1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Темный мир 3D

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Ясноглазая, 06.10.10.

  1. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Темный мир 3D
    Жанр: фэнтези/ триллер
    Продолжительность: 1 ч. 47 мин.
    В прокате: c 06 октября 2010 по 13 октября 2010
    Год выпуска: 2010
    Режиссёр:Антон Мегердичев
    Актёры: Елена Панова, Светлана Иванова, Иван Жидков


    Группа студентов отправляется в фольклорную экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня – девушка, увлечённая мистикой и романтикой загробного мира – находит древний могильник, а в нём – магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает духов прошлого, вызывает на себя их гнев, но и сама приобретает сверхчеловеческие способности. Студентам приходится вступить в долгое противостояние с силами зла.

    Кто посмотрел? Напишите отзывы:)
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Собираюсь в выходные.
    По моему какая-то помесь Скалолазки с Ночным Дозором :)
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я тоже хочу сходить, по трейллеру трудно понять что либо
     
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ясноглазая,
    Я на трейлеры давно внимания не обращаю. Просто иду и все. Смотрю все подряд, когда есть время, настроение и компания. В кинотеатре в принципе даже самое унылое Г. смотрится хорошо :)
     
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    согласна, оч интересно посмотреть 3 Д в русском производстве:p
     
  6. Baralgin

    Baralgin Участник

    324
    0
    Не понимаю, зачем смотреть в кинотеатре унылое Г. Тем более данный фильм, ИМХО, к этому и относится. Основной слоган - первый российский фильм в 3D, навивает на такие мысли.
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Baralgin,
    Потому что дома УГ вообще не войдет.
    Я смотрю в кинотеатрах практически все, что выходит в прокат. В принципе всеми фильмами доволен. Есть плохие, есть хорошие, но от всех как правило я получаю то, чего ожидаю.
    К российскому кинематографу в последнее время я отношусь крайне позитивно. Можно придти на эпическую драму и ржать как кони пол фильма. Главное настрой.
     
  8. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Что-то у меня опасения по поводу этого фильма какое-то есть.
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Djeday,
    Какие могут быть опасения? Никто же не говорит, что это блокбастер вроде Другого Мира или Гарри Поттера. Будет вполне пристойный фильм, оправдывающее свой бюджет в 3 миллиона долларов.
    Ведьмы летают, магией пользуются, приятные пейзажи и видоряд. Модное 3D. Наверняка смешно будет. Хорошее кино для уикэнда, тем более что смотреть в кино сейчас особо нечего.
     
  10. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    только что посмотрела. опасения не напрасны :d
     
  11. девица

    девица Участник

    251
    0
    Мне лично смотреть было очень смешно, хотя создатели наверное на несколько другой эффект рассчитывали)) ацкий микс из самых популярных сюжетов западных ужасов про студентов свернувших не туда, всяких дозоров, сумерек и даже чуть-чуть всяких китайских фильмов где дерутся на деревьях. сюжетные повороты вызывали иногда истерику. кинцо очень детское порой.
    3d такое 3d, если честно... лучше всего в этом плане удалась заставка Central partnership в начале фильма, наполовину вываливавшаяся с экрана, остальное как-то не впечатлило. хотя снято атмосферненько, конечно, карельская природа хороша.
    Но: ни разу не пожалела что пошла, так как, повторюсь, было весело.
    и еще один плюс, лично для меня - не слишком запиленные лица исполнителей. актерские их дарования под вопросом иногда, конечно, но вообще молодежь симпатичная хотя бы внешне))
     
  12. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Схожу в понедельник для общего ознакомления.
     
  13. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    итак особо на него не собирался, но когда посмотрел сюжет по мотивам сказок (ничего святого не осталось уже у людеф :d:d:d) и услышал заявление что это наш ответ Аватару - решил что это будет даже хуже дозора. так что если не забуду, когда нить посмотрю дома рип...
     
  14. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    да, основной слоган такая наглая ложь... какой там первый российский, такого в мире-то еще не существует, черт знает когда будет, и надо ли оно кому-нибудь вообще.
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Нормальный развлекательный русский фильм. С приколами для русских. :)
    Тридэ нормально смотрится. Есть именно тридэ фишки. Местами даже музыка нормальная.

    100% развлекательное кино для просмотра компанией и/или просто в веселом настроении.
     
  16. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Вполне достойное кино. В принципе лучшая премьера недели. Хороший видеоряд, неплохие диалоги.
    В коллекцию конечно не пойдет, но как развлечение на вечер вполне.

    До Аватара конечно далеко - фильмы несравнимы в принципе, но на порядок лучше Повелителя стихий.
     
  17. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Вообще-то 3D видео там всего на 20 минут - в сценах смоделированных на компьютере. Остальное - обычное видео, снятое на обычную камеру.

    Смотрели щас 80% фильма без очков... :)
     
  18. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    да, 3D там и не пахло и сюжет никакой......как и весь фильм.
    не стоит ходить в кинотеатр. можно ерунду такую и дома глянуть, ну если кому интересно.
     
  19. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    не советую тратить деньги на это Г
    лучше дождитесь лицензии и на компе посмотрите
     
  20. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Нда. Фильм сказка. Лучше эту, как ее, красную стрелу что ли посмотреть. А если это Г смотреть в 3D.
    Бэээ