1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомство в реале 15-го февраля.

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Kuriasha, 12.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    В соседних темах идет активный поиск хороших девушек и серьезных отношений. В связи с чем предлагаю тем, кто ищет, выйти за пределы форума в реальность и познакомиться.
    В эту среду, 15-го февраля, я собираю своих подруг в одной мало кому известной, но милой кафешке. 8 девушек очень приятной наружности, с в/о, в/п и ч/ю, не обремененные детьми, высотой короны и модой на "замуж". Средний возраст 27 лет.
    И, что немаловажно, никто из них не в курсе о возможных знакомствах;)
    Так что приглашаю всех желающих познакомиться, а именно, мужчин от 25 до 35.
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Тани (27 лет) из Симферополя не будет?)
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Kuriasha, занятно :_))

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 23:32 ----------

    а что входит в в/п которые присутствуют??
     
  4. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Vovok, заинтриговал)) если только неизвестная мне Таня не окажется в ТЗР и не зайдет случайно поужинать в это кафе. Форумчанок так же не будет.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 23:34 ----------

    nosferatos, некоторые курят, больших зол вроде не обнаруживала :)
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    то есть секс на один-два раза не приветствуют??:d
     
  6. 2304

    2304 Активный участник

    3.238
    174
    ну вот, 43-летних обделили...
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    А што такое в/о и в/п? Я конечно догадываюсь но хотелось бы уточнить.
     
  8. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    жена в политехе у кого-то преподаёт:d

    потом расскажете,что за место?:)
     
  9. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    nosferatos, а это у нас теперь к в/п причисляется? ))) А по теме - исключаем.

    2304, обидеть не хотела :)
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а чо если жена есть, так сразу голубой импотент??
    зы, потому и спрашивал про
    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 23:42 ----------

    это очень прррискоррбно ррребята.
    А.Р. Бородач.
    ps я не прийду.
     
  11. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Andolini, высшее образование и вредные привычки :)

    WooDy_Forester, боюсь, что сочтут за рекламу. Хотя кафе даже названия пока не имеет. Находится ориентировочно на Шурухина.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не каждая птица долетит :_)) особливо если дальше киа-арконт.
     
  13. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    nosferatos, а Вам-то чего переживать?)))
    Шурухина - не край Земли, а хорошие девушки не каждый день в таких количествах встречаются ;)
     
  14. 2304

    2304 Активный участник

    3.238
    174
    это больше похоже на договоренность заполнения кафешки в среду, ну и соответственно высокой выручки...
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    куриша а у тебяж муж был?! Или он уверен в тебе?
     
  16. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    ооо.. неужели так сильно обиделись? )))
    Для тех, кто увидит рекламный подтекст, скажу сразу, 1) на улице сейчас знакомиться холодно, так что подруги меня не поняли, если б я попросила всех выйти для мужского обозрения. Следствие: хоть какое-то кафе мне пришлось бы "прорекламировать".
    2)2304, неужели Вы думаете, что наберется хотя бы 8 смельчаков?)) Я, конечно же, надеюсь на это, но боюсь выручку не поправлю.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 00:05 ----------

    теперь нет, так что я вхожу в восьмерку ;)
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Как-будто, вы сразу накроете поляну с дорогим вискарём,ликёром или всякими яствами:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 00:11 ----------

    Kuriasha, жду отчёта,по прибытию кол-го состава и адекватности персонажей с форума:d

    p.s. 8 девчёнок тоже не будет или вообще никого там не будет,как правило пожизняк что-то,у кого-то не срастается.
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Куриша у тебя его и не было)
     
  19. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Andolini, ты меня убеждаешь или философствуешь? Если есть что по теме, рада выслушать, а так, для количества, не засоряй.

    Кстати, с удовольствием кину в личку точное место и время, если кто серьезно настроится на вечер знакомств :)

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 00:27 ----------

    Ну девчонок там планируется больше восьми, для уверенности указала цифру меньше, так что там всё обязательно будет))
    Отчет будет в том случае, если состоится хотя бы одно знакомство ;)
     
  20. 2304

    2304 Активный участник

    3.238
    174
    нескромный вопрос, откуда подруги? коллеги, соседки, однокурсницы или одноклассницы...
     
  21. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    2304, вполне скромный. Коллеги с предыдущей и настоящей работы, одноклассницы и однокурсницы.
     
  22. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Куриша у тебя уже тут агрессия проявляется представляю что будет когда ты напьешься со своими подружками.
     
  23. 2304

    2304 Активный участник

    3.238
    174
    а повод их туда собрать? не те времена, что бы просто так собраться, в плане мороз, не все поблизости живут...
     
  24. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Никто же не кинет в меня камень, если некоторые сообщения я оставлю без комментариев :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 00:40 ----------

    2304, повод самый обычный - День рождения.
     
  25. 2304

    2304 Активный участник

    3.238
    174
    Тут ДР попахивает, а почему не во вторник 14-го, как бы символично...

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 00:43 ----------

    угадал... Ваш?
     
  26. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    2304, никакой символики, максимально приближаем обстановку к естественной и... знакомимся. Вот и всё! Никаких скрытых подтекстов, никаких подводных камней. Хочется новых впечатлений, новых знакомств :)
     
  27. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Фото подруг есть?
     
  28. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Ты из меня дурака не делай своими смайликами. Если ты такая умная с в/о), ростом 180см то хyле ты ищешь себе мужыка на форуме в час ночи? То танцевать тебе не с кем то др не с кем отметить.
     
  29. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    есть, но выкладывать не буду, считаю, что это делается с согласия, а согласие предполагает введение в курс дела, чего я не хочу. Можете на меня посмотреть, а они еще симпатичнее. Есть и блондинки, и брюнетки, стройные, маленькие, среднего роста и высокие, в общем на любой вкус :)

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 01:19 ----------

    Andolini, чем я тебя так задела/раздражаю/бешу не знаю, странная реакция какая-то. Партнера для занятий бальными танцами до сих пор ищу (это очень трудно, тем более с моими 180 кстати, так что тема пока не закрыта), отмечать ДР я буду в компании своих подруг, для этого я никого не ищу, в час ночи я на форуме, потому что решила сделать встречу 15-го интереснее и веселее, используя для этого ВФ. Полный отчет, вроде бы, и без смайликов. С твоей стороны попрошу без мата.
     
  30. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    за первое - повесить, а второе и третье не коррелируется с последним. Так что нечего Андолини с носфератосом в заблуждение вводить.
     
Статус темы:
Закрыта.