1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Leatherman 25th Anniversary Combo Charge AL/Crater c33L

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Off, 13.07.12.

  1. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Редчайший юбилейный набор к 25 летию выпуска Charge AL и Crater c33L. Было выпущено несколько сотен таких наборов. Оба ножа соответственно 2008 года выпуска, на chargе памятная табличка с росписью товарища Лазермана, на ноже аналогичная гравировка. Находятся в алюминиевом кейсе с прозрачной крышкой. Инструменты юбилейных выпусков проходили особый контроль качества, выпускались ограниченными партиями. Сборка и качество действительно идеальны.

    Абсолютно новый, вещь коллекционная, рука пользоваться не поднялась, висел на стене для красоты и радости душевной. К ножам прикасался пару раз, на charge видны следы заводской смазки.

    Являюсь фанатом этой фирмы, сердце кровью обливается, но нужны деньги. Цена более чем демократичная. На eBay аналогичный и очень сильно БУ charge стоит под 300$.
    Возможно найдётся ценитель, если нет - горевать не буду =) Выложил для успокоения совести, деньги нужны сильно.

    25000р.

    6150479.jpg IMAG0286.jpg IMAG0292.jpg
     
  2. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Думаю не найдется любитель.
    Инструменты конечно достойные, сталь так вообще писец.....
     
  3. barmaley2005

    barmaley2005 Активный участник

    916
    0
    Я может чего то недопонял, это за гравировку такая наценка???
    Что реально хотите 25 тысяч рублей? :bigeyes:
     
  4. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    проще 25раз себе купить такой же набор по 1000р в охотнике, чихать на сталь, сломал - взял новый набор, и так 25 раз... думаю прослужат дольше :)
     
  5. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Off, марка стали какая?

    dispam, это как с машиной - на одну бентли можно купить штук 30 жигулей. и оба решения имеют место быть.
    Как говорится, каждому свое.
     
  6. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    barmaley2005, Это его реальная цена. Может быть даже чуть занижена. С годами цена будет только расти.


    Gosha, 154см, кроме качества исполнения инструмент идентичен обычному собрату.
     
  7. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    это очень дорого и он не коллекционный, коллекционный здесь http://www.leatherman.com/argentum/collection/

    Чардж Espejo с рукоятками из серебра стоит 900 долларов, 25th Anniversary были в подарочных коробках и ничем не отличаются от серийного образца.

    вот цена на Wave http://bigknife.ru/products/c_2/133/l_2629/34454.html чардж чуть дороже, в штатах отпускная цена на wave 105 долларов.

    PS Ссылку дать на ганзу где они по 4500 распродавались? одно из 2х
    вы или очень дорого купили его не знаю реальную цену или пытаетесь продать в три раза дороже его стоимости.
     
  8. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    inside, Точно так же можно сказать, что кроме серебрянных накладок Espejo ничем не отличается от серийного образца.
    Цена для коллекционной вещи адекватная. Тот же с серебрянными накладками выпускается по сей день, и если не ошибаюсь вообще кастомной фирмой, что-то типа франшизы. А вот юбилейные ножи выпускались ограниченными партиями, и отличаются от серийных образцов как минимум качеством. Особенно от ныне существующих.
     
  9. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    конечно ограниченными, как и для какого-нибудь Hummera например :d

    Wave 25th было выпущено 50000 ни о каких сотнях речь идти не может, вы за сколько купили свой набор?
     
  10. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    по первой ссылке:
    Наличие на складе:
    уточняйте у менеджера =) уточните если не сложно. у моего товарища в питере за такой вэйв, весьма и весьма бу, предлагали 20 000р. чел отказался.
    да, и вот именно в штатах, найдите мне вэйв.
    Ну и конечно давайте ссылку на ганзу. Тролем, вас, сударь, я уже считаю,, не дайте разочароваться в правдивости высказываний. Иначе, непременно дуэль. с 25 шагов. хотя знаю диагноз патологический лжец во все дыры затычка.
     
  11. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
  12. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Сталь клинка c30v только у чардж серии Tti, ссылку на модификацию которого вы и скинули, приглядитесь немного, вы же там увидите, о боже, обжим капсулей для взрывчатки :vcrazy:
    Сразу видно что вы вообще не в теме. Что вы привязались к серебру и золоту, Silversmith Adrian Pallarols приляпает и к вашей приоре серебрянные нашлёпки, и стоить она будет как китайский хамер из мечты мещанского лузера.вникните в тему, потом поднимайте галдёж.
    Убеждаюсь в своих не весёлых по поводу вас догадках. Дуэль, сударь, только дуэль =)
     
  13. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    вот вам чардж в "ужасном" в состоянии http://www.ebay.com/itm/RARE-Retire...ultDomain_0&hash=item2ec01e4b45#ht_3739wt_987

    вы так и не ответили за сколько вы купили свой чардж?!

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2012 11:57 ----------

    Чарджа у меня не было, согласен, я ими не интересуюсь как только пропала надпись Made in USA эти инструменты уж не те, вот старые первые ST куда лучше ;) я вас тролить не собирался, повторюсь или вы купили его дорого (цену так и не называете) или сознательно продаете в 3 раза дороже
     
  14. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    именно его я и упоминал. Ножичек этот единственный на просторах интернетов в продаже, и оочень сильно БУ.
    Блин, я вот прям в любопытстве, какой бред вы ещё придумаете. Made in USA писалось на первых вейвах помнится, и что? Мультитулы выпускаются только в сша.

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2012 13:06 ----------

    Цену своего набора я не помню, покупал давно, и, да, не дёшево по тем временам. Сейчас набор стоит 25000р. Эксклюзив, может быть слышали. И не заставляйте меня метать бисер перед вами, я уже утомился от вашей, постыдной должно быть, недалёкости.
     
  15. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    а зря http://www.ebay.de/itm/Leatherman-W...andwerkzeug&hash=item416821fe70#ht_2181wt_990

    в наличии;)


    да тут дуэль уже готовы устроить, горевать слабо сказано))

    Для России вполне себе цена, но для омегатул все равно где вы его купили, они просто поменяют его и все.

    Удаляюсь из темы
     
  16. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    О счастье, искал 2 часа, нашёл.
    Мой набор стоит 25 000р.

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2012 13:33 ----------

    Грубо
    180$ против 60$ за обычный вэйв, в 3 раза дороже.
    Минимальная цена обычного AL 105$, можно предположить, что юбилейный стоит 315$. 60 баксов следуя логике crater. Плюс юбилейная упаковка ну не менее 50-100$ пусть 50. всего 425$, что примерно 14000р и на немецком eBay, если появится, в чём я сильно сомневаюсь =)
    Но, во первых, вэйвов было сделано много, лицо компании так сказать, и купить сейчас их юбилейный вариант редко, но оказывается, можно.
    Моего набора вы не найдёте нигде. увы.
    Цена на мой взгляд адекватна, падать в цене я не собираюсь. Ещё раз повторюсь, что предназначен лот для знающего ценителя, быстро такие вещи не продаются, да и если не продам вряд ли что-то потеряю.

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2012 13:34 ----------


    всегда недолюбливал глупцов, при чём тут упомянутые ценители и горевать

    как же мы без вас.
     
    Последнее редактирование: 13.07.12
  17. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Ровер, человек надежный и проверенный, на ганзе с плохой репутацией долго не живут http://popgun.ru/viewtopic.php?f=381&t=407829

    не у него случайно покупался?было 2 набора в наличии, вы и цену забыли и место продажи не помните? у него же в августе была цена 4500 руб распродажа :d


    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2012 13:07 ----------

    Александр, покажите ваше объявление на ганзе? :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2012 13:10 ----------

    если вы настаиваете ))
     
  18. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Покупался не в россии и не в этом году.
    А на несуществующую вещь можно а в рубль цену указать. И да, как смешно, 5500 за набор charge AL против 6000 за вэйв. И шли бы уж, правда, а то накидаете ещё какого нибудь бреда, и так тему за*****.
     
    Последнее редактирование: 13.07.12