1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где покупать авто?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Fallien, 18.06.10.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Yki31, а я на этом Сиде на нульцевом ездил... ;) Посмотрю, что будет через годик-другой...
    Да, примерно так....
     
  2. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    Xolodok, хорошо, если что я с Вами свяжусь.
     
  3. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    вот и про тоже,приора тоже первые 5000 км не гремит:)

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 22:07 ----------

    ну тут хозяин-барин.....желаю удачи в покупке и радости в пользовании....
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А все знают, что на Аккорде нужно клапана регулировать? Офигенная тачка :d
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На S2000 тоже. И на Эмках некоторых тоже надо. Хотя моторы М и S2000 далеки от гражданских, что-то в Аккорде Хонда перестаралась...
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    DVR, так то когда было, а это на ПОСЛЕДНЕМ Аккорде))))) :)
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Что вы имеете в виду???
    Что нет гидрокомпенсаторов???
    Так на вольво их тоже нет. Шайбы. Правда регулировка клапанов за 8 лет что мы их обслуживаем никому не понадобилась.Сам катаю авто с пробегом под 3 сотни. Проверял тепловые зазоры - в допусках. регулировки не треба....А будет треба закажу шайбы в размер цена дешевле "гидрика" в разы, отрегулирую и еще на триста тыщ. :-) Теперь вопрос что лучше????К стати мой движок b5244t3 у друзей в латвии стоит сто лат - двести бакинских.
     
  8. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    Да кстати вот такой ешё вопрос. На какие параметры смотреть то при выборе авто?.. я конечно понимаю что на пробег смотреть нету вообше смысла хоть многие и пишут что "реальный" хотя посмотрел авто которому 2-3 года и которому 8-9 лет пробег одинаковый.. естественно что скручен.

    p/s просто о покупке б/у только задумался.. раньше всегда только новые брал. (поэтому такие и вопросы)
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    И че тут думать? Вариантов за эти деньги полно даже у нас - 2-3-летние короллы, сивики, лансеры, сиды, астры, фокусы, матрешки в состоянии новых авто.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2010 09:40 ----------

    Чтоб не сильно битая была. Движок уложить на 2-х летней тачке проблематично, если все ТО делались вовремя.
     
  10. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    volerko, королы, лансеры форкусы вообше не рассматриваю как вид. сиды у нас очень сильно завышены в цене. да и по объявлениям их пародаёт то чиловек 5-7 на протяжении месяца 4-5.
     
  11. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Fallien, а Pro Ceed не интересует? 2008 г. а то я буду скоро продавать.
     
  12. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    SATAN, интересует.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Самое первое при выборе авто с пробегом - доки и номера. Никаких арестов, залогов, продажей по доверке и других проблем. Никаких плохопросматривающихся номеров, исправлений и экспертиз. В будущем это дикая проблема будет.
    В автомобиле есть два самых дорогих агрегата - это кузов и двигатель. Двигатель - на диагностику - давление масла, компрессия, эндоскоп (если есть возможность), ошибки. Кузов - зазоры, равномерность окраса, сверчки, качество закрытия дверей. Ну и внешнее состояние ЛКП, разумеется..
     
  14. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    DVR, спс за советы
    Кстативот допустим если брать авто киа либо любой другой .. то можно будет их отогнать на сервис в их центры в волгограде, чтобы провели диагностику и дали ответ стоит брать это авто и если да то сколько ешё вложить придёться сразу. Либо только везти на диагностику в какой нить "шараш монтаж" ?
     
  15. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    порой "шараш монтаж" диагностирует лучше и ремонтирует лучше,чем сервис мены,у них одно слово-надо менять деталь,они с ремонтом не заморачиваются,есть конечно же детали которые надо менять без всякого ремонта,это как правило детали подвески,и то на некоторый детали ремонтируются....
     
  16. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    Yki31, кстати вчера хотел спросить да из головы вылетело у тебя бмв на автомате?
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  18. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    AlTk, я пока максимум 500 готов потратить, а то что вы предложили в эту сумму не укладываеться
     
  19. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Fallien,
    тогда посмотрите просто астру - очень хорошие автомобили за свои деньги
     
  20. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    не...на палке,до автомата пока не дорос:),ну и как-то 3-ка на автомате не айс,еслиб семерка или 5-ка,то да,там наверно лучше автомат,да и у меня движка слабоватая 1,9 4 цилиндра,105 л.с.,на следующее лето есть планы купить е90,2,5 л на палке,вот там я всяких местных маздоводов поучу:d,да простит меня harsh:),у товарища 5-ка е39,2,5 л на ватомате,ездил на ней по трассе,машинка хороша,автомат конечно хорошо,но мне пока это не нужно,пока хочется драйва на палке
     
  21. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    AlTk, спс сейчас посмотрю объявления об астре.
    Yki31, страно как то при двигателе 1,9 всего 105 л.с. сейчас залез на сайт kia сeed при двигателе 2.0=143 л.с ну суть вобшем не в этом. Я думаю о автомате лиш потому что основное время это езда по городу.. и на наших светофорах и пробках.. постоянно тыркать эту торчащую палку справа от водителя утомительно. В обшем хотелось бы упростить себе жизнь.. но на автоматах не ездил и многие говорят что они сильно "тупят" и прочие страсти.
     
  22. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    так говорят завистники.
    кто-то тут писал, что в пробках лучше на матизе с автоматом и кондером, чем на злой десятке с открытими окнами и постоянными передергиванием палки и эквилибристики педалями
    согласен на все 100
     
  23. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    у меня 4 цилиндра,а на сиде нарвено,скорее всего 6 цилиндров,вот в этом и все разница,зато меня радуте расход с климатом по городу,10 л....:)
     
  24. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    Starstas, да я вообше не понимаю этого .. едешь весь в мыле мокрый.. вылазиешь ветерок и всё продуло. да и вообше в машине как минимум это должен быть кондёр.. хоть какая то прохлада. но климат конечно вообше штука очень удобная.

    Yki31, ну по расходу топлива сида ничего сказать не могу.. хотя можно поискать в инете.
     
  25. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    :hah::hah::hah:
     
  26. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    я чет не пойму,что тебя так рассмешило?
     
  27. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    4 цилиндра там ,а не 6... наверное
    AlTk, хотел сказать прежде чем писать нужно хотя бы погуглить:)
     
  28. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    а на фига мне гуглить???я вроде как написал слово "наверно"....я не хочу показать умнее,чем я есть,что знаю то и пишу,а выезжать за счет яндекса,гугла мне нафиг не надо.......
     
  29. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    будет возможность выйти за "автомат" ни разу не пожалеете