1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Использует ли Евросеть детектор лжи?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем DENRI, 08.12.05.

  1. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    MEF
    Интересно, через детектор лжи в Евросети будут пропускать или не будут как остальных? :fon:
     
    Последнее редактирование модератором: 10.12.05
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0

    интересно - а это законно?
     
  3. RadioShark

    RadioShark Гость

    В офисе евросеть есть комната, на ней написано:
    "Служба безопасности. Полиграф."

    Видел собственными глазами.
     
  4. Se@

    Se@ Новичок

    61
    0
    Про детектор-точно не врут! Идиотизм! Пентагон отдыхает.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Прикинте - на детекторе вопросы какие можно позадавать? а почему Евро не сделала еще накачку чем нибудь, чтобы он все-все-все рассказывал?(как в фильмах).
    Извините за оффтоп.
    А можно пожалуйста выложить сюда - что за подработка для студента?
     
  6. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0

    Туфта. Даже маленький ребенок обставит этот детектор без напрягов. Так понтуются просто.
     
  7. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Вообще, цель детектора: Проверить человека, он это сделал или нет. Допустим, своровал! Хотя 100% гарантии детектор не даёт, но...
    cole
    Вопросы... простые:Судимость, наркотики....
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    DENRI
    А нафиг вообще всё это?
    Я чё под наблюдением?Или обязан докладываться?
     
  9. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Степан
    Ну это спроси у тех кто этим занимается! А название темы странное. Я могу сказать ответ - 100% Использует детектор лжи :looklp:
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Все равно, это бред. Допустим в далеком детстве попробовал ты конопли, которая является наркотическим средством, и они спросят - наркотики употребляли - скажешь им "нет", а он покажет тебе млин, что "да" и попрут тебя с работы =-)
    А обставить - очень трудно, его же не дураки придумывали. :nervous:
     
  11. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0


    Если ты уже сам забыл про то, что пробовал это когда-то или искренне веришь, что это не считается:) и скажешь - нет, то ничего детектор не покажет. Ведь сам будешь верить, что это правда и дыхание, температура, давление, пульс, размер зрачка не изменятся.
     
  12. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Dirk Pitt
    Главное самовнушение. Так сказать, чтобы твой организм поверил тебе. Я сегодня ел.... я сегодня ел.... :smokez:
     
  13. Как человек, отработавший в этой компании какое-то время , могу вам сказать что полиграф здесь есть (он же дектор лжи). Причем даже неодин! Через него проходят все сотрудники компании , ну разве только сами сотрудники безопасности его не проходят. Проверяют в основном на предмет наркотики-алкоголь-кражи-криминал (это при приеме). Бывает кто-то на точке из продавцов накосячил, а проверяют потом всех сотрудников данной точки , короче гимор нереальный . Обмануть полиграф не пробывал, но говорят что это практически не реал, еще многое от полиграфолога зависит, он же по данным составляет отчет.
     
  14. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Экс-сотрудник Эвросети
    А почему ушёл?
     
  15. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А можно к ним просто придти и провериться на Полиграфе? :)
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805

    Ну за небольшой баблос думаю ССБ смогут тебе это устроить, а может даже хватить просто попросить:)
     
  17. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    *AdaPtoR*
    Просто.. пройди конкурс... На первом этапе - тебя попросят что-нибудь прорекламировать.... потом оптустят. Если через 2 дня позвонят, то "добро пожаловать" на второй этап: Рассказать о себе.... А потом уже детектор лжи :) Так что всё легко!
     
  18. black

    black Гость

    полиграфыч шариков.
    Толков от этого детектора лжи мало. Разве что люди внушаюцца и бояцца врать. А так при определённой тренировке он обходится на раз-два.
     
  19. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Полиграф - скорее психологическое оружие. Можно и к принтеру присоединить лже-проводки и с подключенного компа посылать на печать любые диаграммы, выдавая их за результаты тестирования.
    Говорят, полиграф обмануть можно, если все время говорить неправду.
    А применять полиграф не запрещено, а что, как известно, не запрещено, значит разрешено.
    Считаю резонным применение такой чудо-техники в любой компании, деятельность которой связана с реализация такого количества материальных средств.
    Думаю, какой-то процент "ненужных" людей отсеиваются на ранних этапах из-за страха выявления таких недостатков как воровство, клептомания или тому подобного во время тестирования на полиграфе.
     
  20. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    я смотрю в этой теме собрались одни шпионы...
     
  21. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0


    где?:spy:

    Просто полиграф не может дать 100% гарантию точности результата. Например, если испытуемый сильно волнуется (или тем более в состоянии стресса), то, имхо, проблематично будет сделать правильный вывод.
     
  22. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Да все это лабуда, и фирма на букву х, но не хорошая, так испоганить репутацию за 2 года, это нужно постараться, объявление о приеме на работу не снимается, люди не держатся на работе долго - исключительно потому, что атмосфера там враждебная. не удивлюсь если уже полгорода там работает, работало или собирается работать.
     
  23. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Marisha
    А ты работала? И знаешь что там атмосфера враждебная? Откуда такие познания...
     
  24. black

    black Гость

    DENRI, адын мой знакомый там дэтэктор лжы настраивал :)
    Больше всего мне понравилось, как он его проверял..
     
  25. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Marisha 5 балов!
    Молодец! Поддерживаю
     
  26. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Dirk Pitt я про эту хрень не имею ни малейшей информации...
    В кгб не собираюсь :d
    DENRI ну ты и тему замутил!
    на кой этот вопрос тебя интересует? ты захотел туды устроиться, а у тебя криминальное прошлое! :) :drink:
     
  27. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    DENRI я конечно шучу!
     
  28. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    [off]


    DENRI не совсем автор этой темы:) Просто с его сообщения в другой теме поднялся вопрос о детекторе лжи в Е-сети. Ну и тот кусок темы сюда отцепили.[/off]
     
  29. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    DENRI
    просто знаю, работаю или нет не скажу, еще запинают некоторые личности
    kirban
    100% убогая компания (моральный облик на 0-е), такое обращение с клиентами, работниками, такое ощущение, что там работаю высокомерные люди считающие себя лучшими, а на самом деле убогие
     
  30. black

    black Гость


    А на аватаре вроде очень симпатичные ;)