1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3G модемы МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем HELL'o, 11.11.09.

  1. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Сегодня зашла в офис поинтересоваться насчет модемов. Есть 2 типа - со встроенной флешкой на 2 гига ( но это старая модель по словам продавца) и без флешки - полный комплекс Мтс коннект. Кто что про них знает - в офисе сказали, что разница в проге для компа и на скорость закачки 3 G не повлияет. Просто мне и флешка нужна, а по цене одинаково получается. Посоветуйте. Актуально до 13 ноября.

    добавлено через 4 часа 0 минут
    Что никто не в курсе?
     
  2. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    У меня и тот и тот есть мне больше с флеш нравиться. Он более стабильно работает. Хотя с новой версии можно сообщения отпровлять и баланс проверять.
     
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Спасибо за ответ. Про сообщения менеджер тоже. говорил. По скорости закачки модемы различаются ?
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Более точную модель узнай! Скорее всего E1550... Тогда и говорить можно.
     
  5. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    И что можете сказать про эту модель?
     
  6. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Вроде не отличается.
     
  7. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    По-моему тоже нет разницы, слот под карту памяти есть везде, но модем с 2 Гб картой получается выгоднее.
     
  8. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    модем с флешкой - MF627, а без флешки - E1550
     
  9. Fduch

    Fduch Новичок

    11
    0
    А о модеме от связного что можете сказать?
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Да оба примерно одинаковые, как по габаритам, так и по функциям. Два конкурирующих производителя мопедов :)
    Так что думаю разницы не будет. Но вот, что касается разлочки, тут я не знаю. E1550 легко разблокируется вводом кода. Как это у MF627 я не знаю... Кстати, летом у МТС Е1550 были не залоченные под оператора. Сейчас не знаю :)
     
  11. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    я покупал ZTE M626 с флешкой в волжском. обошлось удовольствие в 990 рублей + 100 рублей стоил тариф.
    модем в общем понравился эрогономичностью. у него колпачек на пластиковой хрени, которая не позволяет его потерять + пластик приятный на ощупб. похожий на твердую резину.
    я его перепрошил неделю назад. юзаю стороннюю программу для коннекта. она похожа на билайновскую. в ней есть и смски и баланс. + у меня портированная версия. после перепрошивки мопед стал понимать симки других операторов, собственно для чего и нужна была эта свистопляска со сменой ПО.
    кстати в родной проге у 626 есть неприятный глюк с подсчетом трафика за текущее соединение. до 1 метра входящей-исходящей информации в поле ВСЕГО отображается верное количество данных. например 456 килобайт. а после того как объем скачанной и переданной инфы превышает 1 мегабайт.... мегабайты куда-то пропадают и в поле ВСЕГО отображаются только килобайты.
    пример: в поле отправлено корректно пишется 2 мегабайта 456 килобайт
    в поле принято пишется 1 мегабайт
    в поле ВСЕГО пишется 456 килобайт.
    короче детские болезни которые нихрена никто не решает. + не понятно как обновлять родную прошивку и вообще обновляется ли она? на сайте ZTE фиг че найдешь