1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Болит зуб

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Super_USER, 16.01.04.

  1. Super_USER

    Super_USER Новичок

    40
    0
    Ситуация такая:
    Сегодня решил заболеть зуб и очень не к кстати.:( Завтра с утра экзамен.
    Кариеса нет. Болит вся левая часть нижней челюсти. Десна чуть припухшая (чувствется). Всякие там пенталгины, нурофены и т.п. не помогают. Бегаю от стенки к стенке и по ним. Мне бы пережить сегодняшнюю ночь и экзамен, а там стоматология...
    Что посоветуете ?...
     
  2. Gelia

    Gelia Участник

    165
    0
    Надо сказать: "У кошечки заболи, у собачки заболи... а у Super usera проживи":D

    Мне в детстве так говорили,попробуй,а вдруг поможет:D
     
  3. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Щалфеем пополаскай немного отпустит, если нет его попробуй содой. Но лучше конечно шалфеем.....
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нужно к десне приложить кусочек украинского народного средства - сало! Помогает!
     
  5. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    1988 год. общага. картина маслом - один студент выдирает другому, принявшему перед этим на грудь для храбрости, зуб плоскогубцами. куски зуба, кровища...

    1991 год. я. ситуация как у Super_User - придумано новое лечение мной - когда невмоготу - сажусь (а его еще дождаться надо1) в автобус - еду до стомат поликлиники. пока доезжаю - от страха боль как рукой снимает - сажусь - еду обратно :)

    Ребята сейчас 21 век! любой нормальный стоматолог за час все вылечит! без мучений и боли! чего над собой издеваться...

    сало...
    я когдато самогонкой лечился... (1992 год)
    болит зуб - стопка самогона - 20мин без боли - болит снова - стопка.... в цикле в общем :)
    через пару часов ничего уже не болит :)
     
  6. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Береш нитку ...привязываешь ее к кирпичу и кидаешь с 5-го этажа....:D :D