1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите по поводу курсов обучения инвестцииями на фондовом рынке

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем D_A_S, 13.11.10.

  1. prof1t

    prof1t Новичок

    8
    0
    alfadirect
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Совет Уильямса начинающим трейдерам. «Начинайте потихоньку. Потратьте много времени и денег на учебу, так как образование стоит дешево по сравнению с опытом в этом бизнесе. Те, кто узнали больше остальных, добиваются наибольшего успеха на этих рынках».
    Также «побольше учитесь управлять деньгами. Просто иметь перед собой цель недостаточно. Вы можете упустить решающий шаг, который необходимо сделать… Урезайте расходы и не ограничивайте доходы», — повторил Вильямс старую поговорку, бытующую на рынке. «Глядя на все эти годы, могу сказать, что это трудный образ жизни. Он очень отягощает, но я бы ни за что его не променял»
     
  3. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Вот блин в точку про меня, когда я 11 января забыл про начало торгов.... :) и опомнился только после 12.00 (перед новым годом вывел всё в деньги) (а точнее "проспал" возможность купить "Белон" по цене менее 25-00, а потом еще не сразу въехал, что его из "Б-акций" перетащили во внесписочные, ведь в точку рассчитал, что можно будет продать по 27-50, что сегодня и можно было сделать :spider: ).
     
  4. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    :hah:
    мандражировал чтоли? зря
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    в личку написал