Помогите подобрать выгодный тариф!!!

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Notaton, 21.01.09.

  1. Notaton

    Notaton Участник

    273
    0
    Здравствуйте, у меня такая продлема: я очень часто звоню, но разговариваю буквально по 10-20 сек. с каждого звонка. Сейчас тариф "Отличный" Мегафон. Есть ли какие-нибудь более выгодные тарифы для меня, может кто-нибудь что-нибудь посоветует?
    Зараннее спасибо!
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Notaton,
    "Простой" Смартса с услугой Гранд-5, все звонки по 45 коп за мин., а на Смартс ещё и посекундка с первой секунды. Без Гранда вообще - 90 коп/мин.
     
  3. Notaton

    Notaton Участник

    273
    0

    А сколько, за дозвон дерут?!
     
  4. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Смартс 5 лет стажа наберете будет вам 45 коп, а так минимум без абон платы 90 коп, с 61 сек на чужие сети и с 1-сек внутри сети.
    Либо Би Монстр общения 1,35 руб с 1-секс.
     
  5. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    МТС СуперСтимул, 95 коп с 1-ой сек
    За факт звонка денег не снимают и абон.платы нет
     
  6. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Notaton,
    Вам необходим тариф без ПЗС и с посекундной тарификацией... пусть даже с дорогой стоимостью минуты...
    - Итак в Мегафоне теперь нет тарифов с посекундной с 1 секунды и без ПЗС для физ лиц...если есть возможность перевести номер на корпоратив переходите будет честная посекундка... ИМХО маркетологи Мегафона с большого дуба рухнули...Выгодно только внутри тарифа "Отличный" а звонки на Волгоградский Мегафон с другим тарифом выгоднее делать с другого оператора...
    -У МТСа Смартса и Билайна есть такие тарифы от 95 копеек и выше. Выбирай твои расходы снизяться раз в 5...

    Вл@д,
    ZwerNichey,
    В данном случае более выгоден тариф Экономный а не Простой т.к. там посекундная тарификация с 1 секунды на все направления ... Даже с 5 грандом на Простом за 10 секунд с чужим сотовым снимут 45 копеек а на Экономном 21 копейку.
     
  7. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    FackerMAN,
    Экономный согласен на очень короткие выгоден(10-15 сек) но за минуту 1,25 получается дороже Простого
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    FackerMAN,
    на Экономном же не действовал ГРАНД
     
  9. Notaton

    Notaton Участник

    273
    0
    Спасибо всем огромное, взял "Экономный", действительно очень выгодный для меня!
     
  10. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    CRUSHER,
    Вы прав!:)
    но там обсуждается только Простой с грандом
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    ZwerNichey,
    ну да, как обычно я прочитал не так )))