1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 04.12.15.

  1. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Я и не знал что на форуме в основном РСП, что здесь все спорят и обсуждают все равно итог один.
     
  2. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    Cорт м. 1) а) Категория, разряд - обычно товара - определенного качества, расценки. б) перен. разг. Категория людей различного общественного, имущественного положения, различной значимости и т.п. 2) а) Разновидность товара, изделия по выработке, материалу и т.п. б) Разновидность предметов, отличающихся каким-л. общим признаком. в) Характер, качество чего-л. 3) Разновидность культурных растений, отличающаяся от других разновидностей того же вида какими-л. свойствами, признаками.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2015 08:46 ----------

    имеет право выбора
     
  3. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    До кучи добавлю в тему иерархию самок, кто не в теме - просвещайтесь: http://masculist.ru/blogs/post-518.html а кто в теме - молоток!;)
     
  4. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    :hah:Brain,ну теперь-то наконец ты обладаешь этим сакральным знанием

    не, бла-бла форум в энторнэте нужен, штобэ собраццо и дружно помолчать:d
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    cykoria,

    ну то есть сорта людей таки существуют?

    А еще существует грамматика, и те или иные обороты придают словам разное значение. Грамматика -- это такой предмет, в школе изучают.

    Вопрос был задан в сослагательном наклонении. То есть, никого не интересуют конкретные обстоятельства твоей личной жизни.

    Речь идет не о реальном, а о гипотетическом случае.

    Интересует мнение. Так ли хорош вонючий бомж в матримониальном плане как успешный и спортивный молчел без вредных привычек.
     
  6. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    как токма я начинаю говорить чтото что не укладывается в твой образ "доброй и пушистой", так я в запое? :hah::hah::hah:
    могу еще говнеца твоего из моей корпоративной почты плеснуть? но не стану.
    действительно :d:d
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    :writer:
    то есть, оно весьма жидкое?
     
  8. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    и вонючее. лилось таким потоком, что пришлось занести емэйл в спамфильтр
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Согласен с ТС ,разведенки с детьми,это второй сорт, они годами сидят на мамбе, по 3-5 лет в разводе, а почему ,? да потому что они нафиг не нужны ни кому. Я еще встречал 22 летних уже с 2 мя детьми.У меня есть свой сын, я ему внимание уделяю,и с девушками с детьми даже не общаюсь. И прежде чем заводить ребенка надо думать головой а не жопой, я у своей бывшей спросил а зачем мы заводили ребенка если я такой весь плохой и пр.., - ответ я дкмала ты изменишься после рождения ребенка, чтоб посмотреть вдруг человек изменится, надо родить ребенка, это как собаку завести. И много таких дур которые рожают потому что рожают, инстинкт материнства не обмануть....
     
  10. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Зато у теток есть дети в итоге. В семье мужа два примера того как бегали искали тетки идеального папку,да и добегались.Итог-тетки без детей. А тетки без детей и которые их хотели,но никто не сделал-это злые завистливые ведьмы.
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Блин, зачем так холиварить об очевидных вещах? Конечно, разведённая женщина с детьми- это мину для неё. Тут именно дело не сортах, а в общем наборе качеств, плюсов и минусов. Странно, что женщины пытаются доказать, что это не минус(причём большой) для мужчин.

    Но не менее странны и глупы отчисления женщин с ребёнков во второй и третий сорта какие-то. Если будет девшка 25 лет очень красивая, с хорошим характером и богатая, но с ребёнком после того, как послала мужа, разве она не будет высшим сортом для многих мужчин? Она будет пользоваться огромной популярностью. Особенно, в Волгограде. Так что не только наличие или отсутствие ребёнка определяет "сорт". Это именно совокупность всего.

    Некоторые товарищи мужского пола здесь, видно, решили прям всю душу излить и поунижать женщин с детьми. Интересно то, что почти с полной уверенностью можно сказать, что они же будут негодовать, если женщины также скажут, что мужчины без денег с зарплатой в 15-20тыс. -это второй или третий сорт. Будут обзывать таких женщин всякими "обидными" им словами и т.д. А ведь разницы особо никакой. Наличие детей для женщины это минус, и отсутствие денег у мужчины тоже минус.

    Да, и по истории Пургена: мужчины с детьми у его бывшей- это разве не "второй сорт" для женщин?
     
  12. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    дура перелогинься
     
  13. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    не будет
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    inside,
    Что, у вас тоже комплексы какие-то?

    Я писал причём вполне про конкретный пример. Детей только не успели они завести. А так коллега бывшая: симпотичная, высокая, со своей квартирой в Москве, несколько машин новых(БМВ и мазда 6 и ещё что-то, вроде, было. Она их била часто. Хотя бы одна в ремонте была почти всегда :d ), очень богатый папа, хороший характер(из опыта общения на работе. Хз, может в отношениях хуже), 23 года ей, послала нахрен мужа и развелась. Вот только без детей, да. Но если бы был ребёнок у неё, разве не была бы она высшим сортом? Она бы сама ещё имела бы хороший выбор. И сама бы отсеяла многих крутых парней здесь, которые рассуждают о сортах.
     
  15. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    почему вопроса не возникало?

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2015 09:57 ----------

    нет
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    разбалованная, самовлюбленная эгоистка без мозгов.
     
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Какого вопроса? Зачем замуж выходила? Видать, не хватило мозгов. Ведь её было 21-22 в тот момент. Могла себе позволить и свадьбу погулять. Там муж какой-то дико амёбный. Он, вроде, даже не работал. Жил за её счёт. Точнее, за её папы.


    На форуме с крутыми мачо, конечно, нет. А в реальной жизни для очень-очень многих она была бы высшим сортом. Хотя проблема в том, что эти многие сами не ахти, скорее всего.

    Не только же женщин высшего сорта очень мало, всё второй да третий. Мужиков же тоже не много высшего сорта. Тоже все второго и третьего. У кого денег нет, у кого пузо есть, у кого мозгов не очень, кто-то ростом меньше 175 и т.д.
     
  18. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Если такие бывают в жизни а не в кино, что вряд ли. 23 года квартира в Москве хороший характер, 5 машин и богатый папа, имеет право быть с ребенком, но опять же лично мне сложно полюбить чужого ребенка, а не полюбив ее ребенка ты автоматом будешь отчислен постепенно.)))
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Во-во. Я про это и говорю. Тут дохрена до жути закопмлексованных мыжичков. Вот так просто диагноз поставили.

    Разбалованная немного-тэо единственное верное. С чего вы решили, что она самовлюблённая? Почему эгоистка? Почему без мозгов? Хватило же ума развестись пока не поздно.
     
  20. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Тем более без мозгов, где бы найти такую идиотку чтоб не работать и жить за счёт ее папы)))
     
  21. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70

    3,14-2,71, , конечно существуют категории людей. вот вы, например, когда обратились ко мне на ты ни с того, ни с сего, для меня попали в категорию хамов, потом в процессе общения перешли в категорию невнимательных людей (вы задаете один и тот же вопрос, хотя я на него уже ответила и повторила ответ). пока вы в этой категории и остаетесь. какой-нибудь гвоздь или шуруп,
    к примеру, попадая мне в руки, попадает для меня в какую нибудь категорию и у него нет шанса перейти в другую. но вы ведь человек.вы имеете такой шанс.


    Гипотеза - это предположение или утверждение, которое в отличие от аксиомы или постулата предполагает доказательство. Надеюсь в этом толковании этого слова вы со мной согласны?


    Предположу, что существует женщина(ы), которая встретив случайно вонючего бомжа, стала общаться с ним, он перестал "заливать свою искру", как выразился Бабруйский Диверсант, принял решение вернуться к более приемлемой социальной форме, вернулся и т.д.

    Другое предположение - спортивный молчел без вредных привычек, к примеру, воровал на работе
    (другой порок, но тоже социально не приемлемый). было женился, а потом попался на воровстве и угодил в тюрьму.

    то есть у бомжа - явный порок, а молчела - не явный. разница в "направлении пути".

    так кто из них предпочтительней в матримониальном плане?
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    подозреваю, что 80% местных мачей воспитывались мамой-разведенкой. отсюда такое тонкое знание вопроса.
     
  23. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    уверен тут наверняка у папы ума хватило чтоб она развелась, он устал кормить бездельника)))
     
  24. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Безусловно. И у меня так. Я тоже очень не хотел бы отношений с женщиной с ребёнком. Никогда даже не задумывался об этом. Женился но обычно бездетной и холостой :) И ребёнка чужого мне бы полюбить было тяжело.

    Я же сказал, что да- это минус. Просто важна савокупность. И реально для многих наличие бабла невилировало бы этот минус. Куча мужиков живёт с родителями, или в общаге, или комнату снимают. Они бы с удовольствием завели бы отношения с богатенькой, но с ребёнком.
     
  25. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Исключительно в пошлых планах. А для жизни 10 раз подумаешь так как не смотря на ценности семьи и ребенка
    .
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так без мозгов была, наверное. Теперь-то поумнела. Не долго получилось жить за счёт папы. :)
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    В 25 лет богатая? т.е. она после института за 1-2 года заработала целое состояние? :grin: причем успела родить? т.е. её полюбаси надо было с дитем сидеть 1-2года? как она успела заработать? как, Карл? КАК?

    Хотя после таких слов я догадываюсь как она смогла заработать. :d Ночами наверное уголь грузила :grin:
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Почитайте ниже. Родители могут быть богатыми, разве нет.

    Это очень ценится среди многих как женщин, так и мужчин.
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Развестись ума большого не надо! А создать крепкую семью, и найти хорошего МЧ это сложно.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2015 11:30 ----------

    огромная ошибка женщин "что вот она вся такая появится в жизни у МЧ и он измениться так как ей хочется" Ага щаз!
    Вон пурген выше про это писал.
     
  30. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    все, сдала себя окнончательно, баба детектед

    это вброс! :)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ACi6zdzZXig[/ame]