1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выхлоп,Банка Remus ПРОДАМ

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем nevidimca, 29.12.11.

  1. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    Банка Remus,есть вмятинка не большая сверху,звук качество,басовитый,не громкий,не дребежащий кто слышал тот знает ,с гибом через балку для 2108,09,13,14 стоит немного под углом в жапан стайле,для другой любой машины гиб могу отрезать) 3000р
    Средняя часть с резонатором без катализатора,с гофрой, опять же для 2108,09,13,14 хотя и 99 и 15 думаю пойдут,может и для 10го семейства 1500р
    [​IMG][​IMG]


    тел 8-919-986-2199
     
  2. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    хороша банчушка, но цена ей тыщи полторы максимум (да да.. прошпорт 2.5 в автодеталях стоит, а ремуш ненайти.. но я за рубль нашел такой же, только карбон) :d
     
  3. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    аssо круче)
     
  4. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    Передумал продавать банку себе оставлю
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Мне вот думается что всех, кто ставит себе на авто подобную куюню, надо кастрировать. Раз уж по закону их за излишний шум не наказывают...
    И вот кстати никак не пойму, в чем прикол то, поставить громкую перделку на убитый таз, который только и может что громко пердеть? Нравится когда все окружающие смотрят как на дебила?
     
  6. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    во первых это не громкая перделка,уровень шума около 97Дб что проходит по госту,во вторых не путать с про спортом дребежащим,да и в третих кто ставит перделки на сток авто просто сракеры
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    Присоединяюсь. Машина должна быть бесшумной.
     
  8. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    У каждого свои приоритеты
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Когда раллийные машины издают громкие звуки на соревнованиях это прикольно. Куда не шло если настоящий спортивный автомобиль на больших оборотах издает громкие звуки - в городе особо не погоняешь. Но зачем консервной банке разгоняющейся (если повезет конечно) до сотни за 20 секунд, издавать пердение на любой скорости при любых оборотах?

    Все перделки глупость, такая же как и лавки на багажнике и прочая дребедень. Только если на лавку посмотрят и поржут, то перделки реально мешают окружающим своим шумом.
     
  10. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    Я не пойму пофлудить негде чтоли??? здесь продажа,обсуждения в других ветках
     
  11. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Выкинь это гавно, не отравляй людям жизнь этой перделкой.
     
  12. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    Поражаюсь таким людям которые думают что они попы земли и всё за всех решают и всё знают,удачи в дальнейшем
     
  13. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Когда жил на проспекте в летнюю ночь неоднократно возникало желание загнать такую вот трубу сракеру в анус... Убить был готов, особенно когда дочка от рычания этих "нешумных" пердаков просыпалась...
     
  14. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    сколько раз повторять это не про спорт!! вы думаете я просто шучу или по приколу говорю что она не шумная или че??? в ковычки ставите "нешумных"... если про тот проспект понял то там как раз таки вообще без глушителей ездили если что
    Как можно чтото утверждать если ниразу не слышали звук не разу не сталкивались с эти делом,два раза услышали сракеров на копендосах с банкаи больше головы и всё весь мир против них.>>вот люди а лишь бы насрать...закрывайте тему
     
  15. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    увидел знакомый сапог на фотке:):) ты только ни куда не девай его, он мне еще понадобиться!!!!!

    кстати плаза живая оказалась?!
     
  16. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    Это не твой сапог)) плаза живая ток мне не подошла,она почему то короче чем мои плазы
     
  17. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    О как)))0 интересно....... может она какого нибудь старого образца?! она года 2009))
     
  18. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    ну да может,+ у меня шток с верху под шестигранник внутренний
     
  19. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    для тех кто в танке послушайте в google remus exhaust sound и потом pro-sport
     
  20. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    проспорт на стоке как бумажка на прищепке у велосипеда)))
    ремус ж вроде не так свистит/пердит
     
  21. romzes1984

    romzes1984 Читатель

    209
    0
    Хотите тишины и упокоения,переезжайте в лес,там только шелест листвы и щебетание птичек!:d
     
  22. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Не стоит обобщать!) Есть грамотные ТАЗики, и человек здравомыслящий не будет себе под попу ставить всякую глупость.

    P.S. если есть желание по флудить ступайте в раздел "разное"!

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2011 22:57 ----------

    +100500 Там птички только "СОЛО" ЖЖГУТ)
     
  23. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    А что тут решать и знать? Реально бесят эти перделки, особенно когда какой-нибудь умник ночью под окном встанет.

    Перделка она и в Африке перделка. А спорт или не спорт - это пофиг.
     
  24. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    вы че гоните народ вороных?
    Этот ремус вообще никак не звучит до 3х тысяч (максимум тихое бум бум бум на холостых.. вроде небольшого сабика) Выше конечно начинается нормальный рев.

    Про-спорт это фирма такая китайская поганная колхозная и дешевая..

    Вот вы вроде взрослый здравомыслящий человек.. подойдите к мужику на субару-импрезе-врх какому нибудь.. и скажите что его банка- лишь понты и пусть он поставит себе тихий выхлоп :hah:

    так же и Тазы есть такие- которые даже импреза догнать не может.. а еще есть фссс фссс... но это уже другая история))
    банка- реально тихая для города!
     
  25. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Да даже если и тихая, ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА??? Мне вот, например, и со штатным выхлопом нормально ездится...
     
  26. юра-мдл

    юра-мдл Читатель

    315
    0
    МОЛОДЕЦ