1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как избавиться от усталости после рабочего дня?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем L_Etoile, 21.08.03.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    В принципе, весь вопрос в заглавии. Вечером еще кучу дел надо переделать и погулять хочется, а сил встать с дивана нету!
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Думаю, один способ. Одыхать на работе.
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я когда прихожу домой, сразу не кушаю если есть дела, потому что если покушаешь потом охото очень сильно на диванчик и делать ничего не хочется. А вообще очень прибавляется силенок после принятия душа.
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Маришка Угу, холодного... но не надолго!


    Bob
    Даже если ничего не делаешь на работе, все равно устаешь!
     
  5. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Маришка после удуша абсалютно дуругим человеком себя очучаешь...
    :) потом можно перекусить чего нить... позвонить друзьям - пойти прогуляться с собакой (кошкой, канарейкой, удавом) по желанию...
    либо почитать что либо..так что L_Etoile
    вариантов масса:)
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    а может и правда, витаминчиков тебе не хватает
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    L_Etoile
    я разве говорил "ничего не делать"? Я говорил "отдыхать". Две большие разницы.
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ан@стасия Терпеть не могу гулять с животными! с детства всю охоту отбили...
    души-зарядки.... До них дойти еще надо, а у меня глаза не открываются и голова с подушки не поднимается...
    Сразу предупрежу все шуточки: алкогольные напитки перед сном не употребляю, спать ложусь рано....
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    L_Etoile, ну тогда тебе пора в отпуск!
     
  10. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    L_Etoile
    Тогда ложишь позже, на некоторое время поможет. А потом вообще не встанешь.:)
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Угу, ежа купи - ему расскажешь... А потом в чате появляется то Летоль_с_бадуна, то Пьяная_Летолька... :D :D
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ivan Один раз не Гондурас!

    И что вы моей скромной персоне столько внимания уделяете?
    Я спрашивала, у кого какие способы!
     
  13. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    L_Etoile
    Прогулка на свежеи воздухе действительно помогает..., потом кофе крепкий или воды холодной - пробуждающе действует...
    а вообще, для каждого организма по своему - я вот ежли устала, так мне мало вообще что помогает, ну пожалуй кроме чувства "долга" :D
     
  14. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    L_Etoile аха такая же фигня.......вроде и не вагоны грузишь.....но вот сидениеи за компом целый день довольно сильно утомляет.....
     
  15. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Выпить нужно после работы. Вот тебе и отдых.
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Consul
    Тогда утром фих проснешься!
     
  17. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    L_Etoile ну не до такой же степени???
    :eek: чебы даже не просохнуть... ну что же тебе L_Etoile предложить.. животные отпадают.. души-зарядки.. тоже... хмм.. лень до душа идти..
    :p: как же часто ты купаешься?:D потом.. друзья.. как насчет друзей? ввиде общения? книги ввиде чтения?
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ан@стасия Ню не надо так все утрировать? Я вопрос задавала, где вечером взять сил на друзей в виде общения и на книги в виде чтения!
    Я же не прошу вылечить меня от хронической усталости! Так, болтам мы о том, о сем....
    :coquet:

    Добавление от [date]1061534286[/date]:
    Кстати, у меня, кроме душа и сока, есть еще один хороший способ снять напряжение! Ложишься на диван или на пол, так, чтобы ноги были вдоль стены под углам 90 градусов, задираешь ноги и лежишь так минут 10-15. Слабость и усталость сразу проходит!
     
  19. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    L_Etoile а и не надо.. есть силы - делай то, на что способна... нет сил, ну и фиг с ним.. я так думаю
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ан@стасия
    Тема:"Как снять усталость?"!!! Не надо мне ничего советовать! Может, предложите мне наиболее удобную позу для занятия сексом?

    Прости за грубость....
     
  21. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    L_Etoile
    так обсуждаем же ..советуем... тебе готовые рецепты что ли нужны??.. животные, книги, друзья тебя не устраивают.. что еще сказать можно? за грубость не прощу ... я даже не стебалась... не то, что обычно... а ты..
    :bawling:
     
  22. svalx

    svalx Участник

    244
    0
    Снять усталость после работы! кто бы сказал мне как снять усталость во время работы, а то ко второй половине дня чувствуешь себя как выжитый лимон и не можешь нормально функционировать?
     
  23. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    "- Вы знаете как выжить после полета ? Снимите обувь и сворачивайте ступни вовнутрь" (фильм "Крепкий орешек")
    :rotating:
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ан@стасия
    А я? нда, не хорошая девочка....:coquet:

    Bodhi А я помню, что случилось с ним потом! С "Орехом" в смысле, с Уиллисом....

    Вообще-то, в свете последних событий в моей жизни, могу сказать вот что: Когда входишь в режим постоянной активности и занятости, то усталости уже не чувствуешь ни до, ни после, ни во время! после работы можно нестись еще куда-то в гости, общаться, ехать на машине еще куда-нибудь. На усталось времени просто нету! И просыпаться утром тоже легко! Только вот, не соображаешь уже ничего...
    Активность форева!
     
  25. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    L_Etoile , есть хороший вариант - прогулка после работы.
    Или ужин, а потом прогулка (когда голоден, то ни до чего)
    Только обязательно в любую погоду (никто ж не заставляет три часа под дождем мокнуть, вполне может и 15 минут хватить) и обязательно там, где глаза отдохнут - на Волгу взглянуть, у дерева постоять, на травке полежать, etc. :smoke:
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Bodhi
    Мысля, конешн, хорошая.... в принципе, мы так и делаем периодически, но вокруг и вдоль микрорайонов, ибо на Волгу надо на машине через мост ехать. А прогулки вечерние они сон нагоняют здорово:пока гуляешь-хорошо, спать не хочется, а домой придешь и только до горизонтальной поверхности.
     
  27. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    L_Etoile , так это вообще здорово !
    Гуляй перед сном. Нагулялясь и сразу - брык в люлю.:smoke: