1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

как прошло?

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем wiseowl, 08.10.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Ну что же, это становиться традицией :) alexa собирает, а я узнаю как прошла встреча:). Ну что там было? добрались до БЛ или в дискусе? сегодня вроде хорошая погода была...
     
  2. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    Хе-хе.. Я первый.
    wiseowl, всё прошло супер! Посиделм в БЛ, попили пивка, послушали Roxette :) и, конечно, душевно пообщались;)
    Особый респект Галке :) :) :), а также всем, кто с нами ТАМ присутствовал...;)
     
  3. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    wiseowl
    Scromniaga
    ЯА не могли бы огласть список присутствующих, а тоя был у фонтана часов до 8, потом пришлось уйти. А все ушли потом в БЛ.А кто был в БЛ?

    :D
     
  4. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0

    Не могу, меня не было:)
     
  5. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    Nitros
    попробую:
    Галка, Блэк, Пурген, Тимонка, Johnny, ну (скромно) я, Gin&Tonic - это те, кого запомнил и с кем знаком
     
  6. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Мда.. А мы пришли с Angel-19 где - то часиков в 19.30 к фонтану.. Тишина и только Перкати-поле летает.. Вообще.. Нам даже обидно стало что никого нет и никто не позвонил и не спросил где мы.. Хотя я всем у кого сотовый телефон был позвонила.. И только Джин Тоник оказался в БЛ.. И сказал что никого из наших не видит..
    А мы с Ольгой пошли и устроили мини - шоппинг..
    Всем спасибо, все свободны..
    Обиделась.. =(
     
  7. Angel-19

    Angel-19 Гость

    alexa And I
    :flag: :poh:
    Обидно...Не то слово!
     
  8. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Я тоже был..........в 19-45 8-((((((((((((( Не ходил до этого и не приду больше! ОБИЖЕН!:bawling:
     
  9. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    ZiP
    так... Ну нужно же было мне позвонить!!! Ведь телефон же знал.. Обиделась.. =)
     
  10. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    ВОт нашли забаву: друг на друга обижаться.. Надо заранее обмениваться сотовыми и всегда найдётесь... Правда, если нужно скрыться, то не найдётесь... Провёл эксперимент: сидел на соседней лавке с форумцами в БЛ около полутора часов незамеченным, а когда позвонил Скромняге на сотовый, он ДОООЛГО искал меня среди присутствующих :haha: ... Так что всё возможно - и найтись, и потеряться на форумской встрече... :glasses:
     
  11. sly

    sly Участник

    408
    0
    Ох, только что прикатился... Не знаю кто как а мы отлично погуляли с адаптором, демоном, маленой и иваном. Сначала на набережной потом заскочили в БЛ поприветствовать форумчан, оттуда в радеж где я встретил еще кучу знакомых. Потом поехали в паркхаус, там адаптор с маленой устроили мегазажигательные танцы на игровом танц-автомате (абсолютно такой-же был в фильме Васаби) чем привлекли толпы зрителей. Оттуда покатились в нашу пиццу... Все это безобразие запечатлялось на камеру адаптора, так что ждем фоток от него =)
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    у меня тут:bawling: :bawling: :bawling: поэтому не смог к вам заглянуть, хотя очень хотел:chih:
     
  13. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Нормально посидели в БЛ. Пивка попили.
    А еще возле фонтана какой то глухонемой хотел угостить джин&тоником.
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Илья, не скромничай. Подробнее плиз;)
     
  15. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Подробнее.
    Пили пиво "ПИТ", водки "ЖРАТ" наверное не было.
    Галка потихоньку фотографировала.
    А потом где-то около 8:30 я ушел.
    Вот и подробнее.

    Про глухонемого подробнее не буду. :)
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    P.S. если фотки будут - пишите -приобретем:p:
     
  17. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    Gin&Tonic
    нехорошо так над людьми издеваться. Чего только сотят слова: "Вы в БЛ? Я вас уже вижу...". Я же не видел, чо ты там уже давно сидишь, я думал ты только где-то на улице топаешь, поэтому сильно удивился сказанному..
    Ты скрывался за спиной чаловека;)
    PS сейчас читал и смеялся :haha: :haha: :haha:
    Вообще всё было классно :cool:
     
  18. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Галка давай фотки из БЛ выкладывай,...
    Нитрос зря не пошёл там на большом экране крутили клипы Роксет, АС/ДС...
    Галка там в туалете подцепила какую то американку..
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    ага -в точку;)
     
  20. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Всем привет!
    Приходил, всех видел, со всеми здоровкался. Что-то с фотками как-то не очень заладилось, да и мрак на улице не способствует нормальным фотографиям. Да еще и Тимонка сказала, что самые херовые фотки всегда от меня :insane: Больше не фоткаю совсем :cry:
    Было тихо и спокойно, народу особо не было, посему все названивали друг дружке по очереди, дабы узнать кто где. Потом все пошли в Белую Лошадку, там по ходу продолжали весело общаться и в целом веселиться :)
    Мне же предстоял сурьезный турнир по боулингу с Микроном и Иваном, чем я и занимался до трех ночи :eek: Отличная пятница! Да, кстати, вот фотография Black'a в то время как он наговаривал в телефон Sly'я жутко интересную историю, каким-то образом завязанную с Firefly'ем.
    Всем был рад.
     

    Вложения:

  21. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    *AdaPtoR*
    а если я хочу еще фотки, то мне можно??
     
  22. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Ладно вот тогда еще укуренный Demon. Он сьел всего немного картофеля фри, выпил кофе (или чаю), сьел пять(!) мелких пироженых и его уже колбасит!
     

    Вложения:

  23. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    А чего это у него в руках? Зажигалка чтоли?
    Это он еще наверно и газ нюхает. :)
     
  24. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Ага... Вот откуда растут ноги у непонятных телефонных звонков... Иду, значит, в гараж к "Догме инк", "обмывать" новую гитару вокалиста этой группы... Звонок на трубу с какого-то неизвестного мне Пчелайновского номера: "Ты сегодня в "Лошади" будешь?" :eek: Я от неожиданности потеряла равновесие и дар речи... А теперь колитесь: какая редиска мне звонила и откуда у неё мой мобильный номер? :spy:
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    все надеюсь смотрели "Путешествие в Европу"? Вот вот. был там "колбасный" момент:D :D :D

    P.S. Ничего личного.;)
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    сорри если не в тему:
     

    Вложения:

    • fuz026.jpg
      fuz026.jpg
      Размер файла:
      37,6 КБ
      Просмотров:
      660
  27. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    граждане, вы б хоть не позорились, что ли..

    вчера наблюдал: заняли самый большой стол, куча народу сидит и пьет 4 кружки пива (по очереди. видимо)
    ;)
    с вас скоро за вход сразу брать будут, блин!
    :smilewink
     
  28. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    А уже предупреждали вроде вчера.
    Только пиво было у всех.
    Значит не будем потом туда ходить. Мало мест чтоли?
     
  29. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592

    Миш, и они еще меня спрашивают, почему я не сажусь с ними пить пиво...
     
  30. Галка

    Галка Гость

    DeadMan,ты неправ.Мы заказали много пива и всякие там жульены-фисташки-арахис.Только ждали мы всю эту хрень минут 40,поэтому и стол пустовал.

    Галка добавил [date]1097327851[/date]:
    А насчет глухонемого,то я лично его поняла. Он долго упрашивал Виконта поехать с ним на Елецкую и станцевать стриптиз :)
     
Статус темы:
Закрыта.