5 в зависимости от оборотов). НО опять же - по ошущениям раньше штатый вольтметр отклонялся бодрее и сильнее. Что делать, куда бы обратиться - желательно сегодня :) Красный и сопредельные бы.
     
  24. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Вопрос!! с сигналкой! стоит простая (наверное шериф) Пультик не корректно работает,разобрал пульт и там под кнопкой сам блок кнопка и видать кнопочка беленькая продавилась!перепаеть возможно? вообще и саму сигналку посмотреть не понятно на удар работает или нет!
     
  25. master777

    master777 Новичок

    21
    0
    фсё... спасибо что помолчали (в плане что произошло и что менять было практически предельно ясно)... сгонял на сервес местный - сделали :))) Диод пробило - заменили мост. Денег конечно же взяли :) но работа она разная бывает, ну да и ладно - корячится на яме за это я не согласен :))))))