1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola U9

Тема в разделе "Продам", создана пользователем enemy, 25.12.08.

  1. enemy

    enemy Читатель

    549
    0
    Всем доброго времени суток!
    Продается данный телефончик в полном комплекте. Состояние на 5-. Цвет черный. Куплен 01.10.2008. Гарантия до 01.10.2009 года. Цена 3500 руб. В подарок отдам кабель microUSB и флешку на 2гб. IMEI 358791010182998
    От себя: телефончик оболденный, очень жаль с ним расставаться. Особенно меня поразило качество приема и передачи речи. Фирменная технология CrystalTalk просто потрясна. Я не преувеличиваю ;) Гасит все шумы, порывы ветра и разглаживает все искажения. Я как то ехал в автобусе (Икарус-гармошка), всем ясно его состояние - весь скрипит и дребезжит. Мне позвонили, я ответил. Меня спросили, где я? Я ответил, что еду в автобусе. Последовал ответ: а что так тихо?))))) Вот здесь и я понял всё преимущество данной технологии. CrystalTalk - это сочетание, как программной части, так и аппаратной.
    Разговорный динамик передает все тембры голоса собеседника, очень широкий диапазон воспроизводимых частот. Динамик вызова чистый и что самое главное громкий!

    Контакты:
    Тел. 89173331379 или ICQ 472736294, Дмитрий.

     

    Вложения:

  2. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    обмен?
     
  3. enemy

    enemy Читатель

    549
    0
    Обмен не интересует. Актуально!
     
  4. enemy

    enemy Читатель

    549
    0
    ^^^