1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

#СпаситеРотор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Evgen34, 27.01.15.

  1. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Да долго о ней вспоминать не хотел. А тут накипело блин:d
    К чему это я. Для меня ротор гораздо круче чем "ФК Сборная России".
    Ишо как бы помню "Котайк - Ротор" на выезде. И Ротор - Памир 3-2. (Вазу разбил; кода по местному тв транслировали)
    И ишо помню никитина суровикина хомутецкого (На поле; лично не знаком).
    Так вот кажется чей-то тогда ка бы за идею играли. А щас за 30-300-3000- и т.д. Барыжная стратегия. Которая никуда не приведёт.
    Не хочу считать чужие деньги, хочу видеть результаты. А они будут когда будет идея.
    Вот Веретенникову верю. (Поэтому Сколько мог отослал)

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2015 12:36 ----------

    Так щас дебилов полно:d:d:d:d
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ну... типа того... :d
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=317vX7nzwFY"]ну... типа того...[/ame]
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    похоже, мой план из серии "платить игрокам строго вырученное за билеты" нашел у многих понимание.

    Вот уже футболистам и среднюю з/п по региону хотят положить, пока хотя бы в ФНЛ команда не поднимется.

    Сам принцип мне нравится: "кто не работает, тот не ест", но кто на таких условиях останется в команде? Перекинут вещички через забор, и привет!

    Так что же делать? Все просто: набирать юных и перспективных и лет с 15-ти сажать на долгосрочные контракты! Лет на 8-10 (по ним такие отступные, что бежать точно не захочешь). С кем то, конечно не угадаем. Девочки, вино и прогулки погубили не один талант, но будут и те, кто захочет трудиться, кто поймет, что 30-40 тысяч в месяц для них далеко не предел. И вот они или будут проданы за хорошую цену (при условии, что контракт еще не закончил свое действие) или же будут стараться, стремясь, что на них обратят внимание (что для клуба тоже хорошо). Если поднялись лигой выше, то з/п, конечно растет. Все справедливо должно быть.

    Меня сейчас, конечно, обвинят в коварстве. Мол, поманят юных футболеров з/п чуть выше средней, а потом все, они в капкане. Не вырваться. Но ведь каждый сам выбирает свою судьбу. Почему человеку в 14-16 лет должны платить больше, если он играет только на уровне зоны Юг? Он же еще ничего не добился! Возраст - это перспектива, но она не всегда оправдывается. Где то платят больше? Ну, так вперед, иди, пытайся пробиться по конкурсу сорок человек на место. Вдруг, тебе повезет? Вот только повезет немногим, велик шанс и вовсе из футбола уйти, а тут какая-никакая, но практика. Что лучше? Да и сорок тысяч на дороге тоже не валяются. я не о тех, кто перспективен, и кого рвут друг у друга лучшие клубы страны, я про тех, у кого вопрос стоит так: идти на завод и точить болванки, или играть в футбол и зарабатывать любимым делом деньги. Что лучше?

    Разумеется, план не без изъянов, например, в любом случае, нужны деньги. Без них система не очень работает. Нужна хорошая селекция и грамотным тренерам -поисковикам тоже нужно хорошо платить. Еще придется долго ждать, может, лет 5 или даже 10, но зато можно будет получить крепкий коллектив с традициями. И, по-моему, это лучше, чем закупать десяток бразильцев, а потом скатываться из премьеры во второй дивизион.

    Другого пути не вижу... Слишком все развалено...

    Пока городу светит чемпионат мира (надеюсь, что тут он все же будет), "Ротор" в частные руки не отдадут. А значит, все успокаиваемся... хорошие результаты невозможны до 2018 года. Надеюсь, потом все изменится.
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    вот здесь собака-то и порылась...
    Это словосочетание должно выглядеть не иначе как: "должны платить ЗАРАБОТАННОЕ"!!!

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2015 20:17 ----------

    Ой... ну, не знаю...
    Переезд на Тулака сколько лет строят? Посадка самолета в волгоградском аэропорту мало чем отличается от проезда по обычным улицам на маршрутке...
     
  5. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    где деньги то брать на такие долгосрочные контракты пацанов с неясной перспективой?на зарплату основы то нет...
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    шоу "Голос Дети" ведь придумали...
     
  7. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558

    скорее всего, нынешнюю основу придется... распродать-разогнать. Играть за 40 тысяч в месяц они не станут, а платить им 100-200 - слишком расточительно. Можно оставить 2-3 надежных ветерана, но не более.

    Главное, только не перестараться с омоложением, чтобы команда из 2 лиги не умудрилась вылететь.
    А то совсем тяжко придется...

    что касается денег, то, например платить в течение года з/п для 32 чел (молодых и перспективных) по 40 тыс в месяц, это 15,3 млн затраченных средств в год в итоге. Не так уж и колоссально много, учитывая, что из этих 32 человек 2-3 вполне могут приносить пользу команде долгое время.
    Тех же кто не подошел - отдавать в аренду. Да, будут потери, но как без риска?
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Бывший коммерческий директор московского «Динамо» Дмитрий Васильев заявил, что готов спасти «Ротор» от потери профессионального статуса.

    «Если меня назначат в «Ротор» до 1 марта сего года со всеми полномочиями по принятию решений, реализую следующий спортивный план:

    1) Изыщу необходимые ресурсы и сохраню профессиональный статус «Ротора» на следующий сезон.

    2) По итогам сезона 15-16гг. выведу «Ротор» в ФНЛ.

    3) По итогам сезона 16-17гг. выведу «Ротор» в РФПЛ.

    4) Далее при мне РОТОР всегда будет достойно выступать в РФПЛ.

    Я готов работать в «Роторе» на зарплату «0» рублей «0» копеек. Я уверен в своих знаниях и навыках, многократно испытанных в работе в других клубах. Я прошу для себя только бонус от собственных доходов «Ротора» (процент согласуем, объявим).

    Уважаемые Болельщики «Ротора»:

    1) Для Вас я создам первую в России систему прямого влияния Болельщиков на управление своим клубом.

    2) Буду сообщать Вам о каждом заработанном рубле, и отчитываться перед вами за каждый потраченный рубль.

    Уважаемый Андрей Иванович! От Вас я прошу:

    1) Раз в месяц полчаса Вашего драгоценного времени для координации взаимодействия и согласования решений в интересах «Ротора».

    2) Гарантии личной безопасности. Почему это актуально, я расскажу Вам лично.

    Мы с Вами, с Болельщиками и с Губернатором, можем спасти «Ротор» без всяких спекуляций о чемпионате мира и о детишках из академии. Просто надо квалифицированно работать.

    Я, Дмитрий Васильев, прошу у Вас мандат доверия на спасение «Ротора», – написал Васильев в письме к болельщикам и руководству Волгоградской области.

    Васильев также работал в ФК «Москва», «Урале» и «Ростове». Кроме того, он был совладельцем кишиневской «Политехники».

    Опубликовал Юрий Богданов|Источник — rotor-volgograd.ru
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    У нынешних игроков - Ротора "техника, тактика" ?:hah:
    , Травматичность у ногомячистов обычно связана с плохой физподготовкой . хронические заболевания,опять же у нынешнего поколения мячопинателей , в основном связаны с головой , точнее с недружбой с оной . Ну про жадность и халяву я промолчу .
    БалерУны , ...ули .
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Птицу видно по полету:d
     
  11. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    А , Ротор - СПАРТАК 4:3 ? Лом- Али , на совесть отсудил :super: А нынче ?

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2015 12:52 ----------

    Шедеврально . Долги походу " жмут " не кислые .
     
  12. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Нуче, копец Ротору настал вроде как пишут...
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    А как же Дмитрий Васильев?
     
  14. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Очень жаль... Но вряд-ли, стоило ждать иного...
     
  15. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Недавно где-то читал в третьем дивизионе заявили ФК «Ротор-Волгоград». В очередной раз с чистого листа начнут похоже
     
  16. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0
    Почитал интервью Веретенникова и все остальное...

    Давно не ходил, тут понял - надо ехать в четверг.
    Сяду на трибуну и буду плакать.
     
  17. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Ротор-статор задолбал еще с советских времен. Ну зачем в каждом захудалом городишке тужиться, чтобы иметь свою собственную карманную команду недееспособных ногомячистов и тратить на них деньги? Для местечкового патриотизма?
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Галицкому об этом скажи.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да без частного инвестора нет смысла команду иметь. Губернатор сменился и всё конец футболу. Нам нужен волгоградский Галицкий.
     
  20. Kope

    Kope Новичок

    8
    0
    Достаточно будет второго Шабунина, земля пухом Шабунину первому. :(
    А бизнеса с деньгами и футбольными амбициями Галицкого в ВЛГД сейчас нет и не просматривается, когда он сможет тут появиться. Клоуны типа Горюна и Чувалы не в счет.

    ****. Убили мой Ротор, убили всю жизнь. Мерзкие вонючие твари!!!
     
  21. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Кто?Русгидро не потянула даже Аланию, при том, что там детский футбол, кажись поболе развит чем у нас
    Аликперов с Лукойлом - Спартак кормит
    Газпром-Зенит....
    Чет я не могу найти еще контору с халявными ресурсами