1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нелегкий выбор - Nokia 9300, Nokia N70, SE910I и всевозможные Qtek-и

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем d_e_s, 25.03.06.

  1. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    d_e_s,
    4700 - снят с производства, обновление на WM5.0 тоже пошло лесом. Габариты просто гигантские на фоне современнных VGA (Acer, Dell, FS)... Остальное решай сам.
    FS720 - тоже снят, его меняет другая модель, не помню точно индекс...

    Вывод - может, лучше новое, чем старое? А? :rotating:
     
  2. d_e_s

    d_e_s Новичок

    61
    0


    Может я и не прав, но все ж предпочитаю старое-проверенное, по следующим причинам:

    1. Новые модели стоят много дороже, цена для меня критична, заплатить больше 450 уе не могу.
    2. Новые модели - новые глюки. Старые более вылизанные, более доведены.

    А что касается Асера... не знаю, нужно смотреть, но по моему по всем параметрам он проигрывает старому HP 4700? разве что в габаритах... но
    не так уж и велик HP 4700
     
  3. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    однозначно Лукс 720:) Пусть он и большой, и старый, НО экран у него по-лучше будет, чем у Асера, есть ИК-порт, камера(может пригодится), да и вообще, машинка проверенная, качественная.
     
  4. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    А как у него с временем автономной работы?
     
  5. d_e_s

    d_e_s Новичок

    61
    0


    А я склоняюсь к HP 4700.... как то он ближе по дизайну и опять же виндовс 2005 поддерживает.
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    d_e_s,
    нет, он не поддерживает, для него обещали обновление и потом отменили
     
  7. d_e_s

    d_e_s Новичок

    61
    0


    разве? по моему на www.hx4700.info лежить прошивка для 4700 wm5.0 и подробно расписано как прошивать... если я ничего не путаю.
     
  8. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    d_e_s,
    почитай обзор на www.mobile-review.com и пойми, надо ли тебе то, как его обновили...