1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Администратор компьютерного клуба

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 19.01.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Для работы в дневные смены необходимо: разбираться в компьютерных играх (установка, настройка по сети и т. п. ), производить мелкий ремонт ПК, уровень владения ПК не ниже уверенного пользователя. Желателен опыт работы в компьютреном клубе или Интернет-кафе.
    Для работы в ночь необходимо умение поддержать порядок в клубе, контролировать посетителей на предмет соблюдения ими правил клуба и т. п. В ночь больше охранник чем администратор.
    зп по сменам из расчета 200 р. / смена Всего смен 3:
    1) 08: 00-15: 00
    2) 15: 00-22: 00
    НОЧЬ - 22: 00-08: 00
    клуб находиться в Кировском р-не.
    тел 8-917-641-21-06
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Гость, смешно... Можно вопрос сколько смен у 1 оператора за месяц?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    у меня порядка 20-25 смен, больше не могу по причине еще двух работ. другой берет больше, порядка 40 смен(линейщик)
     
  4. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    это нах убило))....2 по цене 1:biglaugh:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    поразительно но этот клуб до сих пор работает хотя в городе это уже отмерло. кстати ребята, полечите вирусы на компах, все игрушки заражены винфайлом, равмоном и авторуном. Срань полнейшая.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    а возраст имеет значение?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Желательно не моложе 20 лет. Зарплата не задерживается как в других организациях
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    а дробовик для охраниика предусматривается? а то щяс народ такой.. дикий. начнет клавы ломать -чё ж их - руками отгонять?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Ну пока ничего не отломали, не оторвали за почти 5 лет работы. Инцинденты конечно случаются, но как правило все разруливается при минимальном участии админа. Весь клуб под постоянным видеонаблюдением (запись) и скоро КТС будет. Проблемы возникают если: 1. Админ не закрыл на ночь дверь и пришло пьяное быдло. 2. Админ допустил попойку в клубе, которая закончилась выяснением отношений. Вроде и все, думаю не так сложно. А в общем работа ночного админа сводится к 2 часам работы с клиентами и 8 часам тупого просмотра кино. Еще много зависит от того как админ себя поставит. Если он "лошара-микантара" то посетители это сразу просекут и могут глумить. Поэтому и возраст актуален, вся быдлятина не старше 20, с остальными общий язык найти проще :)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    трудовую оформляешь?
    Или как это обычно бывает... к админу подходишь, спрашиваешь ты тут оформлен? неее.. я тут 10 минут друга жду который за сигаретами пол дня ходит XD
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Предлагал оформить, но т.к. налоги вычитаются из зп, все отказались :)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Кстати еще охранник нужен в ночное время, желательно дяденька постарше, чтоб шпана боялась :) зп 250 р. ночь