1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вызов совершенству

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Access denied, 19.09.03.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    "Весь мир погибнет, если я остановлюсь", - сказал когда-то Наполеон Бонапарт. Великий полководец и не предполагал, что спустя пару сотен лет его слова возьмут на вооружение сотни женщин, которые тоже захотят завоевать мир. Их называют по-разному: "железные леди", отличницы, перфекционистки. Суть одна: на протяжении всей жизни они стремятся наверх, не прощая себе оценки ниже "отлично", вызывая восхищение и не менее искреннюю зависть окружающих.
    Хорошо это или плохо? :rolleyes:
     
  2. McBett

    McBett Гость

    "Один мой друг(он стоил двух, он ждать не привык) был каждый день последним из дней.."

    Access denied, зачем разделять по половому вопросу? Или "противополые" все "железные по умолчанию"?;)

    Хорошо или плохо решать самому "ожелезнинованному". На мой взгляд, главное, чтобы он остался человеком, т.е., "не заметаллился" внутренне, не стал Zn(цинком=).
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    McBett
    Можно и не разделять. Перфекционистами могут быть и мужчины. Просто мужчина-перфекционист воспринимается более привычно, чем "железная леди", ИМХО. :rolleyes:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Разве это уже не обсуждалось в теме о карьеризме?