1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос о судьбе принтера

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем XAI, 05.04.13.

  1. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Со времен студенчества остался принтер Canon PIXMA iP1000. Помогите решить его дальнейшую судьбу, что с ним сделать?
     
  2. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Если головка не засохла и механика не накрылась (ветерану-то, лет шесть-восемь?), если есть в продаже оригинальные или альтернативные чернила, если сможете далее использовать, то какие проблемы?
     
  3. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    И если есть дрова на Vista и Win7...
     
  4. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Пробывала поискать картриджи для него хоть оригинальные хоть аналоговые, на меня ТАК посмотрели,что стало стыдно за сам факт наличия сего агрегата! В свое время работал исправно,печатала много. Сейчас особой необходимости печать нет, так хотели пару страниц для дома, а что теперь делать с принтером не знаю,как проверить что с ним все в порядке без чернил?
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    тьху! хая, от тебя не ожидала такой безграмотности:frustrate
     
  6. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    У меня дааавно был какой-то похожий принтер, s250 или i250 не помню точно, но у них картриджи по моему такие же как и у ip1000, и это мне не изменяет память - BCI-24 , которые в ДНСе свободно продаются (неоригиналы по 50-70р)
     
  7. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Их же, картриджи эти, можно заправить во многих местах. К примеру, в Пирамиде на первом этаже есть отдел.
     
  8. XAI

    XAI Участник

    313
    0
    Спасибо за наводки нужных мест!
     
    Последнее редактирование: 05.04.13