1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс и спорт

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Мертвый лорд, 15.06.06.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    гусары промолчали...
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    FIRS, вот и пусть дети хоть чему-то хорошему научатся)))))))
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Сколопендра, дети знают, что женщин бить нельзя... остальное для гурманов. :grin:
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    FIRS, женщин бить можно, а иногда даже нужно. Впрочем, к мужчинам это тоже относится)
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Сколопендра,
    Поэтому вслух об этом и не говорю... :gigi:
     
  6. Ench

    Ench Новичок

    13
    0

    полностью согласен! Секс это настоящий спорт! И каллорий сжигает,побольше некоторых агресивных видов! =) И жизнь продливает!
    Кол-во сжигаемых каллорий зависит от пары!;)
    А то так зажгут,что и плаванье останется позади.....:condom: :ura:

    добавлено через 13 минут

    Не согласен! Мужчину,которого женщины выведет на УДАР.....м-м-м-м-м-м...не слишком уравновешен...С появлением детей..и они вход пойдут!
    Мужчина должен быть мужчиной! Стойким,спокойным.уравновешенным,не паникующим,умеющим контролировать ситуацию! И если какая стерва руку поднимет...он должен отреагировать совершенно спокойно....(я бы сделал так) либо долго не общатся,либо сказать ей пока....Потому что если я приду пьяненький,а дома такой питбуль будет...да НА КОЙ такая нужна то? Которая сперва изобьет,унизит пощеченой,перед подругами опустит...а через день..мой милый,иди ко мне под одеяльце....или..."Я тебе блинчики вкусные замутила..." сьешь,и через месяц....открываешь дверь пьяненький......а там ОН...питбуль....
    Мудрая жена,как я слышал...должна даже при ссоре,ни как ни унижать своего мужа! Ни подрывать его авторитета! Так же как и муж!
    и если вы доводите друг другу до рукоприкладства и сковородок....ХМ-м-м-м-м-м-м....глупо нервы губить.....и жить под коблучком...ой т.е.под сковородкой:grin: боясь уйти....
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ench,
    Вы ничего не поняли... видно молодой ышо... :gigi:
     
  8. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Где это Вы такое услышали? Мудрая жена должна всегда держать под рукой скалку! Типа кулинарка заядлая. Если жена блинчики с утра затевает, а муж лежит - выходной же, - жена может разбить яйца (которые для блинов, куриные) о лоб мужа. Причем, нужно это делать почаще, чтоб лоб затвердел. Мудрая жена должна вовремя заметить момент, когда муж больше, чем ее начинает любить баню или рыбалку с друзьями. Она к этому времени должна изучить все слабительные средства, время и пик их действия. В общем, все по-мудрому, а не так::d :d


     
  9. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Прыжки с шестом тоже ничего так... на палке через палку. В хоккее так вообще всё через палку идёт.

    А вот, к примеру, бобслей - ахтунг. И водное поло - тоже.
     
  10. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Aurora Borealis,


    (с)

    Кстати, плетку можно использовать в тренерской работе...
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    секс есть спорт