1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая флешка Kingston Hi-Speed Data Traveler 410 32GB

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем caen, 27.04.11.

  1. caen

    caen Участник

    206
    0
    Продается новая флешка Kingston Hi-Speed Data Traveler 410 32GB

    Описание:

    http://www.ozon.ru/context/detail/id/5644593/

    Абсолютно новая, в упаковке.

    Цена: 1850р

    Предложения здесь или в личку.
     
  2. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1
    Млин, да что же делается с форумом? Такое впечатление, что вы все это покупаете в магазине и тут же бежите сюда барыжить:(...
    - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    ЗЫ: Извиняюсь... ежеличё...
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    барыжат в навар себе, а по вашей логике, они продают себе в ущерб:d
     
  4. caen

    caen Участник

    206
    0
    Dvoika, А по делу есть что сказать?
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    а как же, вот я приобрел http://www.citilink.ru/catalog/gadgets/flashcards/604067/ успел таки, уже закончились, класс 10-ый заметь. Приобрел за 1650р. + еще 60 бонусов. А адаптер к нему на USB не проблема.
    Так что, вы со своими
    уж точно не в какие ворота.

    Ну и для примера вот еще
     
  6. caen

    caen Участник

    206
    0
    LORIC, не, я как то привык нормальными флешками пользоваться, без всяких там адаптеров, каждому свое.

    Насчет цены-наверно в компании Kingston тоже не идиоты сидят и могут сформировать цену продукта, позволяющую конкурировать с аналогами.

    Да, и кстати, LORIC, очень интересно почитать сначала правила форума http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=33909,
    а именно:
    "Если кто-то дал объявление о продаже вещи и свою цену, не следует указывать где или по чем можно эту вещь купить. Тут не принимаются слова типа "Что так дорого? Я купил это за столько-то" . Не следует разводить тут флуд о том, что данный предмет морально устарел, или унижать участника. Но при этом Вы можете указать свою цену.

    Имейте уважение к людям, которые хотят что-то продать. Если Вы заметили, что цена слишком завышена, напишите приватное письмо о том, что она вас не устраивает или подскажите где и что стоит, но только приватом, дабы не разводить флуд (это не относится к гостям). "

    И после этого почитайте ваши комментарии к моей теме.
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    заметь кто эти правила писал :d просто я считаю что
    стало не актуально, поглядите дату написания правил. Пора многое менять!
     
  8. Pamela

    Pamela Читатель

    299
    0
    Нормы нормального, уважительного поведения - всегда актуальны! Все что вы писали - нужно писать в приват. И то если Вам интересен этот лот. Иначе вообще не стоит постить в тему которая Вам не интересна.

    Кроме того не корректно сравнивать Разный товар. (USB и SD). Так же стоит учитывать производителя (хотя конкретно для флешки это врятли актуально).

    Что касается лота - мое предложение 1т.р.
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    зачем неуважительно вводить людей в заблуждение, тем более продав эту вещь можно в последствии обидеть человека который узнает что купил ее и переплатил. Перед установкой цены, нужно хоть поглядеть на рынок, а не писать отсебячину, сколько хочу и напишу. Ведь можно было в любой инет магазин глянуть к примеру сюда
    Так что селяви
     
  10. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Кстати, я не понимаю почему если товар явно выставлен по завышенной цене нельзя об этом сообщить всем открыто, например, чтобы заинтересованные в покупке могли приобрести его за реальную цену в другом месте.
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    Cygnus, нет ну почему, именно его флешка на данный момент стоит от 1974р до 3415р, но покупая вещь с рук, и без гарантии, просить за нее столько.... да и есть много других альтернатив намного дешевле...
    короче удачи аФтору в продаже :)
     
  12. XXXLLL

    XXXLLL Активный участник

    580
    4
    USB2.0 Flash Transcend 32 Gb JetFlash 600/620 High-Speed
    Скорость чтения 32 Мб/с
    Скорость записи 18 Мб/с
    а такая за 1499 чем отличяется?от твоей
     
  13. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    XXXLLL, как чем? Трансценд дешевле и быстрей :)
     
  14. caen

    caen Участник

    206
    0
    Нда, когда некоторые молчали, они казались умнее.

    Pamela, спасибо за поддержку, ответил в личку:)

    XXXLLL, не сравнивал, и честно говоря не очень интересно. Почитай тесты и сделай выбор сам.

    Lega, не факт

    Если у кого то есть реальный интерес-пишите, флудерасты-проходите мимо.
     
  15. caen

    caen Участник

    206
    0
    Продана!