1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чего хотят девушки?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем maxus™, 25.02.08.

  1. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    А мне пофигу понтовый праздник или нет, лишний повод получить подарки. Я от подарков никогда не откажусь,хоть на годовщину французской или октябрьской революции, пусть только дарят. :d
     
  2. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    однозначно машину:writer:
     
  3. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Я смотрю девушки у нас в целом "без амбиций"....
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    мдя...так захотелось стать геем...(наверняка у геев нет 8 марта)
     
  5. Ювира

    Ювира Участник

    104
    0
    Ой, спасибо за просвещение, а то ведь никто не знает. Вас же никто не заставляет насильно поздравлять! Парень спросил, что понравилось бы девушке, а не происхождение того или иного праздника.
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    TigerVI,
    :d :d :d
    ты чё у них это первый праздник)))
    ну да)))
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    да Вы что!!! Честно-честно? Даже ни намёком, ни полсловом? И много таких героев в нашей стране? Или Вы думаете, что 7-8 марта у немеряного количества мужчин вдруг просыпается неземная любовь к тюльпанам, розам и мимозам?:eek: :spy:
     
  8. Ювира

    Ювира Участник

    104
    0


    Если вопрос задан мне конкретно, то я не желаю в этот день перемерзших цветов по завышенным ценам. Желаю интересно провести выхдной день. Надеюсь, Вы не будете спорить, что 8 марта всегда выходной день в России, или?;)
     
    Последнее редактирование: 27.02.08
  9. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    8 марта 1857 года работницы швейных и обувных фабрик вышли на демонстрацию, требуя сокращения рабочего дня и улучшения условий работы. Тогда мужчинам пришлось пойти на уступки, и требования работниц были выполнены. А затем в 1910 году на Международной конференции женщин социалисток в Копенгагене Клара Цеткин предложила праздновать 8-ое марта, как день борьбы за равноправие женщин с мужчинами. И с первых дней правления Советской власти Международный женский день стал отмечаться как государственный праздник.


    Ну-ну, теперича мужчины - вы рабы, а мы, девчонки - ваши госпожи.... и в этот день прекрасный, можем 3,14здить вас от всей души :d
     
  10. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    скажи, какие препараты ты употребляешь, а то меня от пива-вискаря-пива так хорошо как тебя не торкает
     
  11. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    БесСовестнЫя, привет трансвеститам!!
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Логично.Если тебе подарили Брабус,то ты обязан подарить Бентли.А если не дай бог не поздравили,то можно и проигнорировать.Но,нет.. так дело не пойдет.Ведь мы люди чести:beer:
     
  13. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    :d сухое вино исключительно, торкает на ура

    sm, а шо это сразу трансвестит то... гм... интересно, а девушки-трансвеститы бывают?



    хотя... очень люблю мужскую одежду, но сиськи то куда девать? Эх...


    А на 8-е марта лучше дарить эмоции, и как правило положительные, чтобы запомнилось, арендуйте, например, лимузин на пару часиков (около 5 тыс/час), и катайтесь в свое удовольствие, аксессуары в машину уж сами сообразите (алкоголь, цветы). Однозначно подарок будет принят с восторгом...
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    этот праздник выдумали лесбиянки -- Клара Цеткин и Роза Люксембург, так что геи наверняка его празднуют из чувства солидарности
     
  15. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
     
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Да уж зародительницам данного праздника и в голову бы не пришло, что в этот день мужчины должны дарить подарки. Так же как и Карл Маркс и Энгельс не считали русских революционеров за серьёзных людей, а вон как получилось.
     
  17. Melam0ry

    Melam0ry Новичок

    2
    0
    нет, ну тут нельзя дать универсальный совет.
    тут надо учитывать индивидуальное. вот мой уже признался - купил мне GodOfWar2. я обожаю это дело. и он это знает. :)
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я по теме отвечу более глобально, чем предыдущие авторы: "говна, да еще и ложкой" (с) PE.
    Абсолютно серьезно считаю, что в отношении большинства "девушек" это верное утверждение.