1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пробой катушки зажигания

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем IceK, 27.04.13.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    угу, самое обидное, что разница в цене совсем не соразмерна пробегу, сколько ваши?? :_))
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    новая оригинал 2800, бош(тот же оригинал, даже код производителя на отливке корпуса не запиливали)1250
    бюджетная эра 940,
     
  3. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    У меня Алексей с Волжского сказал, что катушка шьёт - надо менять. Пока езжу, жаба душит. Бывает в сырую погоду если стартуешь - толчки. видимо прошивает все же. А так чтобы троила не замечал.
     
  4. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    все, один цилиндр отказал, машина троит, тяги нет. Сначала мигал, теперь постоянно горит чек. Завтра еду на диагностику и замену катушки )
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    лучше лишний раз не километражить, где диагностика?? лучше определиться сколько катушек точно под замену и пешочком доехать купить...в самый в тот момент, тот самый, отсутствие тяги может ой как боком выйти, в принципе вычислить цилиндр можно и путем отсоединения катушек по одной и на слух троит движок или нет...
     
  6. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    nosferatos, да в курсе, но кстати так не рекомендуют проверять. Машинка стоит ждет завтра, до мастеров пару километров доехать ) И катушки у них есть, так что меня ждут )
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    На моей катушка начала мандить на 410 тыкм:), решилось заменой всего ВВ
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    та ладно глушители на нашемарки доступны....
    была раз история ехал брат приятеля, затроила, фикли до города 20 верст, дотяну.
    под Городищем песдануло так что средний глушак вальцованный развернуло, да мотор как заорал во всю мощь 170 кобыл, ... поменяли катушку, глушитель и трусы водителю:d
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вадим вадимыч, у меня последний раз как умерла, еле-еле машина на 2ой кильдим от рокоссовского залезла...потом выполз на бульвар...доставило, что я на трех горшках пошустрее 2ух товарищей с 4мя ехал...вообще делаю странное наблюдение делаю, вроде машины через одну акпп, но млять со светофора трогается поток всё дольше и дольше...
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    атомизация общества
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    WadikBOSC, а можно для ограниченных, эт я про себя, чаво такое атомизация??
    ps деньги кинул.
     
  12. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ага видел минут 20 назад смс ку. спасибо.
    Атомизация-распад целого на части( атом) неделимый, как считалось ранее.
    Вот посему поток делится на атомы.
    Хотя в той же Германии, поток движется потоком( в основном), и это очень сильно облегчает вождение.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    еще всё чаще наблюдаю руление ногами и руками, а не башкой...перестроение впритык перед включенным поворотником, хотя видно стоящего метров за 40, равно как включение оного заблаговременно...метра за два за поворота или когда уже зеленый загорелся...
     
  14. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    сдохла катушка 4 горшка =) Поменял на бошевскую, машинка запела =) Так что всем спасибо =)
     
  15. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    тоже чтоли разорится поменять катушку и не мучать тачку...
     
  16. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    Filler, конечно менять )) пропали ети гребанные толчки, тяга мама не горюй ))