1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюк в Samsung N 500

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ZoRG, 19.02.05.

  1. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Подскажите как вылечить такой глюк: на Samsung N 500 на рабочем столе,где должна быть заставка появляется надпись BEELINE,а под ней идёт строчек 5-8 какого-то непонятного текста в непонятной кодировке, и снизу две софт клавиши меню и тел.книга. Если нажимаешь на кнопку
    "положить трубку" то вместо это текста на 10 сек появляется дата и время, а потом снова эти "закарючки".пробовал менять заставки, языки и прочее..не помагает.Раньше всё работало отл. :(
     
  2. KSSofronov

    KSSofronov Новичок

    58
    0
    ZoRG, я недавно писал про такую хрень в билайновском форуме, да злобствующий модератор снес мессагу. :-(

    Как объяснили знающие люди, надо в настройках телефона отключать Cell broadcast / Вещание (Меню -> Сообщения). Говорят, пчеловоды какую-то новую услугу тестируют, а некоторые самсунги ее не поддерживают (потому что не соответствуют одному разделу стандарта GSM).
     
  3. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    KSSofronov
    Спасибо.Помогло.:D
     
  4. RUS001

    RUS001 Новичок

    17
    0
    и мне помогло!!!!А то мне мама ходила со своим самсунгом мазги хавала,время её не видно!!!!:D