1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iPhone 4S 16 Gb белый на SGNote

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем andva, 03.10.12.

  1. andva

    andva Участник

    275
    0
    iPhone 4S 16Gb, белый, IMEI 01 317200 632732 6, Модель MD239ZP Гонконг, соответсвенно симфри. Куплен 28 июля этого года , полный комплект, состояние идеальное (следов пользования нет) с ним куча бамперов. Хочу Samsung GT-N7000 Galaxy Note, белый или синий, в идеальном состоянии и не старше моего телефона. Ваша доплата 2000. Причина обмена возрастные изменения (плохо вижу вблизи, из-за чего для комфортного чтения нужен экран побольше) Приблуды (чехлы) баш на баш. У меня 1 металлический Vapoor и 4 пластмассовых бампера. Условия обмена- 1 сутки пробные. Продажа не интересует.
     
  2. andva

    andva Участник

    275
    0
    Здесь реальные цены на устройства в Волгограде. Поэтому заявления типа "У меня SGS3 16Gb поэтому с тебя 5 тыс. не понятны. Хочешь поиграться в другой телефон, милости прошу. Не понравился вам ваш телефон , милости прошу. Меня интересует(ввиду прожорливости андроида) телефон с большой батареей и большим экраном (по причине падения зрения). SGNote, SGS3. Срок на проверку обговорен.
     
  3. Alcatraze

    Alcatraze Новичок

    14
    0
    Samsung Galaxy s 3 куплен 14 сентября.Один в один поменяю.
     
  4. andva

    andva Участник

    275
    0
    В первом моем посте было указано где купил это 34appleточкару, видимо на этом форуме указывать где взял запрещено. Во втором посте была ссылка на интернет магазин сотмаркетру но это походу тоже не толерантно.:shuffle:
     
  5. andva

    andva Участник

    275
    0
    Все. Тему можно закрыть. Обменялся на SGNote.
     
  6. andva

    andva Участник

    275
    0
    Поторопился, обмен не состоялся, так что продолжаем :d Список желаемого немного меняется SGS3, Sony Xperia Ion LT28i, Sony Xperia TX ну и Samsung N7000 Galaxy Note White куды ж без нее или продам за 17500 без торга.
     
  7. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    а обмен на деньги не интересует?
     
  8. andva

    andva Участник

    275
    0
    Дык указано же "или продам за 17500 без торга"
     
  9. andva

    andva Участник

    275
    0
    Все отбой, тему можно закрыть.