1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Платные прививки

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Cruel Eve, 18.05.13.

  1. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Собираемся на лето с малышом в Волгоград и так выпадает, что нам надо будет делать прививки в 6 мес. Здесь мы делаем платные пентаксим и превенар. Кто-нибудь делает платные прививки в Волгогр? Где и почем и если не сложно узнать, есть ли именно эти две прививки? Яндексила, но чот хочется спросить тут
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    С рождения прививаем ребенка в Айболите, чем в младенчестве вакцинировали уже конкретно не помню (можно в паспорте посмотреть), в основном бельгийскими вроде, но врач нам подбирал вакцины с учетом аллергии и пр.
    98-20-18 девочка на регистратуре, если не поможет - дам в ЛС тел владельца. Собственно, лучше с ним общаться.
    Еще есть на б-ре 30-летия Победы не доезжая ПаркХауса со стороны Качи какой-то центр иммунопрофилатики, но я там только вывеску видела.
     
  3. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    ОльгаМ., если можно, сразу владельца. Нам нужен превенар еще обязательно, хотелось бы у знающего человека все расспросить.
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Cruel Eve, Если не дозвонитесь, напишите, может уехал в отпуск и кого-то другого за главного оставил, я тогда через его работников узнаю.
     
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    ОльгаМ., спасибо!
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Да, однозначно Айболит.
    вот прейскурант http://doctoraibolit34.ru/services/profilakticheskie_privivki/
     
  7. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Лёся, огромнейшее спасибо! То, что надо!
    И как так я не могла найти сайт клиники :pig: