1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить джинсы мужские (срочно сегодня)?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Винни Пух, 03.01.14.

  1. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    у мужа седня порвались единственные джинсы. там уж не зашить.
    надо срочно купить новые.
    в крупные торговые центры не хочу его вести, там же террористы могут быть.
    А что щас открыто и где можно купить джинсы до 1000 руб.?
    (на большую сумму он не согласится)
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    в ленте на входе был отдел с китайской одеждой по 300р, работает круглосуточно, можно ночью в рваных прийти незамеченным
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    Ну сейчас не знаю, а завтра на рынке через дорогу сможете купить штаны)
     
  4. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    порванные джинсы это же круто :)
     
  5. :facepalm:

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2014 20:21 ----------

    imbecile vulgaris
     
  6. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    в колинсе чтото было до 1000р
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Куле там будут за джинсы, если они до штуки стоят:spider: никогда еще не видел джинсы которые можно носить и, чтоб они меньше 2,5-3 руб стоили.

    Она такая иканомия в итоге окажется дороже, вещь нормальную взял и носишь, а за рубль фуфел будет галимый, марля бутафорская.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Воплощение прекрасного, злая ты:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2014 22:56 ----------

    Mordor, не показатель.
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в американских интернет-магазинах посмотрите :d
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    не показатель чего???

    Ну не бывает нормального, за такие деньги. Конечно можно на распродажу там какую наткнуться, но ето бывает крайне редко.
    Не знаю как кто, а я штаны и ботинки очень тщательно выбираю, пусть они будут даже в единственном екземпляре, но удобные, крепкие и обязательно качественные.

    3-4 пары джинсов у меня практически всегда в арсенале присутствуют, хотя милитари больше нравится:d

    А ботинки вообще интим:d, Катарпиллер в спортмастере купил- прям кайф, удобные как тапочки и неубиваемые как охотничьи берцы.

    А за рубль сам прикинь, какой шлак ты себе купишь. Конечно за арманями и версачями гоняться имхо, бред, ну и кетайский бутер покупать от которого все ноги будут синими, тоже не есть гуд.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Mordor, вова, сколько годный, максимально простой карамультук, без 100 тысяч лет истории и маркетинга, стоит на выходе с завода, и сколько на прилавке магазина?? в современном товаре себестоимость изделия соразмерна сопутствующим издержкам...
     
  12. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    в тырнете можно Вов и за рупь купить то за что втут 4ре просют
     
  13. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    всё купили. всем спасибо.
    Mordor, да нам не понтоваться, нам для жизни. мы люди работящие, нам и за рубль попрет
    себе так я вапще дороже 500 не покупаю, не вижу смысла. зачем... Если тепло, натурально, удобно и идёт - то и хорошо, а потребности рисоваться перед людьми лейблами и ценниками у меня нет. И еще секрет - всё брать на распродажах, скидки бывают до 70%, зимнее беру летом, летнее зимой.
    мы просто разные люди.
    обувь - другое дело. Это согласна.
    а попробуйте соломоны. в том же спортмастере. Зимой - 7500, летом - 4200 (взрослые. Детские в пределах 3 тыр). Вот это тема, лучше катарпилляров.
     
  14. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    ношу Wrangler и C&A за $20-30
    Просто в России почему-то таких цен нет.
    А где вы в России милитари покупаете вообще не знаю. Вот и получается, что у нас всё вроде бы есть, а купить за реальную цену нечего
     
  15. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    а вот еще история про то, что чем дороже, тем круче
    однажды повелась, купила в спортмастере пуховик коламбию за 8 с чем-то рублей в те времена
    ЗИМНИЙ
    Но ниже -8 градусов в нем холодно. Потом весной купила в заре случайно пуховик за 600 руб (распродажа). в нем и хожу по сей день. В нём тепло. А в коламбии на стройке работаю поверх на теплые кофты. А вы говорите...
    Вещь должна служить человеку функционально в первую очередь
     
  16. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    за 5 покупал баффало в жинсовой симфонии,разлезлись через 2 недели.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2014 23:28 ----------

    у мну армани с того якобы фирменного мага,что рядом с набережкой,ноги не красит,а вот кое какие белые бумажки,в кармане окрасились.Абыдна панимаишь.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2014 23:29 ----------

    чот не въеду,в йумор-жынсы за 500,боты за чирик . . .

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2014 23:33 ----------

    реально китацкий шырпотреб-купили лицухи и штряпают в подвале,как та же жынсовая симфония.
     
  17. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    во-первых, она должна быть удобной, надежной, чтоб не уставать и ноги не калечить. во-вторых, зимнюю обувь можно носить и 5 лет и больше. А джинсы - это тряпка, год относил - выкинул.
    и кстати летом соломоны стоили 4200 скидки были в спортмастере... или весной... я точно не помню уж. А не чирик ни какой

    у меня ни разу ниче не красило ни мое, ни детское, ни мужнино (детское преимущественно с глории джинс)

    Вапще тема какая-то словоблудная. Скучно такое обсуждать. Все люди разные. Ну чихать нам с мужем на тряпки и на некоторые другие вещи, у нас другие приоритеты. ну че теперь это мусолить. Все люди разные.
     
  18. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    у меня айсы,с начала нулевых,как новые.

    спасибо,что выбрали такой нетривиальный способ,чтобы сообщить об этом.

    Вас с Вашим мужем никто не мусолил.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2014 23:51 ----------

    как минимум странно будет выглядеть чувак в калошах,от армани и портках с китацких рядов,да ещё на голове буде красоваться бейсболка с надписью USA.
     
  19. Aртём, новенький штоле?
     
  20. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Винни Пух, lc wikiki в комсомолле

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2014 02:23 ----------

    Mordor, на cabelas.com есть джинсы по 20-30 usd, сделаны а Мексике. Прекрасно носятся :)
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    В декабре в Праге купил отличные джинсы за 45 дол., гораздо больше мне нравятся чем Levi's который я купил в КомсоМоле за 136 дол. :(
     
  22. охрененно соблюдается главная задача

    :hah:

    ну и вторая задача тоже в ответах учтена:
    :
    ВФ такой ВФ :facepalm:
     
  23. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Сэконд хэнд, там дешево. И вещей много качественных. И брэнды и не брэнды, новое и б/у, всякое. Вещи многие несносимые:)
     
  24. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    советы за джинсы на все случаи жизни, чтобы ветки не плодить. пусть про джинсы тут все будет =)
     
  25. :d все равно ж расползутся. В смысле советы
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да то не топикстартеру ответ был )
     
  27. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    ну разве не здорово будет в ветке про срочную покупку джинс, узнать скажем о странных блюдах из топинамбура, или обсудить электросанки :biglaugh:
     
  28. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Джинсы $30-$50 стоят. Если со штатов заказать. Не, я понимаю, что это для лохов, у нас такие же настоящие пацаны за $200 покупают :)
    Проблема только в том, что за один день их не купишь.
     
  29. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    и с пересылом в вилку один фих не уложишься,и с размером пролетишь,и с фасоном уж точно не угадаешь . . . та и ваще посылко может не дойти.
     
  30. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    В какую вилку, в 1000€ в месяц?

    Т.е. сходить предварительно в магазин, подобрать фасон и размер религия не позволяет? Ну так это вы сам себе злобный буратино и интернет шопинг тут ни при чем.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2014 20:09 ----------

    Это проблема продавца, вы денег при этом не теряете.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2014 20:11 ----------

    Aртём, в принципе, я никого не агитирую. Если вам охота в 8-10 раз переплачивать, дело ваше.