1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Sony A700, оптику и вспышки

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем UncleSam, 23.08.10.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Распродажа всякой соне-минольтовской всячины в связи с окончательным и бесповоротным переходом на Canon.

    Sony DSLR-А700 body - 22 т.р. Пробег где-то 15-17 тысяч, год гарантии остался. Точнее пробег не скажу, потому что несколько раз из-за перетыкивания флэшек счётчик сбивался. В основном снимали на более старую семисотку, потому у этой за год использования пробег небольшой получился. Проблем с аппаратом нету, в ремонте и сервисе не бывал.
    Tamron 17-50/2.8 - 9 т.р. Отлично дружит с этой семисоткой.
    Minolta 35/2 - 17 т.р. Превосходный штатник для кропа и, до перехода на кэнон, мой любимый объектив.
    2 вспышки Sigma 500 Super - по 6 т.р.

    Всё в состоянии, близком к идеальному. Гарантия есть только на тушку. Скидка тем, кто покупает более одной вещи.

    8-902-311-1580, Михаил
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Тамрон продан. Остались тушка, 35/2 и две вспышки.

    На А700 объявляется аукцион без гарантии сделки, т.е. я оставляю за собой право отказаться продавать за предложенную цену. Текущая цена 17 т.р. (предложили на другом форуме). Повышаем по 500 рублей.

    На вспышки тоже аукцион на тех же условиях. Начальная цена 3 т.р. за вспышку. Повышаем тоже по 500 рублей.
     
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Оптика и вспышки проданы, осталась одна тушка А700. И ещё добавляю родной соневский аккумулятор, цена 1000 рублей.
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Почти всё продано, осталась одна тушка. 18 500 мне за неё уже предложили на другом форуме.
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Уже есть покупатель за 20 тыр, правда, из другого города.
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Всё продано, тему можно удалять