1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.Ру и torrents.ru

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем akrivcov, 02.03.09.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Есть предложение! Оно в следующем. Если вы на безлимитном тарифе Дом.ру, то наверняка качаете что-то с сайта torrents.ru. А если качаете вам нужно поддерживать ретинг и вести раздачи. Так вот предложение состоит в том, что бы через форум давать ссылки на торенты которые вы уже скачали и хотите раздать с указание примерного времени нахождения вами в сети. Пользователи дома.ру будут качать быстрее, чем "просто" с интернета так ка это будет восприниматься как внутрисетевой трафик. Я просто считаю, что люди обычно качают примерно одно и тоже. Новинки софта, игр и кино. Так можно будет помочь друг другу. Один получает рейтинг, а другой повышенную скорость скачки.

    Вроде понятно написал.
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Дом.ру замутит ретрекер?
     
  3. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    По всей видимости да. Т.к порой качает с торрента на скоростях в 3-20 раз быстрее, чем позволяет скорость тарифа на внешний траффик.
    P.S попозже выложу ссылки на скачанное, torrent форум пока гребет..
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А разве у домика полноценные 100 мбит открыты в локалку на безлимите? Там вроде у них недавно 5 мбит было, и то за бабки...

    добавлено через 2 минуты
    Невнимательно прочитал :shuffle: У домика уже есть ретрекер? :wow:
     
  5. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    торрентс.ру ацтой, нормальные раздачи быстро закрывают
     
  6. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    школа Матрикса дает о себе знать периодически оставляю комп на ночь включенным, поднимаю рейтинг, в общей сложности скачено уже 70 гигов, рейтинг 0,81 на безлимите 4 месяца, качаю не рьяно, но то что скачал то и раздаю
     
  7. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    :delo: А вот http://free-torrents.org/ отличная вещь!
     
  8. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956

    Народ читать совсем разучился...
    По теме-идея здравая,учитывая малую реальность поднятия кем то локального ретрекера.
    А так хоть какой то интерес.
     
  10. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Я один что ли с торрентов качаю ? Вылладывайте сцылки !
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    никогда не парил вопрос рейтинга. Стоит на раздаче и норм, качать нужно меньше.
     
  12. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    да собственно тут больше вопрос не рейтинга, а повышения скорости закачки в несколько раз больше, чем позволяет скорость внешки.
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Сейчас качаю. Больше половины скачано. Кстати вчера кто-то из "наших" раздавал. Операция "Валькирия" DVDRip

    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1578789

    В сети будни с 18-00 до 22-00, выходные с 7-00 до 22-00

    добавлено через 5 минут
    А еще вот это:

    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=492423

    Фильм "Любовник" Ж.Ж.Анно 1992 г. DVD, кто-то из "наших" активно у меня скачивал на сумасшедших скоростях 512 кб/с.
     
  14. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Принято! Кто еще ? ;)
     
  15. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    Друзья, а не проще ли просто дать ссылку на свой профиль на torrents.ru ???
    Я периодически наблюдаю как кто то из нашей сети качает у меня файлы с высокой скоростью .

    Я раздаю круглосуточно мой профиль
     
  16. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Проще.Но по мне как то стремно.
    Правообладатели,знаете ли.
    Что вчера раздавалось без претензий с их стороны-в любой момент может стать объектом внимания.
     
  17. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    и что с того? думаете к вам домой придут? Ко мне нет. А даже если и так, я ни у кого ничего не воровал, никому ничего не продавал, выгоды с этого никакой не поимел :) Так что придут, посмотрят и уйдут :)
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
  19. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Немного наивно.
     
  20. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0

    нет, я конечно утрирую, но в целом примерно так
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1452732

    Рок-н-рольщик / RocknRolla
    picГод выпуска: 2008
    Страна: Великобритания
    Жанр: Боевик, комедия, криминал
    Продолжительность: 01:54:09
    Перевод: Профессиональный (двухголосый)
    Русские субтитры: есть (в папке)
    Английские субтитры: есть (в папке)

    В процессе скачки!
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1510449

    Игра жане!

    Сити Стайл [2009/Русский]
    picГод выпуска: 2009
    Жанр: Головоломки
    Системные требования: 1.7 GHz processor / 512 MB RAM /128 MB videocard /Windows XP / DirectX 9
    Язык интерфейса: только русский
    Таблэтка: Не требуется
    Описание: Кто не мечтал о работе в журнале мод? Встречи со знаменитостями, поездки по разным странам, многочисленные показы одежды и аксессуаров. Это глянцевая обложка, скрывающая под собой особый мир: мир жесткой конкуренции, интриг и кем-то созданных препятствий. И властвует в этом жестком мире легендарная стерва, по совместительству главный редактор популярного журнала «Сити Стайл», Анжела Стил.
    Главной героине, Камилле, посчастливилось попасть на работу в «Сити Стайл». Да еще не кем-нибудь, а помощницей самой Анжелы! Многие бы отдали все, чтобы заполучить это место. И теперь они не простят Камилле выпавшего ей счастливого билета.
    Игра «Сити Стайл» понравится всем любителям жанра «я ищу». Потрясающая графика, интригующий сюжет, концептуальные миниигры. Помимо ярких внешних отличий от представителей игр подобного жанра, «Сити Стайл» имеет еще одно немаловажное достоинство: в создании проекта принимали активное участие представительницы прекрасной половины человечества. В результате игра получилась стильной, нестандартной и интересной.

    Сейчас качает у меня на 150 кб/сек. Налетай!
     
  23. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    чет нифига не качает больше 28 кб/сек...
     
  24. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Домашний ноут включен круглосуточно. Сейчас на раздаче 4 фильма: Шопоголик, ****а Невест, Любовь в большом городе, и ДВД "С широко закрытыми глазами".
     
  25. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    сцылки в студию ! Т.к на каждый фильм есть по несколько дублей, различающихся переводом/качеством.
     
  26. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23


    Чтобы поддерживать рейтинг надо качать через ретрекер (сервер торента), разве не так?
    Каким образом внутрисетевой трафик будет регистрироваться на сревере-торенте чтобы поддерживать вам рейтинг?

    PS когда включаю в торенте DHT (поиск локальных пиров) - рейтинг на трекере не меняется никак
     
  27. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Скачал сегодня DVD rip ~1,4 гб менее чем за 3 часа. Тариф 256 кб/сек. Каким образом ?!
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Было такое пару раз,хз как.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000


    У раздающий был с того же провайдера что и вы.
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000