1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где и как купить фототехнику?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Demon, 18.04.10.

  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Собсно вопрос... где в Воло можно было бы посмотреть (если такие места есть), повертеть в руках зеркальные фотоаппараты и объективы к ним? Естественно с целью покупки. Если таких мест нет, то посоветуйте... кто как приобретает объективы, сами фотоаппарта и т.п.
     
  2. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Повертеть в руках тушки можно например в М-Видео или Эльдорадо.

    На Кэнон/Никон открываете ВДВ и смотрите объявления о продаже стекол, там есть продавцы.
    На Соньку можно обратиться ко мне в приват.
     
  3. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Интересно?! А куда делись все умники, которые, в этих случаях, советуют съездить в московию??? Ведь это, по их словам, одни сутки!!!
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Apricot,
    В Московии все. Щупают, вертят.
     
  5. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    А покупают потом в Волгограде!!! :d:d:d
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    А где это? Ближе Москвы или дальше?
     
  7. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Глюк
     
  8. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    А это смотря в какую сторону ехать. :d :d :d
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    За любительской и полу-про техникой нет смысла ехать в МСК.
    За все марки говорить не буду, но технику Canon найти в Воло не проблема. И тушки с китам, и тушки отдельно, и популярные объективы Canon. Цены примерно те-же, что и в МСК.
    Посмотреть можно сетевых магазинах, в компьютерных фирмах, в фотоотделах. Вроде есть специализированный магазин Canon в районе Невской, но не уверен.
    В магазинах полно зеркалок Sony.

    В МСК есть смысл закупаться ПРО-техникой и относительно редкими объективами. К примеру продукцию Тамрон или Сигма, неродные вспышки, в нашем городе найти практически нереально.
     
  10. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Заняли выжидательную позицию, ибо не сказано топикстартером, что именно посмотреть-повертеть. И сутки - это если самолетом, автобусом-поездом - трое.
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Murya, Что ж такой за автобус что двое суток идет))))
     
  12. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    А где можно посмотреть аксессуары к фототехнике? Мне вот фильтр нужен (полярик и защитный...)?:coolz:
     
  13. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Утрированно)) Две ночи в автобусе, день там побегать + дома отоспаться))
     
  14. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    ага а мне бы вот прицениться, чтобы свой фотик продать (топикстартеру не предлагаю, я москалька)
    где можно посмотреть адекватные цены на никон?? свой годовалый хочу продать с линзой.
     
  15. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    lana,
    а у вас D40 или D3x ? =)
    у этих двух фотиков чуть чуть разная будет цена
     
  16. Panasonic

    Panasonic Гость

    А пару недорогих вспышек где можно купить :shuffle: В том самом магазине на букву "д" который нельзя называть они еще продаются?

    Если спускаться от трамвайной остановки "Детский мир" и не доходя до "Пирамиды" увидите фотосалон где я точно видел фильтры
     
  17. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Нашел тут в Москве на Бауманской одну конторку, инет-магаз. Продают белую технику по ценам ниже фото.ру. Себе взял там 70-200 /4 IS. Удивило обслуживание -- просто приносят коробочку, молча кладут перед тобой и не висят над душой. Тестить можно сколько душе угодно. На стенах висят "сетки" для тестирования. Если что-то не нравится, то молча приносят вторую коробочку. На яндекс.маркете отзывы -- сплошные пятерки. Даже удивительно что придраться не к чему. Я это все к тому, что следующий объектив я буду заказывать там через инет. У меня параноя насчет инет-магазов, но в этом случае конторка вызвала 100% доверия. Если кому нужно, пишите в личку, раскажу как с ними связаться.
     
  18. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    по-моему в москве любой фотомагазин продаст дешевле цен, чем на фото.ру :shuffle:
     
  19. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ну ты что, он же у нас тут гений, как все давно поняли! :d Он аж в Москве нашел магазин с ценами ниже, чем в самом дорогом :d :d :d
     
  20. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Anton-34, вопрос не в цене, вопрос в доверии к продавцу. В наше время это дорогого стоит на мой взгляд.

    ...а конторка эта Pixel24.ru, вот отзывы на яндексе:
    http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=22848

    Написал здесь, потому что запарился отвечать в личке всем уже третий день :-) Просьба не удалять, плис.
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Как это рознится со словами...
    Пример, Кэнон 500 у нас 34-40, брал в Мск за 27.5 с китом.
    по самой Мск разбег цен очень приличный, а про Волгоград и речи нет.
     
  22. Jaguar

    Jaguar Новичок

    70
    0
    невидел ли кто-нибудь в продаже в Волгограде/Волжском кэноновскую эльку 17-40?

    И еще вопрос, есть ли в Волгограде магазин с большим выбором фотосумок по сравнительно низким ценам?
     
  23. Veris

    Veris Новичок

    90
    0
    Пару месяцев назад видела в М-видео, который возле ЭТО
     
  24. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    В Волгограде есть оф.дилер. Есть подозрение, что у него если и нет в наличии, то может привезти.

    Сомневаюсь. Я в Волгограде вообще ни разу не видел в продаже приличные фотосумки. Под приличными понимаются kata, thinktank, проф.линейка lowepro (которые магнум) и т.п. Да и большой выбор даже неприличных нигде не наблюдал, к сожалению.
     
  25. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    а как думаете - если брать ФулФрейм кэнон, то где в Моркве смотреть то? заодно и объективы (что б все в одном месте так как времени не будет на гулянки по столице)... хотя тут вопрос - а стоит ли брать новое или лучше морочнуться на бэуу...
     
  26. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    В пятницу вечером выезжаешь. Утром в субботу приезжаешь. До вечера покупаешь. Еще ночь назад. Утром в воскресенье дома. Отсыпаешся и утром в понедельник на работу. Экономия начинается с цены от 10 000.
    Так что не надо про доргую "про технику". Бывают и "неприятности" - http://ar-photo1.narod.ru/index_files/in_road.html
    По Московским "дыркам" - не верьте тому, что пишут в прайсах. Неделю назад очень плотно этим занимался. В том же Pixel24.ru 5DII - 78500.00 руб... но китаец. Реально там взять белый товар за 81000.
    Сторонники покупки в Волгограде - покажите мне здесь хотя бы за 81. Я уже не говорю об 75 по которой взял в Москве. Белый, офф. гарантия, гарантия от продавца на два месяца, ростест. Распаковывался при мне из транспортной тары. Это картонная коробка набитая стружкой, а в ней родная упаковка.
    У нас предлагали в середине апреля привезти за 98. Это при том, что в апреле в Мск реально было купить и за 70-71. Цены поднимаются. Сезон, однако. Я думаю есть смысл 18 штук оставить себе.
    Если намерения серьёзные - позвони.
     
  27. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Prof, да! позднее у тебя зажигание! :)
     
  28. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    История - супер!!! 5 баллов организаторам поездки!!!
     
  29. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Кино смотрел. 4 серии. "Шериф" :)
     
  30. Jaguar

    Jaguar Новичок

    70
    0
    Мне хотябы не сильно продвинутую, типо "lowepro nova 160 aw", ну будем искать )
    А какой-нибудь магазин с более-менее нормальным выбором карт памяти (нужны compact flash) существует у нас? В частности интересуют карты фирмы Sandisk... пол Волжского обошел, нету. Волгоград неочень хорошо знаю, но слышал что открыли какойто "компьютерный центр DNS" на Кима, надо наверное съездить