1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответ тарифу "Ультра"

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Demon, 12.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Navrotski
    Старых удержат, но новые уже вряд ли придут
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    CRUSHER
    Твоя неправда... Народ как сложил в уме хорошее качество связи и ставшие резко низкими цены, так и побежал в БИИ... я таких знаю уже с десяток...
     
  3. catch

    catch Участник

    198
    0
    Demon
    приплюсуй туда еще десяток, которых знаю я
     
  4. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    И в очередной раз я понимаю что не зря остаюсь в смартсе...:flag:
     
  5. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Гость

    Ага. А если еще и Гранд 4 имеется, то вообще лепота - город по 3,6 стоит :) Люблю я Смартс!
     
  6. Anatoliy

    Anatoliy Новичок

    57
    0
    Ага понеслось!! Сегодня в Ворошиловском районе с 11:00 до 21:00 никуда прозвониться немог... Это у всех такое было иль тока у меня??
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Anatoliy
    У тебя. Сам в нём живу, весь день дозванивался всем, кому хотел, кроме МТС... Но и им раза с 3-го получалось.
     
  8. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Ох, понеслось! Проблемы с дозвоном в Советский (Нефтяной техн) и раньше были. Сегодня связь - ниже плинтуса. Выручал резервный другого оператора (теперь с этого оператора входящие бесплатные :) ).
     
  9. :)

    :) Участник

    252
    0
    Я заметил, что со смартся на МТС и наоборот стало очень тяжело дозваниться... интересно это они специально?
     
  10. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Лидеровская нумерация с обеда и до 23 часов просто лежала (контрактные планы вроде работали). Позвонил на коммутатор - ребята сказали проблема известна - решается. Посотрим что будет дальше - обидно если сеть ляжет из зза болтунов халявщиков.
     
  11. Anatoliy

    Anatoliy Новичок

    57
    0
    Demon
    ну не сразу же на 4 апарах?
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Anatoliy


    Было, было... только у меня сообщение "неполадка сети" выскакивало примерно в районе 9-10 утра и не в Ворошиловском районе.
     
  13. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    GPRS Смартовский, умер? Видимо какие-то работы, услуга активна-значек активности не светит((... [off]через меговский жпрс вошел в сеть без проблем с 1-го раза[/off]
     
  14. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Связь всё хуже и хуже... Не знаю, почему я ещё на Смартсе....????
    Наверное как у Пушкина: Привычка свыше нам дана - Замена счастию она... :gent:
     
  15. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    [off]
    И точно-не мог дозвониться на Лидер. Сегодня усё работает.[/off]
     
  16. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Странные вы... Почему у меня и речь нормальная и дозвон почти всегда с первого раза (кроме как на МТС) и даже GPRS работает!?

    А ведь я в Смартсе не работаю... мне их пиарить не за что...
     
  17. Гость

    Гость Гость

    А какое соотношение услуги _Для тебя_ и_Любимый номер_ . Если теперь я звоню на смартовский "любимый" с меня снимают 50 или 30 коп/мин?
    С абонентской платой какая сейчас ситуация на услуге _Для тебя_ ?
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Гость
    Абонентки нет. При подключении ДЛЯ ТЕБЯ все прочие бонусы, кроме ГРАНД-а отпадают. Любимые номера в том числе.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Во... кстати Гранд с 3 на 4 не переходит автоматом? Или снова звонить в абонентский чо та объяснять, проверять? И кста, как фиксируется наличие Гранда, я до сих пор не знаю, есть ли он у меня - только со слов девушек с абонотдела.
     
  20. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Гость

    Нет, не переходит. Надо звонить.

    Можешь глянуть в ИССЕ.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Хе... если б я пароль знал, глянул бы и услуги бы контролировал в сети а так... телефон на родственника оформлен, в абоне - доверенность у нотариуса оформляй, деньги и время на это трать... Или я загоняюсь и есть пути попроще?
     
  22. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Гость
    Если инетересны такие вопросы, можно легко войти на www.volgogsm.ru и решить свои проблемы, найти достоверные ответы на вопросы.
     
  23. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    Гость
    Один раз с родственником посетить абонотдел и переоформить договор. И потом никаких нотариусов и закавык с обслуживанием.
     
  24. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Гость

    Звонок в СПРАВКУ 63-20-20 с мобильного Волгоград GSM (бесплатно).
    Либо с городского 922-000.
    Номер телефона, фамилия... Вроде этого достаточно для решения твоих вопросов...

    aleks728 добавил [date]1116333117[/date]:
    Справочная служба не заинтересована обманывать своих клиентов непосредственно в этих вопросах ))
     
  25. Гость

    Гость Гость



    Угу... и Гранд 4 летит к чертям собачьим... Вот у меня родственник в область уехал... его теперь тащить за 300 км. для такого счасть надо. Дистанционно нельзя чтоли никак получить этот """""й пароль... У меня и PUK 1 и PUK2 и договора живые и вся эта шняга которуя я 5 лет назад оформлял есть. Довереннность кстати была (более ста рупий за оформление отдавал тогда), да срок действия истек... опять заморачиваться, попадать на время и деньги, ради какой тогда выгоды?
    Варианты решения вопроса, кроме перезаключения ?

    2 aleks728 - УмнО конечно на сайт отсылать - и чего ж я там интересного узнаю окромя официальной инфы (относительно ИССЫ и пароля)?
     
  26. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Гость
    Не такая уж и реальная скидка на ГРАНДЕ 15%, у меня она включена, но физически это почувствовать очень сложно!!!
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Ну уж ежели совсем в оффтоп... Я даже не про Гранд то а как пароль на ИССУ дистанционно получить, посколь как чо, какие изменения не туда не сюда,с устным общением с абоном запарился уже... хочется ИССУ юзать... да всякие там расшифровки счета и т.д. ит.п.
     
  28. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    [off]Модераторы! Может прикрыть тему то? С ответом ультре и так всё ясно.... обсуждалово уже давно вышло из рамок темы![/off]
     
  29. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Гость
    Пусть родственник напишет заявление у дилера. Пароль придет смской.

    aleks728
    Ну кому как. Я 15% ощутил.
     
Статус темы:
Закрыта.