1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Chrysler Club Волгоград

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем nemesis_vog, 18.01.10.

  1. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Всем здрасте!
    Для тех, кто еще не в курсе, с 31.08.2008 в Волгограде и Волжском открыто региональное отделение Крайслер Клуба.

    Наш клуб объединяет поклонников одной из крупнейших автомобильных марок. Секрет успеха клуба – это теплая атмосфера, открытость в общении, дружеский и позитивный настрой всех его участников. Chrysler Club Russia - клуб, где всем и всегда рады!

    Для того, чтобы стать участником Клуба, достаточно просто зарегистрироваться в клубном форуме, где Вы всегда сможете пообщаться с интересными, дружески настроенными людьми, обсудить любимые автомобили или просто поговорить на отвлеченные темы. Кроме этого Вы сможете принять участие в Клубных встречах, конкурсах и соревнованиях, проходящих в течение всего года.

    Мы уверены, что Вам у нас понравится! Добро пожаловать в Chrysler Club Волгоградской области!
    ________________________
    Клуб в вопросах и ответах:

    Зачем мне вступать в клуб?
    - Вы вливаетесь в большую и дружную семью;
    - Вы получаете помощь и поддержку других членов Клуба;
    - Вы получаете различные льготы и скидки у фирм-партнеров Клуба;

    Какие мероприятия планирует проводить Клуб?
    - Ежемесячные встречи Клуба;
    - Ежегодный слет Клуба;
    - Совместный отдых;
    - Спортивно-развлекательные мероприятия;
    - Участие в мероприятиях, проводимых дружественными Клубами.

    Что нужно, чтобы вступить в Клуб?
    - Иметь желание;
    - Любить свое авто;
    - Ознакомиться с Правилами клуба;
    - Написать о своем желании в соответствующей ТЕМЕ на форуме Клуба.

    Отдельное слово от основателей клуба в г. Москве : http://www.youtube.com/watch?v=Ik3YP6XAhRY

    ЗЫ: Готов ответить на все Ваши вопросы тут или на http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?act=idx (ветка "Крайслер Клуб Регионы", ник такой же)
     
  2. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Позволю освежить тему...
    В прошлые выходные замечательно поиграли в боулинг в Волжском (РК "Спутник"). Фотоотчет тут
     
  3. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Эх, давно мечтаю о RAM, жаль их официально не возят к нам...
     
  4. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5


    А это сильное препятствие на пути к мечте? Могу дать телефон человека в Волгограде - он Рэмы возит "оттуда". Правда, они все проходят по категории С и расход у них недецкий, не говоря уж о количестве кобыл под капотом. Зато красавцы, как на подбор. Один только Power Wagon чего стоит с двигателем HEMI.

    ЗЫ: Вливайся, не важно на чем ТЫ ездишь, главное, чтобы человек был хороший :)
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    RAM 1500 третьего поколения есть с 5.9л дизелем Cummins, 242л/с - вполне терпимо (зато момент под 800Нм) и вроде как под категорию B попадает. Все портит растаможка :(
    Я езжу на уменьшенном подобии RAM'a - Ford Ranger =)
     
  6. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Категория С вроде как по другим ставкам таможится. Хотя, сейчас я думаю большой разницы нет. Сам хотел пригнать авто из германии, так по ценам проще было в салоне тут новую купить:frustrate
     
  7. AleDD

    AleDD Участник

    190
    0
    народ, а никто не знает.. есть ли в Волгограде "сканер DRB III"?
    или некий заменитель?
    нужно пришить брелок сигнализации к машине..
    Додж Дюранго... 98/5,9 SLT
     
  8. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    можешь и не искать-нет его в природе на волжских просторах,к официалам надо,ближайший Ростов нд Панавто,хотя в джип сервисе втирают,что ерр снимают,благо я по долгу службы часто в своем первом доме в Питере бываю,там и делаю электронные дела,кстати привет дюранговодам:)
     
  9. AleDD

    AleDD Участник

    190
    0
    за привет, спасибо! :)
    также и за информацию! придется искать либо другие варианты.. либо повод для поездки в РСТ..
    не твой ли Дюранго на ул. Пельше стоит?
     
  10. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    У меня второй и катаюсь я по Волжскому,а вообще то в клуб пора бы,;)где обслуживаешься то?
     
  11. AleDD

    AleDD Участник

    190
    0
    ну, я что-то первых, кроме моего, больше здесь и не видел...
    про обслуживание.. в основном сам ковырялся.. благо было где, теперь нашел слесаря с руками, он гайки и крутит! под моим руководством..
    в клуб с удовольствием, правда, еще не понимаю чем бы там мог быть полезен! :)
     
  12. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    полезность понятие относительное,кстати Алексей\\\\\. обратите внимание:d , на оф сайте то был?,этот форум для прохожих,.уж извините постоянные обитатели:o
    http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?act=idx повторюсь здесь получишь все и ответы на вопросы и все остальное, а также и лэйбл на back, для полного опознания типа свой -чужой;)у примерно так http://www.chrysler-dodge.ru/images/photo2.gif
     
  13. AleDD

    AleDD Участник

    190
    0
    оч. приятно, Александр!
    форум почитываю..
    ради такой картинки.. уже стоит вступить! :)
    пойду поищу кассу.. куда взнос уплачивать!
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    поддержу вопрос, даже чуть по другому - где запчасти берете?
    Взялся Волгу с двигателем Крайслер ремонтировать(помпа потекла), так клиент помпу нашел, а прокладку нет - неделю ждать:(
     
  15. AleDD

    AleDD Участник

    190
    0
    в Волгограде.. Пит-Стоп, расходники и мелочи.. заказ у них дороговат!
    в Москве на заказ.. http://www.salon52.ru/spares/ (пару раз пользовался.. )
    в Питере хорошие ребята.. http://dmspb.ru/ (грамотные и толковые ребята, у них цены хорошие и варианты неоригинальных запчастей.. правда заказ длится недели три.. )
    последний раз покупал запчасти на ебее... там цены еще приятнее!
    кстати.. прокладку не грех и самим сделать.. не думаю, что там нечто сложное!
    опять же герметик можно с успехом использовать!
    :)
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    деталь резиновая
     
  17. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    продолжу- есть на нашей борде вот такая ссылочка -пробуйте,http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=83166
    правда я все больше склоняюсь к джип сервису,да подороже чем где бы то ни было,но меня привлекает заказ и ремонт в одном месте
     
  18. AleDD

    AleDD Участник

    190
    0

    если привалочные плоскости .. плоские, то можно поставить паронит.. для надежности промазав герметиком, особенно, если есть неровности или раковины..
    иногда прокладка вод. насоса задает зазор, между крыльчаткой насоса и корпусом.. соответственно нужно этот зазор контролировать перед установкой.. в остальном разницы между резиной и паронитом не вижу..
    с Джип-сервисом.. у меня как-то не сложилось.. но, мне и не сильно было нужно, мож как раз поэтому и не сложилось!
     
  19. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    А там же в разделе клубных регионов есть перечень магазинов... Их там всего несколько штук. :shuffle:
     
  20. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вэлком в клуб! На профильном форуме тебе ответил.
    Кстати о партнерах: в пятницу пришли рекламные материалы и в скором времени о скидках в магазинах/сервисах можно будет узнать не только на форуме, но и по специальному плакату. Так же у всех наших партнеров будут раздаточные материалы и мои координаты.
     
  21. AleDD

    AleDD Участник

    190
    0
    спасибо.. уже отписался!
    кстати.. близятся лишние выходные.. а, скучать-то неохота!
     
  22. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5


    Выходные лишними не бывают! Подумаем...
     
  23. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    для началч от ЭТИХ отойти надо:)
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    если Вы приедете на ремонт ко мне - позволите чтоб я так с Вашей машиной так поступил???
    значит всех секретов я рассказывать не буду

    я так понял, что ждать до четверга самый быстрый вариант
    если Джип-Сервис практически монополист, то это тоже ответ - но благо у меня с ним слложилось
     
  25. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5


    Не ленись, посмотри список. Как вариант, в Вояж позвони. ИМХО, на ваш авто можно отечественный аналог найти или от другой иномарки. В крайнем случае, есть герметики-формирователи прокладок (или как там правильно это называется), если конечно применимо
     
  26. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Ну раз на раз не приходится... :d Но проблемы с железками есть однозначно... :(
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    в Вояже клиент и отоваривается;)
    какой аналог??? ребят ,еще разочек - двигатель на Волге - КРАЙСЛЕР!
    сечением около 5 кв мм ???
     
  28. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5


    1. обычный аналог. я на свой детали ставил от крузака, паджеро, фольца. А уж всякие резинки/прокладки (не сильно специфичные) в достаточном количестве подбирались на ВЗТДиНе (дизельный вояджер). Что мешает проехаться по магазинам с исходником и подобрать?

    2. я ж написал: "если применимо".
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    сгнивший и порванный исходник, и потом попма то сама приобретена - меня удивляет , что она идет без резинки ???
    да мало ли чего я приколхозил в свое время - это ж не подход к вопросу, когда деньги с человека берешь
     
  30. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5


    Я учить и спорить не собираюсь. Колхоз-колхозу рознь ;)