1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Терминатор 3 в Волгограде с 4 июля

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 24.05.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Сами знаете где. Этот фильм, как и Матрица, обязателен к просмотру.
     
  2. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Судя по роликам Т3 вряд ли превзойдет успех второй части. Больше всего бесит что Сару Коннор играет другая актриса, да и Джон какой-то придурошный. Кэмерон вообще прикольно сказал: "Чтобы поразить меня, Мостоу придется выпрыгнуть из собственных подштанников".
    Здесь всё о Т3
    P.S. И все же я первый за билетами (занимай за мной :D), слишком долго я его ждал.
     
  3. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    да я тоже схожу на терминатора, надеюсь спецэффекты будут не на много хуже матрицы2
    ilich я первый за билетами, за мной не занимать.....
     
  4. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    night_observer
    Забудь о спецэфектах Матрицы: Перезагрузки - такого в Т3 точно не будет.
    P.S. Круче Матрицы: Перезагрузка - только Матрица: Революция.
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Новые “Матрица” и “Терминатор” напичканы лучшими спецэффектами.
     
  6. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    micron
    Я, если честно, с очень большим трудом представляю, чем еще может удивить Т3. А от Матрицы у меня челюсть на полу до сих пор лежит.
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Новые "Ангелы Чарли" и "Тупой и тупее" должны меня порадовать еще больше ;) и дело тут не в FX :smoke:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Тот мелкий паренек, который играл в Т2, когда вырос стал наркоманом и его постоянные места обитания - клиники и тюрьмы, поэтому создателям фильма пришлось подыскивать нового актера.
     
  9. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    кстати "Тупой и тупее" - "Dumb & Dumber" это первая часть вторая "Dumber & Dumberer" - "Совсем Тупой и еще Тупее". :)