1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа №81

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем root@localhost, 05.09.03.

  1. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    FENTILO

    не-а. Она ко мне предвзято относилась...ко всему придиралась, хотя согласись, что химию я знал почти лучше всех... А любимчиками кроме коляна были: наташка танкист, юлька немного и еще пару, не из нашего класса.
    Китти

    обкладывание пацанов говном не есть признак ума или компетентности в своем предмете, тем более это не говорит о хорошем ее воспитании и вообще поведении в жизни! Реплики типа: все мужики - козлы, Все бабы - стервы..... Это проявление идиотизма со стороны двух полов, и не более того.
    ЗЫ: не все мужики козлы и не все бабы стервы!:smokin:
     
  2. FENTILO

    FENTILO Новичок

    18
    0
    А кстати ЧУВВАК прав! ЛЮДИ СМАКУЙТЕ ПОКА ВЫ В ШКОЛЕ ПОТОМ БУДЕТ (..|..) И ПРИЧЁМ БОЛЬШАЯ!!!
    №81-FOREVER!:cool:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    если ты тут гость не выступай!
     
  4. Семечка

    Было такое.Мы переписывались на химии и Семечка увидив записку забрала ее,положила на стол(сказала,что она не такая тупая что бы читать записки).Через несколько минут она подошла к столу,взяла записку,прочитала,посмотрела на нас и сказала:"Да,да я ****".Мы угарали над ней.В этой записке было написано,что она тормазнутая **** или что-то вроде этого.Таких приколов было не мало.
    Был еще один случай.Сидят за партой два пацана и болтают.Семечка говорит одному из них:"Милок,что же ты язычком работаешь,головкой надо,головкой".Словами ее интонацию не передать.Стоит поседеть на уроках химии и можно будет узнать столько нового(не только о себе,но и о других) :rev:
     
  5. Госnnnь

    Госnnnь Гость

    Школа нармуль! директор офигенный! химичка за*бала, как и гейко!
    Насчёт футбола 2005 полная херня! нет организованности и вялая игра. сам катал.
     
  6. Китти

    Китти Новичок

    69
    0
    Кайф FENTILO
    Я согласна,что это не достойство!!! Факт в том,что она обсирала тех,кого и нужно обсирать!!!(обосрали-обтекай)... :rev:
     
  7. Алёнка

    Алёнка Новичок

    67
    0
    Ура 81 школе и параллели 11 классов этого года!!!:d
     
  8. Стра}I{ник

    Стра}I{ник Новичок

    15
    0
    Школа отличная ;)
    Урааааа!!!!!
     
  9. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Я в свои годы, 1998-1999, еще успевал молодых училок жахать из этой школы...... Эх 81....)))
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    +1.

    bitnik, молодец.
     
  11. Newtock

    Newtock Новичок

    3
    0
    Неправда всё это, друзья-товарищи.)) В универе тоже весьма себе неплохо. К тому же наш человек везде устроиться сможет.
    Мне лично как-то в универе комфортнее, отношение совсем другое.. главное сессию пережить - а остальное..
    даже интересно временами.

    Воспоминания о 81 школе остались хорошие. Особенно о внеурочной, так сказать, части..)

    PS:Татьян Семённа - бу.
     
  12. Elaine

    Elaine Новичок

    35
    0
    Newtock,
    ага, согласна))нефиг тут молодежь пугать страшилками про вуз...меня тоже так раньше запугивали. я считала, что вуз это чтото непреодолимое, страшное и вообще...а оказалось все совсем наоборот. школа вспоминается почти как страшый сон. хотя издалека, с течением времни, все видится совсем подругому...и вроде весело было, и нам есть что вспомнить. и помимо Семечки хорошие учителя были, все было...а тогда, особенно в конце 11 класса совесм не весело и не смешно было, совсем.. и это сейчас я вспоминаю все эти хиичкины причуды и то, какой забавный бывал директор... и стараюсь не вспоминать, скольких нервов и слез мне стоило закончить 11 класс с этой гребаной медалью, не заплатив ни копейки преприкольнейшему директору и сдав укчу зачетов химичке, над которой тк весело прикалываться.. так что кто там говорил, что в 81 школе учится легче, чем в других школах-выпейте йаду и апстену убейтесь!! вуз по сравнению с моей тогдашней учебой в школе вообще кажется легкой прогулкой)) там просто принцип обучения совсем другой, он моск не парит)) так что все в вуз!!!
     
  13. dk

    dk Гость

    САЙТ



    по моему он не официальный, пробный,
    www.school81art.narod.ru
     
  14. dk

    dk Гость

    семённа




    а как же забыть контрольную, вернее тест в середине 9-ого класса, с ответами в соседнем столбце с вопросами? романтика
     
  15. dk

    dk Гость





    интересно, если не секрет то кого же?
     
  16. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Elaine, какая медаль у Вас? И, если не секрет, на каком факультете сейчас учитесь?


    dk, пробежалась по указанному сайту... Мда, "нетипичный директор" - это мягко сказано. Лучше бы выложили его ненормативные высказывания, адресованные как ученикам, так и учителям. Это, знаете ли, было бы лучшей иллюстрацией его "нетипичности":smoke:
     
  17. Elaine

    Elaine Новичок

    35
    0
    delicious,
    медаль у меня серебряная (с аж одной четверкой), учусь на ин язе, в педе.Без особых секретов))
     
  18. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Elaine, предположу, что Вы шли на "золото", но поскольку не платили - получили "серебро":smoke:
     
  19. Elaine

    Elaine Новичок

    35
    0
    delicious,ну, там была немного не такая ситуция...Любимые мои учителя видите ли, слишком поздно узнали о моем намерении получить медаль..да не простую, а золотую...ну, и сочли за необходимость выставлять мне четверки в 10-м классе... ну а потом, когда мы с ними, так сказать, "выяснили" отношения на эту тему, такие глупости как четверки по физре, прекратились))но для золота было уже поздновато...
     
  20. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    А правда, что ваша физручка держит отдельчик в ПАРК ХАУСе?:)

    Что касается ситуации, то...неприятная, но не самая неприятная ситуация. Знакомой "заломали" "золото" только за то, что отказалась заплатить директору. Кстати, девочка - большая умница, сейчас учится в вузе только на "отлично" и никто ей в этом не мешает.
     
  21. Elaine

    Elaine Новичок

    35
    0
    насчет физручки-не знаю, тем более она там не одна, а если и так, то почему бы и нет?
    А ваша знакомая тоже нашу распрекрасную школу закончила?
    Но знаете, насколько я помню, когда я там училась, основной принцип (получения медалей) был такой: можешь САМ получить медаль, есть мозг, стараешься-сильно мешать не будем, но попыхтеть придется на 5 лет вперед
    или: в принципе не глуп, если б постарался, мог бы и на первый вариант сойти, но у папы/мамы есть деньги и тебе лень париться лишний раз.
    Естественно, большинство медалистов-именно второй вариант, их "медали" вызывали откровенные насмешки со стороны однокласников, все знали кто и кому платит))
    Насчет вуза, где никто никому не мешает-в принципе соглашусь, пока мне не приходилось ходить на поклон по поводу своих пятерок на экзаменах)))но впереди еще не один курс, так что посмотрим, как оно дальше будет...
     
    Последнее редактирование: 18.01.07
  22. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Да, конечно.
    У меня много знакомых, закончивших 81-ю. И еще не закончивших - тоже.
    Поэтому все, что я написала о директоре - чистая правда. Точнее, малая толика всей правды о нем.
     
  23. Grizelda

    Grizelda Читатель

    35
    0
    Я имею некоторое отношение к образовательным "верхам" нашего города (позвольте уж так витиевато выразиться). 81 школа - по уровню преподавания - одна из самых лучших в городе. "Нравицца" Вам это или нет.
     
  24. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Grizelda, Вы меня просто шокируете...
    Какой уровень преподавания? Ваш сын в каком классе, простите?
     
  25. Пирамида

    Пирамида Новичок

    43
    0
    Моя дочь только учиться в этой школе. Знакомлюсь со всеми прелестями получения образования. Сегодня дочь получила "2" по истории за невыполнения домашнего задания. Я не смогла купить контурные карты (объездила почти все книжные магазины), и дочери соответственно поставили"2". Самое прикольное, что отличилось отсутствием контурных карт более половины класса и всем выставили оценку в журнал.
    Интересно, сама Дмитриенко Татьяна Николаевна знает, в каком магазине продаются указанные контурные карты? Пойду, поинтересуюсь у нее..
     
  26. Grizelda

    Grizelda Читатель

    35
    0
    Дмитриенко Татьяна Николаевна - адекватная и довольно приятная тётка. О покупке контурных карт предупреждает заранее - на родительском собрании.
     
  27. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Да??? Вот интересно. По химии ни одной лабораторной - уже второй год обучения пошёл. Периодически Т.С. велит не открывать учебник, а учить определения по тетрадке. Меня одну это смущает?