1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимитный интернет. Потеряна симка. Как быть.

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Makintosh, 21.07.11.

  1. Makintosh

    Makintosh Участник

    462
    0
    Посоветуйте пожалуйста, как быть. Была потерена симка от Мегафона, на безлимитный интернет. Помоему ещё с тарифом 450 руб. в месяц. Так же утерен договор на обслуживаемость связи. Поэтому не знаю даже номера. Долг я думаю там был на начала месеца 450 руб. Больше я ей не пользовался. Как вы думайте снимаются дальше деньги или нет, если я не пользуюсь связью.
     
  2. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Зайдите в офис (возможно и звонка на 0500 хватит), узнаете какие номера на вас числятся (если конечно на вас),
    а там и о наличии задолженности узнать не сложно.
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    в прошлом году брал модем с 3мя месяцами интернета типа бесплатно. за несколько дней до конца 3х месяцев защёл через сервис гид и заблокировал карту. вроде всё хорошо.
    не давно супруге в подарок купил симку обычную для разговоров. через месяц деньги начали со счёта сниматься. звоним девочкам - а у Вас долг за интернет карту :wow: все деньги будем снимать пока не погасите долг... бандитский питербург какой то. услуг не было, карта заблокирована, а долг растёт....
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Блокировка карты возможна на срок до 2х месяцев, кажется. Лучше в офисе переводить её другой тариф, без АП.
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    АП начисляется за предоставленные услуги, а не вымогают использовать услуги.
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Там у этих трёх "бесплатных" месяцев какие-то особые условия. Читайте в договоре сноски и прочий мелкий текст.