1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Китайские телефоны

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем huliGan, 30.09.09.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Ну вот не знаю как на телефоны, а на мелочевку(аккумы, наушники, флешки и т.д.) там цены дорогие.
     
  2. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    zmv_home, уважаемый человек, нужен аккум на Xg A809
    чё по чем и где забирать (на птичьке на нашел ) )))
     

    Вложения:

    • Xg-A809_12.jpg
      Xg-A809_12.jpg
      Размер файла:
      206,3 КБ
      Просмотров:
      567
  3. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    везде типа дорого, но все зависит от кита и флэхи проще в комп. магазине взять..... шнуры у кого как, есть просто разъём мини юсб, куча девайсов с разъёмом от самсунга и нокии........... так что не всё так печально как на первый взгляд......)))
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Мне у 5800 сенсор не нравится - часто просто не реагирует на нажатия.
    А как у китайцев емкостный по качеству? Наверное еще хуже резистивного?
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Лююди. А нету ли на nokia е51 нормального корпуса китайского, а? Ну 700 за оригинал - это ж грабеж.
     
  6. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ГЫ ГЫ............. я свой об асфальт разобью и мне не жалко, а вы за сабж 700 р "зажали"

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2011 23:45 ----------

    куплен 200 р......... пашет на ура ))))

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2011 23:47 ----------

    у китов сейчас резистивный, и я кстати удивился по поводу моего........... чрезмерно отзывчив - но АКБ кушает )))
    в моих руках это уже 5-тый девайс))))
    Тот который заказывал, вышел по облому, деньги в кармане (возврат), жду уже марта (новая фича будет;))
     
  7. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    поделись радостью что покупаешь
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Serg79h, дык! Зажала....Его ж еще оригинал фиг купишь. Он просто купить 500 стоит. А в ЛМ-сервисе, с установкой, 700...я и сама могу поставить, ибо е51 разбирала и не раз....
     
  9. Чпокер

    Чпокер Новичок

    44
    0
    Блин смысл за 4к так рисковать.. Лучше нормальную мобилу купить в магазине.. вообще непонимаю. Телефоны уг эти китайские,страшно доверять:d
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Чпокер,ну ради эксперимента интересно. Я вот например взяла бы китайца с стальном корпусе, чтоб ява пахала хотя бы. Не сенсор. Знает кто-нить такие?
     
  11. Чпокер

    Чпокер Новичок

    44
    0
    Не ну конечно если для кого "такой интерес" стоит таких денег.. то ради бога)) просто я думаю надёжностью там мало попахивает)
     
  12. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    это в стиле "Мы устриц не пробовали, но наверняка гадость":) КИТы на базе процессоров MTK вполне надежны. Wi-Fi и прочие радости (2 активные симки, ТВ и т.д.) сам и друзья пользуем уже второй год., в то время как Самсунги и HTC их только начинают продвигать. Тачскрин отзывчивый, русификация не кривая, в Opere Яндекс, одноклассники и майл.ру уже установлены в качестве закладок. МайлАгент и Аська ставятся и работают безпроблем. Из ограничений на КИТах: нет 3G, камеры 0,3-1,3 мпкс, поддерживаемый объем флешкарты - до 4-8 Гб.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Что значит не реагирует? В каких случаях?
    У кита экран нареканий сейчас не вызывает, правда он у меня как дополнительный телефон, используется 2-3 раза в день. Качество корпуса кстати очень понравилось! Начинка средней удобности, вроде всё есть, но как-то не так.(а может просто к нокиа привык) Как единственный телефон использовать пока желания нет.
     
  14. dementr555

    dementr555 Новичок

    23
    0
    Хочу Iphone 4g взять китайский , интересует как там обстоят дела с видео плеером , нормальное ли кач-во отоброжения , не тормозит ли при просмотре? И можно ли ставить на китайскую версию иргы для оригинального Iphone там всякие мощные имею ввиду.
     
  15. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    dementr555,
    с видео - как повезёт.
    никакие игры от iOS вы на него не поставите потому что это ни разу не яблофон а обычное тело с сенсорным экраном и часто не работающей джавой.
    На диале под каждым товаром есть мини-форум,а то и фото- с видеообзорами.
    Вот там узнаете что и как с конкретной моделью.А тут не телепаты и узнать что именно вы себе за йАфоНЬ присморели никто не знает,а даже если б и дадите ссылку на конкретную модель то и это не особо поможет потому что под одним и тем же индексом может прийти с разницей в пару недель аппараты с разной начинкой,и реплик таких там и вовсе миллион.
     
  16. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    у zmv_home был куплен на пробу китаец.
    занедорого, с доставкой, и с последующим саппортом.
    респект.
    побольше бы таких продавантов..
     
  17. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    был, который потерял, лучше мне позвони расскажу все что знаю, + их еще как минимум 3 производятеля!!!!
    не лучшая модель, но у меня была с GPS

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2011 19:59 ----------

    гон, ибо когда был в больнице, у парня с нокии скачал более 50 игр, примерно 90 процентов работали отлично, остатки либо вылетали либо не загружались...

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2011 19:59 ----------

    что за кит, что написано под аккумулятором на телефоне?
     
  18. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    а что там должно быть написано и как отличить по Вашему разницу?
     
  19. Андрей46

    Андрей46 Новичок

    39
    0
    подскажите где купить корпус для Iphone J800
     
  20. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    убираете аккумулятор, а там надписи большими буквами ))) Это много о чем скажет
     
  21. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    vvlad, как впечатления?
     
  22. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    а там бумажная наклейка, из-под которой края "надписи большими буквами" -)) тв003 у мну.

    впечатления - приятсвенные. при таких ценах можно будет апгрейдить через год-два (желтые братья ченть новое к тому времени выпустят)
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Кто нибудь пробовал китайфон с экраном 4,3" и разрешением 800*480? Тормозит, или как? Вот такой, например.
    А то разрываюсь между покупкой такого, как выше, или более надёжного и недорогого вот этого.
    Основные сомнения - что проц нормально будет тянуть такой экран. Нет?
     
  24. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Zebra21, Мой ответ удалили, поэтому продублирую:)
    На одном из форумов про покупки на ебей есть раздел "Хвастаюсь покупкой" - там активно обсуждаются в том числе и китайские мобилы.
    Совсем недавно чел купил подобный аппарат на андроиде с большим экраном. Если коротко - "в топку". Проц очень слабый, не справляется с большим экраном. Один большой тормоз, а не мобила.
    Так что лично я бы не стал брать такого китайца.
     
  25. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    нормальный аппарат

    Я сейчас присматриваюсь к A5000 с ёмкостным сенсором
    http://chinashop.webasyst.net/shop/...j-ekran-android-21-tv-gps-smartphone-416-mgc/
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Serg79h, мне про А1000 сам продавец в Китае сказал (когда я спросил, не слишком ли тяжёлый экран для этого процессора), что аппарат "слегка медленный", но не "очень медленный"... Если уж продавец это говорит, то я как то решил не гнаться за размером и разрешением и тоже вернулся к варианту А5000 за 3700руб.
     
  27. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Реально так плохо с деньгами, что нет возможности накинуть пару рублей и взять "бренд", пусть и б/у? Тот же ОСФ - около 6,5-7 рублей, i5700-7500 с рук за 5-6 рублей. Да и других моделей хватает. Зачем брать китай? Китай хуже как минимум тем, что:
    1) тормознутей, ибо процы там обычно ставят слабенькие
    2) с прошивками всё гораздо хуже, чем у "брендов". На тот же i5700 можно найти кучу прош 2.1-2.2, даже 2.3. А на китай если будет одна две проши, то уже слава Богу.
    Плюс у китайцев различные траблы с маркетом и прочим.
    Я понимаю простых дешёвых китайцев, когда тупо звонилка. Тут да, логика есть - за рубль-полтора взять с двумя симками и подходящим дизайном. Но зачем брать смарт на андроиде по цене под 200 баксов - для меня совершенно непонятно.:spider:
     
  28. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Kok, Вас просили вылить помои здесь?
    НЕТ - проходите мимо, есть деньга - но не хочу тратить на бренды - учитывая их "крутость" на процентов 30, а стоимость на 100 )))

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2011 14:09 ----------

    Zebra21, с доставкой сколько выйдет?
    Может скооперируемся?

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2011 14:11 ----------

    обсуждаемая модель имеет два проца на 400+ и 200+ - так что идите лесом... про всём моём уважении к вам.
    Второе - имею полноценный GPS.
    3. Телик - ша у меня китай 5 каналов в цвете принимает - вобщем их 11, короче - каждому своё.
    при этом как флешка к магнитоле....
    Покажите мне указанные вами модели хоть с подобной характеристикой )))

    ЗЫ: уже спорили, давайте не будем заново начинать ))
     
  29. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    +1 .. тоже прикупил на симки (мне для работы)

    Хотелось бы разобратся ещё с инетом. WiFi настроили, а выхода в инет нет :(
     
  30. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Vaimer,
    Зайдите на china-iphone.ru
    там всё найдёте.