1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу юриста

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Д-р Чанг, 29.10.04.

  1. Д-р Чанг

    Д-р Чанг Участник

    376
    0
    Буду признателен за рекомендацию к юристу, быстро и недорого :) решающему следующие вопросы:
    - разрешение на торговлю
    - все согласования, связанные с организацией общественного питания

    Спасибо.
     
  2. e-Bulking

    e-Bulking Гость

    Д-р Чанг
    А чем приманешь? Что обещаешь?
    Занимался и занимаюсь соглласованием проекта под реконструкцию квартиры под магазин непродольственых товаров. Работал в юридической конторе, которая регистрировала ООО, открывала лицензии, делала слияния и все с этим связанное.
    При открытии места общественного питания гемор возникает с СЭС. Большего всего, хотя я не знаю на какой стадии у Тебя находиться проект.
     
  3. Д-р Чанг

    Д-р Чанг Участник

    376
    0

    И с этим тоже, а вообще все вопросы решаются, просто там бумажной волокиты много, не охота тратить на это время...


    У меня БАДы, так что как продукты питания пойдут наверное.


    Подбираю помещения (будем арендовать, а не покупать), но по ходу уже возникают вопросы.

    PS Приманить не чем, разве что только чаем :) Готов заплатить за объём работ, но сперва проконсультироваться хочу - ищу тех, кто уже решал аналогичные вопросы или есть соотв. связи в центральном р-не, если ок - пишите в приват.

    А вообще есть ещё ряд небольших задач: регистрация компании, договор аренды и т. д.