1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цирк Белые Тигры

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Randomer, 19.09.10.

  1. Randomer

    Randomer Новичок

    37
    0
    Сегодня с женой решили сходить в цирк, на Афише красовалась крупная надпись Белые тигры! К тому же сегодня был первый день выступлений этого цирка, ниже были перечислены еще куча номеров и разных животных енотов, дикобразов, койотов и.т.д. Первая часть длилась примерно 1 час 15 минут, в которой было выступление каких то молодых начинающих циркачей акробатов, которые постоянно допускали ошибки и не могли с первого раза выполнить трюки, это действо разбавлял дуэт клоунов, и короткое выступление с кошечками аля Куклачев, ни чего из того что обещано было на афише не было совершенно, после антракта вернувшись на свое место увидели что натянута сетка на арене, мы было подумали что во второй части состоится все то что обещано.На арену вышла пара белых тигров с пожилой дрессировщицей, конферансье объявил что она заслуженный дрессировщик, начала она с того что посадила тигров, потом поводила их по арене, потом посадила на крутящиеся подиумы и покрутила их, минут через 15 вышел конферансье (мы с женой уже предвкушали объявление следующих номеров) и с радостью объявил "Наше выступление окончено спасибо что пришли!" последний раз в цирке были конечно очень давно, но таких перемен ни как не ожидали, или это уже нормальная практика? Кто посещал цирк не так давно подскажите неужели то что сейчас пишут на афишах цирка это то же самое что пишут на заборе? :)
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Давно не была в цирке, не знаю, насколько соответствует афиша и выступление, но всех зверушек цирка жалко. Так же, как и обитателей зверинцев. На зверушек ребенка не поведу.
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    А сколько билет стоил и откуда этот цирк? Просто цирк цирку рознь, иногда приезжают очень достойные, а иногда видимо, как в Вашем случае.
     
  4. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Randomer, была в Волгоградском цирке года 3-4 назад. Случайно - родственников водила) А так вообще-то цирк не люблю. Но это был полный восторг! Артисты были тоже молодые. красивые. сами красивые и костюмы красивые. ) Был полный набор цирковой, и всё было великолепно.
    Откуда был цирк не знаю.
    Здание цирка, конечно, не очень...
     
  5. Randomer

    Randomer Новичок

    37
    0
    билеты на всю эту сказку стоили в среднем 500р
     
  6. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Повезло моей подруге, у которой сорвался поход в этот цирк... она по 600 р. отдала
     
  7. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Арысь, не факт:) Я всегда беру самые дорогие билеты, и поверьте разное качество восприятия с 1-го ряда и с балкона.
    Хотя вот были в субботу в театре, там "зал" был необычно сформирован. Квадратный помост и зрители по все четыре стороны. Ромео и Джульетта. необычное такое ромео и джульетто

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 11:32 ----------

    http://www.smotr.ru/2009/2009_nat_rd.htm
     
  8. malina

    malina Участник

    383
    0
    что, настолько все плохо с Белыми Тиграми??? еще кто-то ходил, поделитесь впечатленьями!
     
  9. Randomer

    Randomer Новичок

    37
    0
    неужели ни кто больше не ходил на Белых Тигров? Отпишитесь кто ходил после 18го, у меня есть подозрения что первое выступление было "не бей лежачего" потому что хоть и был полный зал, но из них как мне показалось значительная часть были "контромарочники". Потому что пока мы стояли в очереди у всех в руках были пригласительные, а купленные билеты увидел от силы у 2-3 человек.
     
  10. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    как я рад что туда не пошел
     
  11. malina

    malina Участник

    383
    0
    ну вот, сходили...хммммммм...
    с первым постом согласна полностью,
    из плюсов: клоун, номера с кошками, собаками и лошадьми, ну и, разумеется, само присутствие белых тигров, вот это животные!!!, на них просто можно смотреть, как в зоопарке (на это, видимо и ставка, ибо каких-то трюков они не делают особо)
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Впечатление ребенка: так себе.
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Хожу только на Запашных..в остальных разочаровалась..да и Запашные последний раз не очень...при общении даже сознались, что "разбавили программу" потому что самим целое представление сложно...Разбавление пошло не на пользу программе.
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
  15. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    да, кризис дошел и до них.. :(