1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лада С

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Гость, 09.03.07.

  1. Гость

    Гость Гость

  2. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    И при чем тут иномарки?
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
  4. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Симпатичный аппарат, надеюсь, что в эксплуатации будет так-же хорош, как и внешне.
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гамлет, я тебя умоляю. это просто выставочный выeбон..
    просто корпус без мотора.. это никогда не будет выпускаться и это вряд ли может ездить самостоятельно.. такой большой, а в сказки веришь :)
     
  6. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]Эээ... Гэндальф?[/off]
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Это Концеп-кар.Пока дойдет до конвейра наверно изменится(не в лучшую сторону).Вот про него на сайте http://ladaonline.ru/ что написано::p
    «Разумеется, концепт-кар еще будет меняться, прежде чем дойдет до стадии производства, - пояснил в своем выступлении Владимир Артяков. - Но уже сейчас, на нынешнем автосалоне, мы хотели бы почувствовать отношение автомобильной общественности и специалистов к нашей разработке, к нашему видению будущего автомобиля».
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Авто - убожество, ИМХО
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Убожество это классика 2,это на порядок лучше смотрится,наверняка дизайн не наш.
    А я бы купил его,еслиб продовалось.Интересно сколько за него заломят?
     
  10. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    вроде 11 тысяч баксов(отгрузочная с завода), но кому оно за такие деньги нужно?

    добавлено через 9 часов 23 минуты
    Извиняюсь перепутал с приорой( это у нее 11000) , а эта думаю где-то 13-15000 будет стоить, если конечно ваз доживет до этого момента
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Как водится в доброй Вазовской традиции 13-15000 будет стоить "голая" машина (2 эл/подъемника и ЗУРне в счет) я так полагаю, а за остальные навороты башляйте свои бабки, господа!Мне кажется присматриваться лучше к иномаркам, в Акценте например уже в базе музыка , кондер, ГУР даже антикор.(это не реклама).
    И вообще -это концепт(ЛАДА С) неизвестно во что она превратится, когда попадет на конвейер.
     
  12. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Блин за такие деньги можно фф2 в нормальной комплектации взять или лансер
     
  13. moss

    moss Участник

    282
    0
    Что то мне думается что будет она стоить более 15000, даже ближе к 18000. (сугубо мое личное мнение, безосновательное).
    А япошки обещают к концу года новый лансер, и от 13,5
     
  14. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    В таком случае ее брать просто не будут
     
  15. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Последнее редактирование: 15.03.07
  16. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Djordano Bruno,
    все постят одну и туже статью, с лента.ру. проще было бы на ленту линк дать.