1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой телефон пытались хакнуть?!!!!

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Prodavets, 04.12.07.

  1. Prodavets

    Prodavets Гость

    У меня Моторола МПх 220.
    Еду значит с работы, звоню товарищу.
    Нормально разговариваем кладу трубку,
    и вижу, что у меня работает блютуф,
    который до этого был вообще не активный.
    Он был подключен как обнаруживаемый!!!
    Но это еще не все. Я попылатся позвонить.
    И во время разговора внезамно сработал
    автомат. Ну типа аппарат абонента выключен
    или находиться вне зоны действия сети.
    Тут же перезвонил и было все нормально.
    Что это было. Кстати на деньгах это никак не
    отразилось. Сколько лежало, столько и осталось.

    И что это было?
     
  2. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Включить синий зуб можно только с помощью своего же телефона. По другому-нереально.
    Тема хлам.
     
  3. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Это заговор! Кругом шпионы, спецслужбы и даже инопланетяне. :grin:
     
  4. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Инопланетяне действительно существуют. Один из них живёт в моём телефоне под крышкой аккумулятора и меняет мне заставку на инопланетную всё время. Он пытается выйти на контакт таким образом действительно.

    Еще у меня есть сильные подозрения по поводу телевизора - мне кажется он за мной шпионит. А то что стиральная машинка работает на ЦРУ - это уже давно доказанный факт. Верны только утюг и тостер, но я их сломал, для ещё большей верности.

    P.s. Ещё забыл, моя кошка - агент МИ-6, слуга Её Величества, я делаю вид что не знаю.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Провидец, а мне продавец в магазине сотиков давно говорила, что т.к. цифарки (код? как прально не знаю) для включения блютуза для определенных моделей одинаковы (апример, для нокии - 1000, для самсунга - 2000), то если кто-та невдалеке пользуется блютузом, у тебя тоже может включиться блютуз. Хз, правда это или нет,и как это обосновать техницки, но то, што она это говорила - факт))
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Тьфу, не Провидец - Продавец. Простите.
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Гость,
    под сталом... :d
    пиши есчо...