1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Областная больница (на Ангарской) и Микрохирургия глаза

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Dirk Pitt, 29.07.03.

Гле операции на глазах лучше/качественнее/безопаснее делают?

Голосование закрыто 05.08.03.
  1. В областной больнице на ангарской

    0 голосов
    0,0%
  2. В Микрохирургие глаза

    0 голосов
    0,0%
  3. В другой больницы города (в какой?)

    0 голосов
    0,0%
  4. Не знаю, просто поголосовать хочется

    0 голосов
    0,0%
  1. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Возникла необходимость провести операцию на глаз (разрыв сетчатки). Так вот из больници направляют в Областную, а про Микрозирургию и слушать не хотят (оно и понятно....хлеб забирают). Кто-нибуть оперировался в этих больницах с подобным диагнозом, или, может быть, зрение корректировал? Или просто кто что знает? Поделитесь "впечатлениями", опытом или информацией. Спасибо всем.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Есть ещё больница на нижнем тракторном, то же микрохирургией глаза занимается. А вот сравнивать - увольте, опыта никакого не было...
     
  3. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    Областная.
    Желательно чтобы оперировал профессор Закревский.
    Ну или на крайняк И. А. Гндоян.
    Отличные спецы.
    Вели у меня занятия.
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Могу сказать только про детское глазное отделение обл. больницы. Мою дочку там оперировали. Условия, конечно, оставляют желать лучшего, но специалисты отменные.
     
  5. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Спасибо всем ответившим! Похоже, что направляемся в Микрохирургию, т.к. требуется лазерная операция а в Областной все в лазерном блоке в отпуске до 1 Сентября, а в Микрохирургии - до 18 Августа. Так что выбираем там, где раньше.

    Всем спасибо еще раз!