1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тарифный план Люкс-gsm

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем GEORGe, 22.04.03.

  1. GEORGe

    GEORGe Участник

    121
    0
    Привет народ!

    Есть кто-нибудь, кто сидит на Люксе? Расскажите, как оно :eek: Появилась у меня такая мысль, чтобы переключиться с Премиума на сабж. Стоит ли? Есть ли какие-нибудь "подводные камни"?
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    GEORGe
    Я не на "Люксе", но рассказать могу, анализировал и сравнивал два эти ТП. Имеет смысл переходить на Люкс в случае, если у тебя значительно преобладают "внутрисетевые" разговоры, т.е. ты звонишь в основном на СМАРТСовские мобильные (входящие пофиг). На практике проверено, что переходя на посекундную тарификацию, уже не думаешь, звонить или не звонить - звонишь. А на "Премиуме" еще думаешь, так как с тебя сразу спишут за 30 секунд.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Самое главное неудобство следить за своим лицевым счетом, но в начале следующего месяца все подсчитывается до копейки. Я проверял через ИССУ, главное чтобы ты держал на 50 руб. больше чем должен потратить за месяц.
     
  4. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Я сижу.

    Лично мне он более выгоден, т.к. посекундка сразу. Правда минута немного дороговата, но отсутствие округления позволяет заметно экономить деньги. :cool:
    Подводный камень один - понять, как работает этот тариф ;)
     
  5. Гость1

    Гость1 Гость

    Нормально работает. Деньги списываются либо пропорционально дням месяца, либо пропорционально выговоренным секундам.
    Как мне объяснили в абонентском отделе, система делает два начисления: 1.делит сумму обязат.минимальной платы на количество дней в месяце (а точнее-секунд); 2. считает стоимость совершенных звонков. И в итоге при проведении ежедневного биллинга (обычно, вечером) делает большее из этих начислений. У меня жена на этом тарифе, вначале были проблемы по незнанию порядка начислений, но потом всё встало на свои места. Очень удобно сверяться по этому тарифу по итогам месяца, в начале следующего за предыдущий. Распечатывается счет к оплате (кстати, и через ИССА можно), в котором указываются все платежи и начисления.
    Так что для тех, кто разговаривает около часа в месяц-он удобен. ИМХО...:rolleyes: