1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вкусить японской пищи в центре.

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Флавиус, 20.09.10.

  1. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Hermes, в Тануки на Шаболовке ну ооочень большие:)
    А вообще я люблю их супы:shuffle:
     
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    мне нравится как готовят роллы во фронтеле, есть скидка, выходит очень недорого, поэтому ходим только туда
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я в Тануки на Можайке хожу. Живу рядом. Мне нравится. Но в тот день там очередь была. Хотя я слабо понимаю людей, которые стоят и ждут пока кто-нибудь уйдет и освободится столик.

    Суп я и дома поем :d
     
  4. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Кавказкая пленница на порт саида, очень уютно и не дорого.
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Подскажите, в каком суши заведении можно посидеть компанией (10-15 чел)?! Чтобы удобно расположиться и роллы хорошо делали! :)
     
  6. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Shillen, Во франтеле запросто:d Только суши на любителя там) И все курят:frustrate
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    OutOfSpace, а ты роллы любишь??:d
     
  8. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Shillen, Я их сам готовлю :d
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    OutOfSpace, а ингредиенты где берёшь? Подробнее расскажи!:coolz: Имбирь любишь?
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Shillen, Ты знаешь, как тяжко выводится солитёр?
     
  11. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Shillen, нори в пачке по 50 штук в супермане, красную рыбку в ленте, она там дешёвая, остальное как получится) Всякие уксусы и соевые соусы сейчас в любом магазине продают, и стоят копейки. Имбирь могу съесть в кафехе, но от него не в восторге, домой не покупаю его.
    А солитёры живут в варёном рисе или в высушенных водорослях?:wow:
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Shillen, мне нра в Якитории, Японапапа:)

    brend1999, а вы рыбу красную слабо-соленую едите? вяленную рыбу, селедку?

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2011 15:41 ----------

    ой, он мне тройной одеколон напоминает

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2011 15:44 ----------

    вся соленая рыба не считается обработанным безопасным продуктом
     
    Последнее редактирование: 23.12.11
  13. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    как вообще можно есть эту гадость
    раз попробовал два дня с горшка не слезал
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вынужден покупать форель и сёмгу в брикетах сл/солёную, т. к. пью пиво, а его гречкой не закусишь при всём желании.:) Но мне жена её сперва полосует и как следует досаливает, после чего рыба выдерживается в холодильнике несколько часов. Ничего слабо/солёного не едим.
     
  15. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    В Пирамиде есть японская кухня наверху, как из лифта выходишь, сразу в неё упираешься. Там сама не ела, поэтому про кухню ничего сказать не могу. Но место, вроде бы, тихое и уютное.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2011 17:57 ----------

    Где вы "нарыли" такую гадость, протухшее что ли? Вы свежайших роллов попробуйте из СушиВёсла.(ни в коем разе не из Пятёрочки) Непонятно, как смесь отварного риса и малосольной сёмушки или краба можно назвать гадостью. Я вот днём упорола в одно лицо 2 порции Филадельфии с угрём и сыром Буко - ням-ням. Побочных эффектов не ожидается. :)
     
  16. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Зачем все секреты вегетарианства выдаёшь?:bigeyes:
     
  17. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    я на дом заказывал
     
  18. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Да всем он его напоминает, меня чуть не вывернуло, когда я в первый раз его попробывал) потом привык))
    Так роллы не ограничиваются рыбой) Можно приготовить с огурцом, перцем, сыром, креветками, крабовыми палочками наконец:d
     
  19. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    А моя подруга не понимает вкус маслин и оливок. Тоже считает их гадостью, которую все, непонятно как и зачем, едят.
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    OutOfSpace, всё ясно, ты влюбился! Раньше ты про роллы и слышать не мог...:d
     
  21. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Shillen, Сытый был просто, какую только гадость жрать не начнёшь с голоду :gigi:
     
  22. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    врать не нужно. практически нигде в мире (крупные развитые государства такие как США, Мексика, Япония, список можно продолжить но лень) суши-места ресторанами в полном смысле этого слова не считаются, хотя суши иногда можно встретить в меню в более-менее приличных местах.

    в Японии суши - это не национальная еда - им не более 100 лет в многотысячелетней истории этой страны. для понимания читающим этот форум - это примерно тоже самое что для вас беляши. Беляш - это "классическая русская кухня"? вряд ли.


    :hah: посоветуйте Вашему "народу" в следующий раз не жадничать. Не стоит путать Изакая с настоящим японским рестораном с пищей для гурманов.
    в адекватных ресторанах Японии блюда подают очень маленькими порциями, их очень много и они очень разные. на вкус неискушенного человека многие из них покажутся довольно безвкусными. ценник обычно 400 - 500 долларов на человека за полноценный ужин с сакэ. если Вы были в Японии и кушали не так - Вы 100% были в заведении для бака-гайдзинов и Вас кормили пищей слегка другого сорта ;)
     
  23. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я сама всегда солю, покупную не беру такую
    нееее, мне роллы именно с рыбой нра:)
    потрясные роллы были бы:d
    я с ней солидарна :)
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ясноглазая, а сама не хотела бы на след.выходных вкусить роллов? :shuffle:
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На след.выходных народ будет вкушать оливье и холодец.
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, так это ты с Ясей Новый год встречаешь?
     
  27. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    вот, за меня уже написали:d
    Shillen, я не знаю буду ли я морально готова первого числа отведать роллов:dно можно среди недели это мероприятие организовать, я с 29-ого числа свободна;)
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Не знаю как в Йапонее, в Омерике и Конаде суши точно такие же как у наз :coolz: